Наверх
25.04.2018, 13:29

Александр Фетисов: «Территорию вокруг «Самара Арены» благоустраивают круглые сутки»

 Александр Фетисов: «Территорию вокруг «Самара Арены» благоустраивают круглые сутки»
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Врио вице-губернатора в преддверии первого тестового матча на стадионе рассказал о своих ожиданиях от игры «Крылья Советов» – «Факел» и о ходе работ

В субботу, 28 апреля, на стадионе «Самара Арена» пройдет первый тестовый матч. «Крылья Советов» примут там «Факел». Согласно требованиям по безопасности, первый тестовый матч будет проходить при 30% загрузке стадиона – это 15 тысяч мест.

«В первую очередь забронированы билеты для наших самых преданных болельщиков – обладателей абонементов. Им покупать билеты не нужно – достаточно показать на входе свой абонемент. Такой подход будет применяться и на всех последующих матчах. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить тех болельщиков ФК "Крылья Советов", которые всегда поддерживают команду. Оставшиеся места, из-за повышенного внимания к первому матчу на новой арене, разлетелись за пять часов. Все это лишний раз говорит о том, что Самара по-настоящему футбольный город. И новый стадион настоящий подарок для многочисленных самарских болельщиков. Не сомневаюсь, что в этот раз мы установим новый рекорд посещаемости не только в ФНЛ (сейчас он составляет 24 500), но и обновим рекорд посещаемости самарской арены в XXI веке», - рассказал в интервью ФК «Крылья Советов» врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов.

По его словам, сейчас перед организаторами матчей стоит задача протестировать все системы жизнеобеспечения стадиона и все сервисы, предоставляемые болельщикам: транспортная логистика и контроль доступа на стадион,  организация камер хранения и навигация на арене.

Также врио вице-губернатора рассказал о ходе работ на прилегающей к стадиону территории. Так, на парковках завершается укладка асфальта, смонтированы системы освещения и видеонаблюдения, в ближайшие дни будет завершена установка ограждения и контрольно-пропускных пунктов. На завершающей стадии находятся работы и по подготовке «последней мили»: на 100% готовы инженерные коммуникации, пожарные системы, завершается монтаж системы автоматического полива и электроснабжения, смонтированы числовые стелы и павильоны». Все эти работы ведутся круглые сутки.

«Мы просим самарцев и гостей города с пониманием отнестись к тем рабочим моментам, которые будут сопровождать тестовые мероприятия. «Самара Арена» наш новый дом и от всех нас зависит, насколько он будет готов к приему гостей», - добавил Александр Фетисов.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Крылья Советов, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 апреля 2018, 13:39
У себя в дачах :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 13:39
Вот на абонементы и содержите клуб кривоногих и хромых, а не за счёт бюджета
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 13:41
Йа буду сидеть на вип местах.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 13:43
Правильно, за столько лет все засрали, теперь месяцами убирают
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 13:43
Будет так?=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Будет так?=-D
А это где?
Согласны с автором?
ПРИКОЛИСТ25 апреля 2018, 13:54
шарфики наденут и пивка глотнут и как стая дятлов на футбол идут))))):-D
Согласны с автором?
ГоловачЛена25 апреля 2018, 13:58
Долой мундиаль!!! (!)
Согласны с автором?
завсегдатай25 апреля 2018, 14:02
чемпионат начнеться и свисток дадут и самарцы сразу громко заорут,а негры с непривычки уши все заткнут!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:03
Великий роспил невиданных масштабов
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
А это где?
В визуализации проекта.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
В визуализации проекта.
А это что?
Согласны с автором?
завсегдатай25 апреля 2018, 14:11
с кошелька народец на футбол прийдет и с собой конечно пузырек возьмет,сядут они вместе на один рядок и раздавят дружно левый пузырек))
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
А это что?
Архитектурная визуализация — графическое отображение объекта или градостроительной ситуации в архитектуре. Обладает определенной степенью информативности и позволяет наиболее полно представить внешние характеристики будущего сооружения. Собственно говоря, один из примеров качественно выполненной визуализации проекта вы уже видите вверху.=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:15
Чодкий чел на фото!=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Архитектурная визуализация — графическое отображение объекта или градостроительной ситуации в архитектуре. Обладает определенной степенью информативности и позволяет наиболее полно представить внешние характеристики будущего сооружения. Собственно говоря, один из примеров качественно выполненной визуализации проекта вы уже видите вверху.=-D
ААА
Согласны с автором?
кошелевец25 апреля 2018, 14:21
пьем незамерзайку мы с утра и днем к вечеру все к женам дружно мы ползем,кто то наливает по пути домой а жена встречает и в постель ведет))))
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Чодкий чел на фото!=-D
:-D:-D:-D"путь к успеху":-D:-D:-D точно, из боксёров в депутаты, а оттуда во врио вице-губернаторы!!! Поржал от души, спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:26
«Самара Арена» наш новый дом и от всех нас зависит, насколько он будет готов к приему гостей»

