Наверх
15:56, 19.04.2018

Самарская набережная на день станет самым шумным местом в городе

В пятницу, 20 апреля, в 14:00 на Некрасовском спуске набережной реки Волги в Самаре пройдет всероссийская акция «День шума». Акцию проводит движение «Народный фронт «За Россию» с целью популяризации здорового образа жизни и демонстрации интересов и увлечений молодежи города.

В этот день молодые люди устроят на набережной танцевальные и вокальные баттлы. В первом случае будут соревноваться команды, которые исполняют классические/народные танцы, и команды, которые исполняют современные уличные танцы. В вокальном баттле свое мастерство покажут команды, которые исполняют народные танцы, и команды, которые исполняют современные песни на русском языке. 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2018, 16:03
Дурдом короче .больше забот нету
Согласны с автором?
кошелевец алёша19 апреля 2018, 16:04
бездельники. лучше бы посадили клумбы около стадиона
Согласны с автором?
самарец19 апреля 2018, 16:05
Народный фронт За Россию с кем воевать собрался?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:06
В вокальном баттле свое мастерство покажут команды, которые исполняют народные танцы настенька хватит бухать...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:11
Празднуют повышение цен на газ,свет,воду, кварплату,капремонт для народа властей
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Народный фронт За Россию с кем воевать собрался?
С хохлоанальцами!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
В вокальном баттле свое мастерство покажут команды, которые исполняют народные танцы настенька хватит бухать...
Почему хватит?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Празднуют повышение цен на газ,свет,воду, кварплату,капремонт для народа властей
Сдрисни, нытик!
Согласны с автором?
Либерал19 апреля 2018, 16:19
Опять какой-то фронт! Что же вам мирно не живётся, вата агрессивная? Везде врагов ищете! Постоянно с кем-то воюете!
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
В вокальном баттле свое мастерство покажут команды, которые исполняют народные танцы настенька хватит бухать...
уже было выделила эту же часть, чтобы скопировать:-D и задать вопроц..:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:36
Депутаты вроде штраф собирались ввести за шумное поведение днем?!Всех участников оштрафуют?Или закон еще не принят?8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
уже было выделила эту же часть, чтобы скопировать:-D и задать вопроц..:-D
ну так то это фигня по сравнению с тем что они утром перепутали выпавшего из окна мужчину с женщиной :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Опять какой-то фронт! Что же вам мирно не живётся, вата агрессивная? Везде врагов ищете! Постоянно с кем-то воюете!
либерала дождик мочит путин весело хохочет
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 апреля 2018, 16:52
Я давно не обращаю на происходящий абсурд своё внимание сейчас весна и несмотря на серость за окном моё взор прикован к женщинам и девушкам а есть ещё и бабушки ого но го:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Я давно не обращаю на происходящий абсурд своё внимание сейчас весна и несмотря на серость за окном моё взор прикован к женщинам и девушкам а есть ещё и бабушки ого но го:-)
И дедушки тоже есть.8'-(
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
В вокальном баттле свое мастерство покажут команды, которые исполняют народные танцы настенька хватит бухать...
а вопрос такой: КТО КОГО? Вокалисты переорут плясунов или плясуны перетопают певцов?? Прям вот риал баттл будет;-)
Согласны с автором?
маша19 апреля 2018, 17:26
[***] Города России!!! Голосуй за Самару!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
а вопрос такой: КТО КОГО? Вокалисты переорут плясунов или плясуны перетопают певцов?? Прям вот риал баттл будет;-)
думаю плясуны затоптают певунов :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
а вопрос такой: КТО КОГО? Вокалисты переорут плясунов или плясуны перетопают певцов?? Прям вот риал баттл будет;-)
:-D:-D:-D
[***]
Согласны с автором?
гошик19 апреля 2018, 18:08
Фигня какая то.Что просто так шуметь то.Давайте лучше по бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Фигня какая то.Что просто так шуметь то.Давайте лучше по бокальчику.
Нет, давай по мороженке!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:26
Ну что за бред господи. ТО день экономии света, то день экономии воды, то ещё какой экономии, когда будет день экономии бюджета страны? Достаточно хотя бы день сэкономить и не платить депутатам и дармоедам зарплаты как вдруг бабла хватит на школы, строительство дорог и асфальта.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 20:09
Певуны ртами и плясуны ногами. А вообще пятница - вполне еще рабочий день.
Согласны с автором?
овца в стойле19 апреля 2018, 20:17
[***]

смтрите, просто глянте
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
[***]


смтрите, просто глянте
Работай иди, не отвлекайся на интернет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 21:39
успешному трейдеру невдомек, что "милионы доларов" пишутся с двумя буквами "Л"
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Опять какой-то фронт! Что же вам мирно не живётся, вата агрессивная? Везде врагов ищете! Постоянно с кем-то воюете!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Чё Володька, залудил?:-D
Согласны с автором?
Городской19 апреля 2018, 22:58
Лишь бы не работать
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 01:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну купи Русское лотто!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 01:22