Наверх
15:29, 09.04.2018

Завтра Дмитрий Азаров обратится с посланием к депутатам губдумы и жителям региона

Завтра Дмитрий Азаров обратится с посланием к депутатам губдумы и жителям региона
16+
Фото: progorodsamara.ru
Оглашение послания будет проходить в "МТЛ Арене"

Во вторник, 10 апреля, глава Самарской области Дмитрий Азаров обратится с посланием к депутатам Самарской губернской думы и жителям области.

Оглашение послания будет проходить в "МТЛ Арене" и начнется в 12:00.

Прямую трансляцию мероприятия будут вести телеканалы "Россия-24. Самара", "Губерния", "Тольятти-24", "Самара-ГИС", а также официальный сайт правительства области - samregion.ru и портал "Волга Ньюс".

 

Анастасия Молчанова
Тэги: Самарцы, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2018, 15:33
Что он может сказать, кроме как : "Надо затянуть пояса в связи с грядущими санкциями"
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Что он может сказать, кроме как : "Надо затянуть пояса в связи с грядущими санкциями"
Судя по всему в стране наступает Шопа:)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Судя по всему в стране наступает Шопа:)
Не может быть, два карлика же мычали о том что санкции нам на пользу???? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Не может быть, два карлика же мычали о том что санкции нам на пользу???? :-D
А сколько было бравых заявления типа да нам эти санкции, что слону дробина, а тут оказалось, что дробь грузят уже тачками... Хотя, это все было предсказуемо, корявые понты до добра еще никого не доводили.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:38
Объявит новые налоги?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:38
Ну да, Манежа нет в Самаре, приходится в МТЛ выступать
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:38
Надо срочно поднять кварплату и налоги для населения в два раза!! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
А сколько было бравых заявления типа да нам эти санкции, что слону дробина, а тут оказалось, что дробь грузят уже тачками... Хотя, это все было предсказуемо, корявые понты до добра еще никого не доводили.
Зато депутаты обеспокоились блокировкой соцсетей и мессенджеров за фейки :)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Надо срочно поднять кварплату и налоги для населения в два раза!! :-D
Даешь бензин по 100! меньше пробок на дорогах, меньше быдла!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:22
Не важно,что он скажет, важно,что он сделает для народа положительного. А ихние сказки, типа ,,экономического роста" , ,,развития промыш ленности и сельского хозяйства'' и т.д. и т.п.,теперь вот, ,,прорыва" какого-то ждём вместе с,,гарантом", достали уже.
Согласны с автором?
Кити09 апреля 2018, 17:34
К вам не залетал попу гай говорун. Так знай те,я не согласен с его мнением
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:37
Я буду сейчас поливат ь этим самым словом вплоть до последних рядов
Согласны с автором?
гошик09 апреля 2018, 17:39
Так наполним бокалы товарищи.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:39
Дмитрий Игоревич, у нас ничего кемеровского не произошло и дай бог не произойдет. Но кто из вашей команды на колени перед народом способен встать?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Не важно,что он скажет, важно,что он сделает для народа положительного. А ихние сказки, типа ,,экономического роста" , ,,развития промыш ленности и сельского хозяйства'' и т.д. и т.п.,теперь вот, ,,прорыва" какого-то ждём вместе с,,гарантом", достали уже.
Он хочет признаться ,что он на самом деле "временный" и сколько сможет утащит а что не сможет - извеняйте
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, Манежа нет в Самаре, приходится в МТЛ выступать
Но цирк есть и клоуны высшей квалификации !!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Не может быть, два карлика же мычали о том что санкции нам на пользу???? :-D
Чё ты ржёшь ??? Поговорить надо губернатору . Надо Поговорим и всё истинное положение обсудим . Это надо сделать . Разговор .И решение надо принять .Мы тоже люди и губернатор человек.А ты сиди спокойно не дёргайся.Надо будет ,своё слово вставиш.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Он хочет признаться ,что он на самом деле "временный" и сколько сможет утащит а что не сможет - извеняйте
Тебе бы заткнуться надо . Ты хоть человека этого слушал ,что говорит?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий Игоревич, у нас ничего кемеровского не произошло и дай бог не произойдет. Но кто из вашей команды на колени перед народом способен встать?
Ты что так распоясался ???Ты в своём уме??? Ты в чём обвинить хочешь человека?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
А сколько было бравых заявления типа да нам эти санкции, что слону дробина, а тут оказалось, что дробь грузят уже тачками... Хотя, это все было предсказуемо, корявые понты до добра еще никого не доводили.
Да нет конечно . Русский народ и не из такого дерьма выкорабкивался и на себе своих гореправителей вывозил. Выберемся братцы!!!и
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Да нет конечно . Русский народ и не из такого дерьма выкорабкивался и на себе своих гореправителей вывозил. Выберемся братцы!!!и
Выберемся ....пока будем живы....
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Да нет конечно . Русский народ и не из такого дерьма выкорабкивался и на себе своих гореправителей вывозил. Выберемся братцы!!!и
Ну такие же люди из народа ... Ну как заскочут на трон .Что с вами происходит в этот самый момент ....???
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 19:36
А он расскажет самарцами о двух купленных им за копейки турбазах на о. Проран, которые он обустроил до VIP-баз отдыха и оформил на своего племянника, который сейчас там директором?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
А он расскажет самарцами о двух купленных им за копейки турбазах на о. Проран, которые он обустроил до VIP-баз отдыха и оформил на своего племянника, который сейчас там директором?
Ну вот такие они сволочи ....Давайте дружно поаплодируем .человечку Азарову .молодец Димок !!!
Согласны с автором?
Вячеслав09 апреля 2018, 20:51
Наверное расскажет о роли его СМСок , которыми задолбали жителей Самары, в победе Путина на выборах .
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Тебе бы заткнуться надо . Ты хоть человека этого слушал ,что говорит?
Говорить можно по 4 часа , а где изменения в лучшую сторону? где деньги, где автобусы ? где самарские продукты ?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Говорить можно по 4 часа , а где изменения в лучшую сторону? где деньги, где автобусы ? где самарские продукты ?
нет ничего . Терпите люди Русские.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:35
Да эта редиска при первом случае сдаст нас! ©
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Говорить можно по 4 часа , а где изменения в лучшую сторону? где деньги, где автобусы ? где самарские продукты ?
Нет никаких изменений .Их этих сволочей только к стенке и шлёпнуть .
Согласны с автором?
Жбан09 апреля 2018, 21:52
Кристос балбесе! Воистину балбесе!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 10:11
Азаров еще не глава региона. А временная затычка.
Согласны с автором?
Инвалид10 апреля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий Игоревич, у нас ничего кемеровского не произошло и дай бог не произойдет. Но кто из вашей команды на колени перед народом способен встать?
Когда в 8кв алкаша шумских пожарники ту шили пожар,мне инвал иду двери апполинаро в,врун,сломал с пожар никами и не хочет,г а д делать
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:01