Наверх
10:12, 12.04.2018

Самолет, летевший из Москвы в Самару, экстренно сел в Казани

На взлетно-посадочной полосе в самарском аэропорту «Курумоч» появились лужи, поэтому самолету пришлось лететь до Казани

Вчера, 11 апреля, в Казани экстренно приземлился самолет, летевший из Москвы в Самару. На борту находились 85 человек. В 16:50 рейс перенаправили в Казань. Причиной такого решения стали технические работы на взлетно-посадочной полосе в самарском аэропорту «Курумоч». Из-за работ, связанных с усилением безопасности полетов, рейсы на вылет задерживались, также воздушная гавань некоторое время не принимала суда, сообщает 63.ru.

По данным Куйбышевской транспортной прокуратуры, на взлетно-посадочной полосе появились лужи и рабочие убирали их. Поздно вечером самолет все-таки долетел до Самары. Пострадавших нет.

 

Анастасия Молчанова
Тэги: Самолет, Катастрофа, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин12 апреля 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Это правда. Хожу сюда только чтоб комменты почитать
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
не так строго... жертвы ЕГЭ всё же...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Самолет летит по свету
И мотором не ревёт.
Если в нём мотора нету,
Разве это самолёт?
В нём мотор и не положен.
Раз, два, три! Занять места!
А мотор мы завтра сложим
Из бумажного листа.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Это правда. Хожу сюда только чтоб комменты почитать
видимо им этого достаточно
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:13
Таких журналюг поганой метлой гнать надо.
В чем экстренность посадки в казани? В том что в самаре полосу закрыли?
Видимо журналюги потом еще и коменты в стиле жбана пишут. Из одного дурдома компашка
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:14
Дрочат они там чтоли - полодиннадцатого, а у них одна статья только и та косорылая.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:15
Зашибись! Как мы не любим критику-то, причём по делу!
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Зашибись! Как мы не любим критику-то, причём по делу!
А кто ж критику любит?8-|
Ну исправились же:-). И заголовок, и текст:-)
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
товарищ! Не путайте читателей! Редакция уже убрала из текста новость об этом самолёте
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Самолет летит по свету
И мотором не ревёт.
Если в нём мотора нету,
Разве это самолёт?
В нём мотор и не положен.
Раз, два, три! Занять места!
А мотор мы завтра сложим
Из бумажного листа.
Прогресс???
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
И сама такая же.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:50
А ВПП, видимо, сложена из мордовской плитки...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:53
ХАХАХА! КОММЕНТАРИИ ЧИСТЯТ НА ЛЕТУ!
Согласны с автором?
Я12 апреля 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Ааа, и взаправду критики по делу не выносите! Шельмуете с голосами-то! Стоят уже два плюсика, тычу в плюсик, тут же делается "0" плюсиков и "спасибо за голос"! Люди! Знайте все - хранительница не выносит критики и тут шельмуют!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
ХАХАХА! КОММЕНТАРИИ ЧИСТЯТ НА ЛЕТУ!
А говорят,что у нас цензуры нет.оказывается,есть:-)
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Ааа, и взаправду критики по делу не выносите! Шельмуете с голосами-то! Стоят уже два плюсика, тычу в плюсик, тут же делается "0" плюсиков и "спасибо за голос"! Люди! Знайте все - хранительница не выносит критики и тут шельмуют!
да, бывает такое, тоже замечала. Тем не менее, 9 минусов за статью они словили;-)
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
А говорят,что у нас цензуры нет.оказывается,есть:-)
какая-то она (цензура) уникальная.. Как копиаст какой-нить испражняется - так целыми днями невозможно нормальные комменты найти. Как-будто у этого гения противоудалительная защита стоит:-)
Согласны с автором?
Я НАСТЯДУРА12 апреля 2018, 11:13
В чем разница между "совершил экстренную посадку" и " ушел на запасной аэродром" ?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
какая-то она (цензура) уникальная.. Как копиаст какой-нить испражняется - так целыми днями невозможно нормальные комменты найти. Как-будто у этого гения противоудалительная защита стоит:-)
