Наверх
15:46, 21.04.2018

Виталий Мутко: «Самара Арена» точно будет претендовать на тройку лучших стадионов страны»

Виталий Мутко: «Самара Арена» точно будет претендовать на тройку лучших стадионов страны»
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press
Зампред правительства РФ вновь посетил спортобъект и оценил его готовность в преддверии первых тестовых матчей

В субботу, 21 апреля, стадион «Самара Арена» в очередной раз посетил зампред правительства РФ Виталий Мутко. Вместе с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым он осмотрел объект и высоко оценил его готовность к проведению матчей. Кроме того, Виталий Мутко опробовал недавно уложенный на футбольном поле газон. Об этом сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

«Появился замечательный спортивный объект. 28 апреля здесь пройдёт первый тестовый матч. Предстоит большая работа, связанная с уборкой, маркировкой, навигацией. Но в целом строительство завершено. Самара точно будет претендовать на тройку лучших стадионов страны», - отметил Виталий Мутко.

Дмитрий Азаров, в свою очередь, также отметил, что необходимо провести еще много работ как по стадиону, так и в целом по Самаре, и еще по маршрутам следования гостей из аэропорта Курумоч.

«Мы обязательно проведём сбор мнений, замечаний болельщиков, и все их учтём в работе. Чтобы каждая новая игра приносила больше радости, больше удовольствия и победного настроения всем жителям области», - подчеркнул глава региона.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Азаров, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

михаил21 апреля 2018, 16:00
Красть больше нечего.Всё украдено до нас.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 16:26
Надо было в сёлах построить колхоз с гос тиницей и стадион на большом поле на 45 тыс под открытым неб ом. Рядом лес,река. И отдых и питание полно ценное.
Согласны с автором?
сИЬКАМЕС ОВЕЧИЙ21 апреля 2018, 16:26
молодцы
Согласны с автором?
сИЬКАМЕС ОВЕЧИЙ21 апреля 2018, 16:27
хотели ж стеклянный как я помню первоначально
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 16:37
Самара точно будет претендовать на тройку лучших стадионов страны», - отметил Виталий Мутко.(С)
Я думал что это у нас Ж...!Что ж в других городах то тогда твориться?Не ну с Питером то понятно.Там бакланы крышу склевали.Я думал хоть где-то нормально построили.В остальных городах похоже кроты-мутанты фундамент погрызли,саранча газон съела,тараканы краску попортили,моль обивку на креслах съела,...:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 16:43
Киллер петушара и вафлер!
Согласны с автором?
Кит Пердун21 апреля 2018, 16:46
На пир во время чумы миллиарды выкидывают, а на лечение больных детей средства по смс собираются
Лучший комментарий
Согласны с автором?
сИЬКАМЕС ОВЕЧИЙ21 апреля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Киллер петушара и вафлер!
вотето сказал
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 16:53
ЧМО 2018
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
А вот и интеллектуальненькая аббревиатурка для написания на гаражах и обстановках. Так что гопнички- допиваем пивко, догрызаем семки и Айдол делом заниматься
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты чмо.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
хотели ж стеклянный как я помню первоначально
Ну и?

Помнишь. Правильно. Кто-то сказал что ты не помнишь или чё?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
На пир во время чумы миллиарды выкидывают, а на лечение больных детей средства по смс собираются
пердун, это про Самару ты написал или про всю Российскую федерацию?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты чмо.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
молодцы
Кто?
Согласны с автором?
Цыгане21 апреля 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Киллер петушара и вафлер!
Жбан еще хочешь наказание?
Согласны с автором?
ШРЕК21 апреля 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
ЗА ГОШАНЮ ПО БОКАЛЬЧИКУ!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Да мы и так в курсе.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 18:44
Тройка худшших наверно, опечатка.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 19:03
Тройка лучших по разворовыванию?)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 19:56
Что сделают со стадионом после ЧМ.? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Что сделают со стадионом после ЧМ.? 8-|
Так уже где то сделали за счёт ,этой несчастной Самары -арены.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
а ты задрот прыщавый.
Согласны с автором?
Самарец21 апреля 2018, 21:24
Че-то Мудко не сказал когда Ростехнадзор принимать будет? Или как в Кемерово за бабло? Загонят на тест бюджетников а вдруг крыша сложится а у всех семьи. Кто то наворовал а рисковать простые люди будут. Меня волнует когда говорят объект будут достраивать по ходу. В нормальной стране на не готовый объект только строителей пускают.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 21:31
Шматко ещё не посадили?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 21:45
Вот они ржут повылазив из своих дворцов ,а на них народ простой пашет ,за гроши...
Согласны с автором?
вячеслав21 апреля 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
На пир во время чумы миллиарды выкидывают, а на лечение больных детей средства по смс собираются
А минус 9 .... это те , кто ели возле ЦУМа пилили , или спортарены УНИЧТОЖАЛИ
Согласны с автором?
Реалист21 апреля 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
На пир во время чумы миллиарды выкидывают, а на лечение больных детей средства по смс собираются
6 матчей и будет стоять за счёт самарских налогоплательщиков
Согласны с автором?
горожанин22 апреля 2018, 00:37
просерун просерунович не сказал с какого конца в тройку чего.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 01:32
Что у Мутко с руками на первой фотке ?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Че-то Мудко не сказал когда Ростехнадзор принимать будет? Или как в Кемерово за бабло? Загонят на тест бюджетников а вдруг крыша сложится а у всех семьи. Кто то наворовал а рисковать простые люди будут. Меня волнует когда говорят объект будут достраивать по ходу. В нормальной стране на не готовый объект только строителей пускают.
А они без ростехнадзора обойдутся... как кировский мост пустят.. или как фрунзенский . Не трещины же переваривать или с закладными и песком вместо керамзита..
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 08:07
"В Обнинске ураганный ветер и гроза снесли несколько балконов в новом 20-этажном доме, также частично обрушилась кладка новостройки." Это из сегодняшних новостей.....
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
хотели ж стеклянный как я помню первоначально
Куй тебе в дупло стеклянный!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 11:41
Мутко ещё и медаль дадут...ХА ХА страна идиотия...
Согласны с автором?
вячеслав23 апреля 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
А минус 9 .... это те , кто ели возле ЦУМа пилили , или спортарены УНИЧТОЖАЛИ
минус 2 ------ эти точно ели пилили
Согласны с автором?
Наблюдатель23 апреля 2018, 09:12
Хотел бы сходить на футбол на этот стадион. Но что то меня терзают смутные сомнения насчет его безопасности.
Пускай уж лучше на себе иностранцы сначала как следует его потестируют. Если через год не рухнет - можно идти.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:35