Наверх
19.04.2018, 09:00

В администрации самарского губернатора появился новый кадровик

В администрации самарского губернатора появился новый кадровик
16+
Фото: twitter.com/n_balandina
На повышение пошла Наталья Баландина

В рядах самарских чиновников вновь произошли кадровые перестановки. В среду, 18 апреля, глава департамента по управлению персоналом и кадровой политике Самары Наталья Баландина перешла на работу в администрацию губернатора Самарской области. Как сообщает пресс-служба городской мэрии, там она возглавила управление кадровой политики и государственных наград.

Напомним, что Наталья Баландина возглавляла кадровое подразделение горадминистрации с осени 2010 года. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2018, 09:06
Рад за нее! Пойду дошик заварю
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Рад за нее! Пойду дошик заварю
Слышь мажор!)А поделиться?
Согласны с автором?
Хам19 апреля 2018, 09:35
"не рот,а ваф.. завод"! Прям джулия робертс! ;))
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Слышь мажор!)А поделиться?
основной массе баланду хавать)
Согласны с автором?
Елена19 апреля 2018, 09:38
А нам эта новость зачем? или фото девушки надо было выставить? девушка симпатичная, конечно, но .....
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 09:38
Успехов, Наталья!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 апреля 2018, 09:38
Прическа ей не идёт она с такой прической больше на Иванушку дурочка смахивает:-Dгы гы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 09:45
Хоть мне и пофиг на всех наших чиновников... Но эта новость здесь, ради того, чтобы здесь поглумились над человеком... Как противно...
Согласны с автором?
кошелевец артур19 апреля 2018, 09:47
не молода ли чтоб умничать?
Согласны с автором?
хупарампам пам19 апреля 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
"не рот,а ваф.. завод"! Прям джулия робертс! ;))
Согласны с автором?
Добрый Ээх19 апреля 2018, 09:49
Какая приятная тётенька!
Согласны с автором?
кошелевец артур19 апреля 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Какая приятная тётенька!
ага, только давит на кого-то - не хочу быть дворянкую столбовою хочу быть владычетцую морскою;-)
Согласны с автором?
Демьян Вредный19 апреля 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
А нам эта новость зачем? или фото девушки надо было выставить? девушка симпатичная, конечно, но .....
Ну так это же объяснение между строк благодаря чему девушка так поднимается по карьере.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 09:53
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
не молода ли чтоб умничать?
Артур? Которому 350 лет и он ест только куриные яйца?
Согласны с автором?
кошелевец артур19 апреля 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Артур? Которому 350 лет и он ест только куриные яйца?
пирожки люблю сильно
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 09:56
Её внешность ничего не выражает, как ей можно доверить отвественную работу?
Согласны с автором?
кошелевец артур19 апреля 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Артур? Которому 350 лет и он ест только куриные яйца?
ей бы научится печатать на пишущей машинке и кофию заваривать - вышла бы хорошая секретарша
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:02
Это один и тот же человек ? :-)
Согласны с автором?
кошелевец артур19 апреля 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Это один и тот же человек ? :-)
конечно да - губы накачала да татухи набила - не узнать сразу другой человек
Согласны с автором?
Чебурашка19 апреля 2018, 10:06
Кофточка как и рот с причёской, соответствуют уровню кадровой политики области.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:08
фу, япнефдул
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
А нам эта новость зачем? или фото девушки надо было выставить? девушка симпатичная, конечно, но .....
в каком месте она симпатичная???%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
в каком месте она симпатичная???%-8
на блондинок все мужики клюют потому что думают что они всем дают
Согласны с автором?
баланда19 апреля 2018, 10:19
Ябвдул во все щели:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:22
Родственница Баландина А. В. (врио министра строительства)?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
пирожки люблю сильно
с яйцами?;-)
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Это один и тот же человек ? :-)
8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Родственница Баландина А. В. (врио министра строительства)?
Жена брата
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:32
