Наверх
13:58, 12.04.2018

В Самаре у железнодорожного вокзала установили ещё одного волка Забиваку

В Самаре у железнодорожного вокзала установили ещё одного волка Забиваку
16+
Фото: progorodsamara.ru
Этот арт-объект уже 4-й по счёту, всего по городу будет разбросано 7 таких скульптур

Вчера, 11 апреля, на площадке у Железнодорожного вокзала появилась интересная инсталляция. Символ предстоящего мундиаля теперь будет встречать гостей, приезжающих в Самару по железной дороге.

Сделан Забивака из укреплённого стеклопастика и способен выдержать вес человека. Сейчас в Самаре установлено уже 4 таких скульптуры: у двух отелей, у входа в главный билетный центр в ТЦ «Парк Хаус» и теперь волк появился еще и у ЖД Вокзала. Следующая точка — площадь Куйбышева.

По соседству с Забивакой на вокзале установлено новое информационное табло, которое транслирует время прибытия поездов на 2-х языках. Кроме этого, сам ЖД вокзал активно ведёт переоборудование навигации и инфраструктуры к стандартам FIFA.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2018, 14:19
Вот новость так новость. И дело то какое важное сделали.
А слабо скульптуру укладаку газона поставить?)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:23
Давайте все поздравим друг друга с юбилеем! Прошло пять лет с обещания Чубайса заменить всем школьникам учебники на планшеты от Роснано. Разработка планшета стоила всем нам 150 $ млн (Сто пятьдесят миллионов долларов!). От внедрения дорогостоящего проекта в жизнь отказались.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:23
10 членов правления Сбербанка в 2017-м выплатили себе премии на общую сумму 5,1 млрд ₽! То есть каждому члену досталось примерно по 510 млн (или по 1,4 млн за каждый день (!) прошлого года). Напомню, контрольный пакет акций Сбербанка принадлежит государству. Сбербанк России в 2017 году выплатил членам правления 5,108 млрд рублей, что на 42,2% больше выплат в 2016 году.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Давайте все поздравим друг друга с юбилеем! Прошло пять лет с обещания Чубайса заменить всем школьникам учебники на планшеты от Роснано. Разработка планшета стоила всем нам 150 $ млн (Сто пятьдесят миллионов долларов!). От внедрения дорогостоящего проекта в жизнь отказались.
Какел, надоел!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
10 членов правления Сбербанка в 2017-м выплатили себе премии на общую сумму 5,1 млрд ₽! То есть каждому члену досталось примерно по 510 млн (или по 1,4 млн за каждый день (!) прошлого года). Напомню, контрольный пакет акций Сбербанка принадлежит государству. Сбербанк России в 2017 году выплатил членам правления 5,108 млрд рублей, что на 42,2% больше выплат в 2016 году.
Какел №2, тоже надоел!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:30
И тп на фоне в ротдаваке.Но тп ничего так .Посмотрим что останется от этого монстра в ауле под названием жд вокзал.Аульные жители изгваздают его за неделю!
Согласны с автором?
Горожанка12 апреля 2018, 14:34
А сколько всего будет , волков Забивак ?
Согласны с автором?
гость12 апреля 2018, 14:38
Имя "Забивака" - это очень большой сарказм. Кто, куда, кого, откуда, почему, зачем и как? Забивака на всё всех?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алексей12 апреля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
И тп на фоне в ротдаваке.Но тп ничего так .Посмотрим что останется от этого монстра в ауле под названием жд вокзал.Аульные жители изгваздают его за неделю!
Тп ничего так,только руку не отмыла перед съемками....мыла нет дома чтоль...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:04
Такая молодая, а уже отсидела. На руках и коленях звезды, на груди купола. Помотала ее жизнь...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
А сколько всего будет , волков Забивак ?
Семь, в честь количества участников банды Жбана!
Согласны с автором?
обосрушкин12 апреля 2018, 15:06
не забивака а пропускака)))
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:15
Какое счастье ! Вот как же без ентого фетиша прожить.......
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
не забивака а пропускака)))
Это у тебя срака - пропускака, а волк Забивака!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Такая молодая, а уже отсидела. На руках и коленях звезды, на груди купола. Помотала ее жизнь...
(!)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:18
Приедут кошеляки и придет пистец Забиваке! Или сожгут или сломают!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:41
какое оно волк?? так себе, собака страшная...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 18:39
Волка забиваку надо ставить в зубчаниновке, ибо там всегда саежие косяки под забивку.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
какое оно волк?? так себе, собака страшная...
.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Приедут кошеляки и придет пистец Забиваке! Или сожгут или сломают!
Даже надругаться могут. У них там теперь еще и бешенство.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Даже надругаться могут. У них там теперь еще и бешенство.
Эту клоаку вообще нужно огородить забором с колючей проволокой!
Согласны с автором?
Партизан12 апреля 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Даже надругаться могут. У них там теперь еще и бешенство.
Шкаф для букроссинга вместе с книгами сожгли в кошелевке
Согласны с автором?
Забей на все13 апреля 2018, 20:08
Вы слово забивать, как пишите? Через и или через ы?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 10:32
А что, никого не смущает, что скульптуры будут " разбросаны " по городу???:-)
Согласны с автором?