Редакция в доле просто.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:13
Давайте все поздравим друг друга с юбилеем! Прошло пять лет с обещания Чубайса заменить всем школьникам учебники на планшеты от Роснано. Разработка планшета стоила всем нам 150 $ млн (Сто пятьдесят миллионов долларов!). От внедрения дорогостоящего проекта в жизнь отказались.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:23
Вот так и будут иностранцы в июне через Казань летать :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
какая-то она (цензура) уникальная.. Как копиаст какой-нить испражняется - так целыми днями невозможно нормальные комменты найти. Как-будто у этого гения противоудалительная защита стоит:-)
Здрасте! =-D
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот так и будут иностранцы в июне через Казань летать :-D
и там же и оставаться:-). А дружелюбные самарские футбольные болельщики будут снимать на свои телефоны матчи онлайн и пересылать иностранным гостям в Казань;-). Ф сё продумано, шеф:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Здрасте! =-D
УРААА!!! ЛОСЬ ВЕРНУЛСЯ!!! ДРАТУТИ!!!=-D=-D=-D=-D=-D
Как командировка, всё получилось?
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
УРААА!!! ЛОСЬ ВЕРНУЛСЯ!!! ДРАТУТИ!!!=-D=-D=-D=-D=-D
Как командировка, всё получилось?
ну всё.. Дымку башню снесло..
Согласны с автором?
ридактор12 апреля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
В чем разница между "совершил экстренную посадку" и " ушел на запасной аэродром" ?
вопще никакой! Оба вырожения относются к самолётам, значит, это одноитоже
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Давайте все поздравим друг друга с юбилеем! Прошло пять лет с обещания Чубайса заменить всем школьникам учебники на планшеты от Роснано. Разработка планшета стоила всем нам 150 $ млн (Сто пятьдесят миллионов долларов!). От внедрения дорогостоящего проекта в жизнь отказались.
Думаете,его хотели внедрять?!главное было-получить и "освоить" средства из бюджета.сейчас по разным регионам разных проектов,наверно,сотни.вот,например:в бытность Азарова на посту мэра на проект 3 надземных пешеходных переходов было выделено 10 или 12 млн. а от строительства отказались-признали нецелесообразным.подземные,видите ли,лучше.сейчас хотят выделить на проект автомагистрали вдоль Самарки 22 млн.,а вот построят ли её-большой вопрос
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
УРААА!!! ЛОСЬ ВЕРНУЛСЯ!!! ДРАТУТИ!!!=-D=-D=-D=-D=-D
Как командировка, всё получилось?
Всё норм.:-) Тоже рад, а то вчера залез - и никого:-(
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
ну всё.. Дымку башню снесло..
Ревнуем?:-D
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Ревнуем?:-D
прям:-D. Он тут изнылся без вас
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
прям:-D. Он тут изнылся без вас
Можно подумать, что я другой ответ ожидал:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Думаете,его хотели внедрять?!главное было-получить и "освоить" средства из бюджета.сейчас по разным регионам разных проектов,наверно,сотни.вот,например:в бытность Азарова на посту мэра на проект 3 надземных пешеходных переходов было выделено 10 или 12 млн. а от строительства отказались-признали нецелесообразным.подземные,видите ли,лучше.сейчас хотят выделить на проект автомагистрали вдоль Самарки 22 млн.,а вот построят ли её-большой вопрос
Построить нельзя освоить>:>
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
ну всё.. Дымку башню снесло..
Причём со страшной силой!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Ревнуем?:-D
С двойной страшной силой, врачи сказали, что это синдром отмены... пошёл к психологу - говорит организуйте собственное независимое производство розовых соплей, правда не рассказал как и умолчал почему у него нельзя прикупить его фирменного продукта, хотя бы миллиграмма так 62-63...
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать, что я другой ответ ожидал:-D
=-D
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
мне одному как-то нисмишно?=-D
Согласны с автором?
ридактр13 апреля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
чьёрт..
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 09:57