Какие же у неё заслуги?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Прическа ей не идёт она с такой прической больше на Иванушку дурочка смахивает:-Dгы гы гы гы!!!!!
ЗАЧЕМ ВЫ ТАК , ТЕПЕРЬ ОНА ИЗ САЛОНОВ КРАСОТЫ ВЫЛАЗИТЬ НЕ БУДЕТ.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
в каком месте она симпатичная???%-8
Не, ну нарисована профессионально))))
Согласны с автором?
Гость19 апреля 2018, 10:36
Тоже она?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Тоже она?
Тоже она. Могу ее школьную фотку выставить.
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Тоже она?
охоспадя..8-|. Чё-то она чем старше, тем моложе.. Если в статье её последнее по времени фото
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 10:48
Лучше бы действительно о заслугах написали!
А то понятно только, что пошла на повышение потому что жена брата врио
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:00
Ну вот, разовьёте в бабе комплексы, как она о работе сможет думать?
Согласны с автором?
николай иванович19 апреля 2018, 12:26
Баландина перешла на работу в администрацию (с). Ну и куй с ней
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 12:53
Скоту надо знать своих чиновников в лицо! чтобы недайбаже....
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 13:22
Работа теперь закипит в кулуарах... бабу свежую подогнали....
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
конечно да - губы накачала да татухи набила - не узнать сразу другой человек
Либо это ошибка, либо работа хирурга экстракласса (забугорного). Бабу из Покровки Нефтегорского района как-то сложно переделать, но это на мой взгляд. По поводу вопроса о родственных связях со строительным министром... есть манец, что это его невестка, т.е. жена брата. Он (министр) сам то в администрации Нефтегорского района работал...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:08
и что дальше ??
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:31
Азаров своих девок не бросает! Лапушкину в мэры, эту мымру в кадровики.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
и что дальше ??
Это к тому, что страну не перестроить. Как жили в дерьме так и останемся. Одни и те же лица, одни и те же бездельники. Крутится одна и та же шобла, делишки мутные крутят.... По экрану мы растём, фактически мы падаем. Народ нищенствует, чиновники, прокуроры, судьи процветают. Но проблема даже не в этом... Есть много бедных стран. Проблема в том, что чтобы победить "супостатов" необходимо стать как бы определённым эталоном мировым что ли...И дело в деньгах. Советы никогда по сути богатыми не были, но в какой-то степени это было общество к которому в мире хоть как-то стремились... практически реализованная "свобода, равенство, братство". Очень часто на "верху" были реально умные и приличные люди. Сейчас, что характерно, есть фильтр, в управление в принципе не допускаются нормальные люди, так как это приведёт к разрушению всей вертикали. Соответственно везде родственники знакомые, считай "подельники". Мне, практически плевать на это, но! "за державу обидно"
p.s. Яркий пример - муниципальный автобусный парк передали "законовским" бандитам. Опять же, вроде бы ерунда, а уехать стало на автобусе практически невозможно... семи утра нет, а ублюдкий полуавтобус забит под завязку...совсем недавно автобусы ходили полупустые, вернее люди при перевозке не оскотинивались. Вот и отношение властей к людям... как в песенке "начальник с нами был на "ты", он говорил, что мы скоты"....
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы действительно о заслугах написали!
А то понятно только, что пошла на повышение потому что жена брата врио
О каких еще заслугах?Написали ведь:жена брата.Этого что недостаточно?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
О каких еще заслугах?Написали ведь:жена брата.Этого что недостаточно?
...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
ну вы даете, вы ее утром без макияжа наклееного видели?
Согласны с автором?
Макс19 апреля 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
К такой мадаме на сраной кобыле не подьедешь
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Вазелин свой возьмешь? А то у него закончился
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Работа теперь закипит в кулуарах... бабу свежую подогнали....
Таких там много для одного было. Парам пам пам.
Согласны с автором?
Мимо проходила20 апреля 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
ну вы даете, вы ее утром без макияжа наклееного видели?
А вы-видели?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 01:27
Зря вы так, все серьезнее, чем вы думаете.
Смортрим [***]
Согласны с автором?
ЗЕК21 апреля 2018, 10:05
Ничего... Глядишь скоро свою "баланду" на "канарах" хлебать "лаптем" будет, оправдывая свою фамилию... :-D
Согласны с автором?