То есть ваш новый дом и самара-арена как-то связаны и от нас зависит, успеете ли вы принять в нём своих гостей?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Будет так?=-D
Гы-гы-гы!!!:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 апреля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
«Самара Арена» наш новый дом и от всех нас зависит, насколько он будет готов к приему гостей»

То есть ваш новый дом и самара-арена как-то связаны и от нас зависит, успеете ли вы принять в нём своих гостей?
:-D:-D товарисчъ нечаянно проговорился..;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:33
ну и рожа у этого фетисова больше мяча, за неделю не oбceришь...
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:41
ВСЁ РАССОВАЛИ ПО ОФШОРАМ:
Как следовало из «панамского досье», офшоры контролировали в том числе пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, вице-мэр Москвы Максим Ликсутов, экс-министр экономразвития Алексей Улюкаев (впоследствии осужденный по делу о взятке от главы «Роснефти» Игоря Сечина), секретарь генсовета «Единой России» и бывший губернатор Псковской области Андрей Турчак, виолончелист Сергей Ролдугин, которого президент Владимир Путин называл своим другом, замминистра внутренних дел Игорь Зубов и другие российские чиновники, депутаты и сенаторы, а также 16 из 77 российских долларовых миллиардеров.

После публикации «панамского досье» Генпрокуратура заявила о его проверке, а ее выводы в дальнейшем были засекречены.

В «райском досье» упоминались Леонид Михельсон, Олег Дерипаска, Олег Тиньков и жена первого вице-премьера Игоря Шувалова Ольга.

