Наверх
15:15, 07.04.2018

В Самаре для «тушения» колонии хватило 3 автоцистерны, автолестница и 1 суперновая машина

В Самаре для "тушения" колонии хватило 3 автоцистерны,  автолестница и 1 суперновая машина
16+
Фото: УФСИН
Как в колонии №15 прошли пожарные учения

На днях, не далеко от Самары провели тактические пожарные учения. Территией, на которой случилось ЧП, стала исправительная колония №3. Как сообщает пресс-служба ГУФСИН, в туешнии участвовали в учениях персонал ИК и сотрудники пожарной охраны. 

По легенде, пожар начался в архиве бухгалтерии. Там, по несчастливой случайности вспыхнули важные бумаги. На ликвидацию пожара прибыли три автоцистерны и одна автолестница, а также новейший пожарный автомобиль АЦ-2,5-40. Он совсем недавно поступил в колонию и был принят на вооружение.

В учениях все службы отработали взаимодействие личного состава и специалистов, которые базируются вне колонии. В учениях принимали участи сотрудники 15 пожарной часть Новокуйбышевска.

За учения выставили оценку "удовлетворительно". Наблюдал за работой подполковник внутренней службы Владимир Шванников. Он отметил что цель учений была достигнута.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина07 апреля 2018, 15:36
У них не будет пожара , врятли .Кому они сдались ,жечь их
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 16:06
Бузулукский, учи падежи! Что в заголовке статьи, что в самой статье, одни ошибки! Не русский, что ли ты? Или 3 класса образования?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, учи падежи! Что в заголовке статьи, что в самой статье, одни ошибки! Не русский, что ли ты? Или 3 класса образования?
В предвкушении ярких побед это не важно
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, учи падежи! Что в заголовке статьи, что в самой статье, одни ошибки! Не русский, что ли ты? Или 3 класса образования?
Марьиванна, ты?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
В предвкушении ярких побед это не важно
Какел, ныть не надоело?>:>
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
У них не будет пожара , врятли .Кому они сдались ,жечь их
Ты сегодня похмелилась?
Согласны с автором?
Мальвина07 апреля 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты сегодня похмелилась?
я устала (
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
я устала (
Похмелятся?:-D
Согласны с автором?
Местный07 апреля 2018, 16:59
Ик-15 - женская колония.Чего это именно её выбрали?
Согласны с автором?
Мальвина07 апреля 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Похмелятся?:-D
НЕТ , все делать ) .
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 18:22
Хотели для учений кошелек поджечь, но пришлось отменить - пожарные категорически отказываются туда ехать. Говорят, мы туда ни ногой, лучше в женскую зону поедем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 20:20
5 колония это мужская колония на Кряже. В 80-х прошлого века там уже был пожар в штрафном изоляторе - 36 трупов. Не дай бог повторения.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
5 колония это мужская колония на Кряже. В 80-х прошлого века там уже был пожар в штрафном изоляторе - 36 трупов. Не дай бог повторения.
сидел?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:23