Наверх
23.04.2018, 17:53

Билеты на первый тестовый матч на «Самара Арене» раскупили за 5 часов

Билеты на первый тестовый матч на «Самара Арене» раскупили за 5 часов
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press

Сегодня, 23 апреля, в Самаре стартовала продажа билетов на первый тестовый матч, который пройдет на стадионе «Самара Арена» между «Крыльями Советов» и воронежским «Факелом» 28 апреля. С самого утра в билетные кассы выстроились огромные очереди. К сожалению, приобрести билеты смогли не все желающие. Буквально за 5 часов все билеты на матч были распроданы. Отметим, что заполняемость стадиона на первый матч по требованиям FIFA - 30%, то есть около 15 тысяч. Как заверили в департаменте информационной политики администрации губернатора Самарской области, на второй тестовым матч, который состоится 6 мая, билетов будет больше, так как будет разрешена полная загрузка трибун.  

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2018, 18:00
на авито по косарю дофига осталось!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
на авито по косарю дофига осталось!
Так бери!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:05
Бред какой то. Перекупы что ли проснулись.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:09
Короче по абониментам там тысячи 3-5. Десять тысяч билетов что ли за утро ушло? Угу. Ага.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Бред какой то. Перекупы что ли проснулись.
Не бред. К.С. лучший клуб в Европе. А новый стадион,лучший стадион в мире.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Так бери!!!
Так мне даже даром не нать!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Не бред. К.С. лучший клуб в Европе. А новый стадион,лучший стадион в мире.
выдыхай, бобёр, выдыхай!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
ты, мразь, меня видимо с кем-то спутал.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:14
Смертники туда пойдут%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
выдыхай, бобёр, выдыхай!!!
Так я и , говорю, трава там на стадионе забористая!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:29
Сколько умных людей в Самаре
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Сколько умных людей в Самаре
Ты это, товойт, не ыронизируй тут.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Кроме тебя нету.
Согласны с автором?
Мимо проходил23 апреля 2018, 18:54
Либо у КС число болельщиков резко возросло, либо болельщики Факела с самого Воронежу понаехали и половину билетов раскупили...
Кассиры видать тоже в доле :)
Барыг - на костёр!!
Согласны с автором?
гошик23 апреля 2018, 18:56
Ну........... за первый тестовый матч.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Либо у КС число болельщиков резко возросло, либо болельщики Факела с самого Воронежу понаехали и половину билетов раскупили...
Кассиры видать тоже в доле :)
Барыг - на костёр!!
Либо людям интересно посмотреть на новый стадион.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Сколько?
А за слова ответишь.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:59
Ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
вероника23 апреля 2018, 19:00
Опять наверное Володька Руднев постарался.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 19:02
Да просто разнарядку дали в бюджетные организации, кто сколько должен купить билетов.
Согласны с автором?
Мимо проходил23 апреля 2018, 19:06
Что сказать....
Люди у нас зарабатывают - кто как может....
Неплохая накрутка...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 19:07
Ребята напиши кто продаст два билеты. Не успел купить.
Согласны с автором?
Мимо проходил23 апреля 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Либо людям интересно посмотреть на новый стадион.
Разговор про то что билетов в кассе нет, а на авати ими уже по 1000 барыжат!
Интересно - но платить барыгам двойную цену, это уже борщ
Согласны с автором?
Мимо проходил23 апреля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Ребята напиши кто продаст два билеты. Не успел купить.
На авито посмотри, поддежи малое предпринимательство
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 19:22
Ладно штука это слишком. Лучше пораньше приду в следующий раз на кубань и куплю, чтобы уже точно достались билеты
Согласны с автором?
Правдоруб23 апреля 2018, 19:45
Матч не состоится - кошельки всю траву съедят:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Ребята напиши кто продаст два билеты. Не успел купить.
Пред матчем купишь. Наверняка припасли по пару лишних билетов самарские кузьмичи.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:27
натопчут только мраморные полы
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:31
Молодцы урааа , все по идиотский очереди километровые в тц в маленьких киосках
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 20:40
Понятно. 4 тысячи, которые ходят всегда + остальные, которым на футбол наплевать.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Опять наверное Володька Руднев постарался.
45 000 X 200 рублей = 9 000 000 рублей
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Это да, правдоруб заражен паразитами, но его уже не спасти....
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 22:09
Кто собственник стад иона ? Кому достанут ся 15 000 X 200рубл. = 3 000 000 рубля
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто собственник стад иона ? Кому достанут ся 15 000 X 200рубл. = 3 000 000 рубля
для тех про кого ты думаешь на эти деньги 1 раз в ресторан сходить покушать;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 03:25
Вы там осторожнее, не пи№"%нитесь вместе с этим стадионом.
Согласны с автором?
горожанин24 апреля 2018, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Понятно. 4 тысячи, которые ходят всегда + остальные, которым на футбол наплевать.
ну весной допустим больше 4 тысяч ходит - сама природа располагает выпить - и на футбол поорать.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 08:36