Подробнее на РБК:
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
ну и рожа у этого фетисова больше мяча, за неделю не oбceришь...
зато он тебя за одно поср.тие в три слоя обделает!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
зато он тебя за одно поср.тие в три слоя обделает!
в этом я не сомневаюсь. весь город так обделали что скоро хим защиту придется одевать
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот на абонементы и содержите клуб кривоногих и хромых, а не за счёт бюджета
Хорошо
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Долой мундиаль!!! (!)
Почему? Обоснуй
Согласны с автором?
Чебурашка25 апреля 2018, 15:13
" завершается монтаж системы автоматического полива и электроснабжения, смонтированы числовые стелы и павильоны». Все эти работы ведутся круглые сутки."
У тебя сегодня приёмка стадиона, лупень! Какие круглые сутки???
Сдаётся мне, что Мудко не просто так приезжал неделю назад :-) Стадион приняли задним числом, а теперь до 28 надо срочно доделать.
Просьба с пониманием отнестись....бла бла бла.
Понимаю, когда вынимаю!
ВСЕ уже давным давно построили стадионы, сдали, провели первые матчи! Ты, прихвостень путинский, что делал всё это время? Марш броски на лыжах по Волге?
Что ты там тестировать собрался, если НИЧЕГО нет? Как 15 тысяч человек собираетесь 28 числа запускать через КПП, если КПП ещё не установили и не отладили?
Почему мы, жители. должны понимать, а ты. в частности, сидишь, глаза лупишь и не понимаешь, что то что вы делаете- ничего не работает, не лежит, не растёт и не летает!
Такие как ты-можете только воровать, разрушать, жечь и топить со словами: "прошу подойти с пониманием"
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Почему? Обоснуй
Потому что это воровской шабаш. Пир во время чумы.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 15:24
Ну да . Сегодня вроде как 25 апреля. Вроде как сдать обещали стадион. Уроды..... там территория вся так засрана, что за 2 дня точно не разгребешь... представляю как все леса рядом засрут эти уроды.... асфальт уде просел, плитку смыло....
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
" завершается монтаж системы автоматического полива и электроснабжения, смонтированы числовые стелы и павильоны». Все эти работы ведутся круглые сутки."
У тебя сегодня приёмка стадиона, лупень! Какие круглые сутки???
Сдаётся мне, что Мудко не просто так приезжал неделю назад :-) Стадион приняли задним числом, а теперь до 28 надо срочно доделать.
Просьба с пониманием отнестись....бла бла бла.
Понимаю, когда вынимаю!
ВСЕ уже давным давно построили стадионы, сдали, провели первые матчи! Ты, прихвостень путинский, что делал всё это время? Марш броски на лыжах по Волге?
Что ты там тестировать собрался, если НИЧЕГО нет? Как 15 тысяч человек собираетесь 28 числа запускать через КПП, если КПП ещё не установили и не отладили?
Почему мы, жители. должны понимать, а ты. в частности, сидишь, глаза лупишь и не понимаешь, что то что вы делаете- ничего не работает, не лежит, не растёт и не летает!
Такие как ты-можете только воровать, разрушать, жечь и топить со словами: "прошу подойти с пониманием"
либераст пожарников вызвать? а то твой пукан скоро в пепел превратится. ..
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
" завершается монтаж системы автоматического полива и электроснабжения, смонтированы числовые стелы и павильоны». Все эти работы ведутся круглые сутки."
У тебя сегодня приёмка стадиона, лупень! Какие круглые сутки???
Сдаётся мне, что Мудко не просто так приезжал неделю назад :-) Стадион приняли задним числом, а теперь до 28 надо срочно доделать.
Просьба с пониманием отнестись....бла бла бла.
Понимаю, когда вынимаю!
ВСЕ уже давным давно построили стадионы, сдали, провели первые матчи! Ты, прихвостень путинский, что делал всё это время? Марш броски на лыжах по Волге?
Что ты там тестировать собрался, если НИЧЕГО нет? Как 15 тысяч человек собираетесь 28 числа запускать через КПП, если КПП ещё не установили и не отладили?
Почему мы, жители. должны понимать, а ты. в частности, сидишь, глаза лупишь и не понимаешь, что то что вы делаете- ничего не работает, не лежит, не растёт и не летает!
Такие как ты-можете только воровать, разрушать, жечь и топить со словами: "прошу подойти с пониманием"
Привозил туда сам строймат-ы , не готово никера:-Dполовина электрооборудования ни дороги ни отделка:-Dпоговорил с гл.инженером одного из подрядчиков- он в а#уе как говорит его сдадут, и кому:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну да . Сегодня вроде как 25 апреля. Вроде как сдать обещали стадион. Уроды..... там территория вся так засрана, что за 2 дня точно не разгребешь... представляю как все леса рядом засрут эти уроды.... асфальт уде просел, плитку смыло....
Бабки вывезли по офшорам...
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Будет так?=-D
Так уже никогда не будет
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
зато он тебя за одно поср.тие в три слоя обделает!
И родня его с асфальт ового завода ждёт
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
" завершается монтаж системы автоматического полива и электроснабжения, смонтированы числовые стелы и павильоны». Все эти работы ведутся круглые сутки."
У тебя сегодня приёмка стадиона, лупень! Какие круглые сутки???
Сдаётся мне, что Мудко не просто так приезжал неделю назад :-) Стадион приняли задним числом, а теперь до 28 надо срочно доделать.
Просьба с пониманием отнестись....бла бла бла.
Понимаю, когда вынимаю!
ВСЕ уже давным давно построили стадионы, сдали, провели первые матчи! Ты, прихвостень путинский, что делал всё это время? Марш броски на лыжах по Волге?
Что ты там тестировать собрался, если НИЧЕГО нет? Как 15 тысяч человек собираетесь 28 числа запускать через КПП, если КПП ещё не установили и не отладили?
Почему мы, жители. должны понимать, а ты. в частности, сидишь, глаза лупишь и не понимаешь, что то что вы делаете- ничего не работает, не лежит, не растёт и не летает!
Такие как ты-можете только воровать, разрушать, жечь и топить со словами: "прошу подойти с пониманием"
мы здесь стоим не умножать и складывать, а отнимать и делить....
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот на абонементы и содержите клуб кривоногих и хромых, а не за счёт бюджета
НУ ВЫЙДИ ПОКАЖИ КЛАСС.. НА ТЕБЯ НЕ ХРОМОГО ПОСМОТРИМ.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 19:49
Вот сидит ,это лицо с фотографии уже много лет в правительстве и набивает народным баблом свои карманы . Вот проверить бы его деятельность ?
Согласны с автором?