Наверх
11:57, 07.04.2018

Белые качели и скейт-парк: Струковский сад откроет свои двери уже в конце апреля

Белые качели и скейт-парк: Струковский сад откроет свои двери уже в конце апреля
16+
Фото: samadm.ru
Узнали, что будет нового в самом старом парке города

В данный момент на территории парка завершается устройство веранды и сцены для концертов. На месте снесённого бассейна «Чайка» будет установлен многострадальный скейт-парк.

Кроме этого, сейчас готовятся площадки асфальтовых дорожек и газонных рулонов. 

Как сообщают представители городской администрации, сейчас полностью выполнены работы по устройству инженерных коммуникаций, в частности, систем автополива, электроснабжения, освещения и ливневой канализации, восстановлению ограждения по периметру парка.

Самое важное, что на завершение реконструкции и работ по благоустройству территории у подрядчика чуть больше 20 дней – объект должен быть сдан 30 апреля. Кроме этого, в летнем саду уже отремонтировали фонтаны «Мальчик и девочка», «Грот». Несколько лет последний фонтан не работал.

Обновление постигло и стелу Максиму Горькому.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2018, 12:34
Опоздали вы, Александр...
Юлия нам уже все рассказала и, кстати, более подробно))
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 12:39
Обновиление... Это на каком языке?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Обновиление... Это на каком языке?
На Бузулукском
Лучший комментарий
Согласны с автором?
михаил07 апреля 2018, 12:53
Та к выпьем же за это.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 13:01
Лучше бы сделали культурную открытую пивную прямотоком с пивзавода
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Та к выпьем же за это.
А где Гошик?
Согласны с автором?
гошик07 апреля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
А где Гошик?
Я здесь.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 13:37
Для " афтара " :
ПРОДАЙ КОМП - КУПИ БУКВАРЬ !
Согласны с автором?
Мальвина07 апреля 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
ХВАТИТ МАЛЬЧИКА ОБИЖАТЬ .тут начитался , как все пишут
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
ХВАТИТ МАЛЬЧИКА ОБИЖАТЬ .тут начитался , как все пишут
Ми норимально пишим не наада да ганать
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 15:21
Это враньё . Ничего они не успеют, пройдите мимо и посмотрите.
Согласны с автором?
олег07 апреля 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Дурачок,купи себе букварь.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Дурачок,купи себе букварь.
А ты правила пунктуации поучи!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Я здесь.
Гошик, ты сегодня ел дошик?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 19:07
А почему скейт "многострадаллльны'? Что за такие страдания ему выпали? И, кстати, Обновление не может Постичь Стелу) это вообще случайный набор слов)
Согласны с автором?
Добрый день! Редакция прежде всего научите русскому языку своих корреспондентов Или у них только три класса образования? Если они неучи, то просто введите корректора по грамотности, прежде чем помещать статью В данной статьи минимум08 апреля 2018, 12:51
Добрый день! Редакция - прежде всего научите русскому языку своих корреспондентов. Или у них только три класса образования? Если они неучи, то просто введите корректора по грамотности, прежде чем помещать статью. В данной статье минимум 8 ошибок. Стыдно!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 01:09
А почему он многострадальный?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 09:46
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЭТИ КАЧЕЛИ БУДУТ НЕ БЕЛЫЕ. МАЛОЛЕТНИЕ НЕДОЭКСТРИМАЛЫ ВСЁ ЗАСРУТ..... БЛЕВОТОЙ С ЯЖКОЙ....
Согласны с автором?