В Самаре Ждун ждет ремонта улицы Ново-Вокзальной

Жители Самары пожаловались в твиттере на то, что не могут дождаться ремонта улицы Ново-Вокзальной. Однако, как заявили в департаменте городского хозяйства и экологии Самары, работы начнутся в мае.

- Торги прошли, контракты заключены. Ждем подходящих погодных условий, - сообщил департамент через свой официальный твиттер-аккаунт.

Также они добавили, что сейчас на Ново-Вокзальной уже ведут аварийно-ямочный ремонт.

- Мы ремонт уже несколько лет ждем. Эти одноразовые дороги по сто раз уже проваливались. Знаете какая здесь по счету заплатка провалилось? На моей памяти это уже 5. Куда идут деньги - не понятно, - рассказал житель Ново-Вокзальной Григорий Пешин.

Жители также пояснили, что ни раз просили разобраться в сложившейся ситуации управляющую компанию, депутатов района и администрацию. Но ответов ни от кого не получили.

- На самом деле, мы делаем все возможное, чтобы произвести починку дороги. К сожалению мы не обладаем огромными ресурсами, чтобы разом провести везде ямочный ремонт. К тому же, дождливая погода не располагает к тому, чтобы что-то чинить. Асфальт снова расползется, - прокомментировали в минтрансе.