Наверх
28.04.2018, 16:31

На стадионе «Самара Арена» показали раздевалку «Крыльев Советов»

На стадионе "Самара Арена" показали раздевалку "Крыльев Советов"
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Там футболистов ждет их форма и небольшой перекус перед игрой

Остается меньше двух часов до первого тестового матча на стадионе "Самара Арена". Напомним, сегодня, 28 апреля, самарская команда "Крылья Советов" примет там "Факел" из Воронежа. На главный спортобъект губернии уже начали прибывать первые болельщики и журналисты. В их числе и корреспонденты портала ProGorodSamara.ru.

Пока футбольные фанаты отходят от впечатлений по поводу масштабности и красоты стадиона, представителям СМИ проводят небольшую экскурсию. В частности, журналистам показали раздевалку "Крыльев Советов". Там уже все готово к прибытию футболистов: развешена форма и подготовлен небольшой перекус в виде бананов и воды. 

К слову, нашему корреспонденту удалось пробраться в святая святых - туалет футболистов. К сожалению, там не все так гладко - не работают сушилки, а вода льется только из одного крана.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2018, 16:37
Расия вперёд
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 16:37
Фу, позор, что даже самой простой вазы для фруктов не нашлось?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Фу, позор, что даже самой простой вазы для фруктов не нашлось?
Купили перед самым матчем. У нас все делается за минуту до...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Фу, позор, что даже самой простой вазы для фруктов не нашлось?
Пакеты "Русь" самые руськие пакеты в мире(!)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 апреля 2018, 16:57
Русским постоянно навязывают шизофрению во время культа любить грузинского мужика во время хрущева кукурузу а в наше время когда страной правит кукла из ганьджоу любить футбол:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Купили перед самым матчем. У нас все делается за минуту до...
Пшли водки выпЬем;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 17:17
Пестее снимка, олицетворяющего это безумие, ещё не было! "Перекус в виде бананов", бггг. Кушайте на здоровье, от всех щедрот) чота даже как-то обидно за хвутболистов. Три с половиной жалких бананчика на помойном пакете ) это все, гейм овер)
Согласны с автором?
гошик28 апреля 2018, 17:26
Ну.....за победу "Крыльев". По бокальчику. Урааааааааааааааааааааа
Согласны с автором?
вероника28 апреля 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Купили перед самым матчем. У нас все делается за минуту до...
Это же Володька Руднев опять постарался.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Пакеты "Русь" самые руськие пакеты в мире(!)
Не просто Русь, а РУСЬ ЗОЛОТАЯ!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Пестее снимка, олицетворяющего это безумие, ещё не было! "Перекус в виде бананов", бггг. Кушайте на здоровье, от всех щедрот) чота даже как-то обидно за хвутболистов. Три с половиной жалких бананчика на помойном пакете ) это все, гейм овер)
Голодранец пожалел мультимилионеров!
Им эти бананы никому в куй не брякали и никто из них даже не видел их.
Купили для фото, чтобы вы тут сидели и пи#дели
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Голодранец пожалел мультимилионеров!
Им эти бананы никому в куй не брякали и никто из них даже не видел их.
Купили для фото, чтобы вы тут сидели и пи#дели
Снимок удался, что и говорить!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 18:12
Почему нет трансляции футбола по телевизору или интернету
Согласны с автором?
Радмила28 апреля 2018, 18:14
Чиновники! Почему нет трансляции матча на стадионе Арена!?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Почему нет трансляции футбола по телевизору или интернету
потому что есть
0-1 пройёппываем
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 18:27
Не работает сушилка, а вода льется из одного крана... (с) из статьи. Унитазы то хоть работают? А вода, надеюсь, кипяток!
Согласны с автором?
Чебурашка28 апреля 2018, 18:36
На стадион ЗАПРЕЩЕНО проносить БАНАНЫ!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
На стадион ЗАПРЕЩЕНО проносить БАНАНЫ!!!!!!!
Это если банан длиньше 25 см
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
потому что есть
0-1 пройёппываем
Уважаемый, вы или ссылку киньте или уж ведите онлайн репортаж
:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 19:42
Настасьюшка, ты чего забыла в мужском туалете???8-|
Согласны с автором?
горожанин28 апреля 2018, 20:35
эт чё, игровые автоматы?
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Расия вперёд
Вперде
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Настасьюшка, ты чего забыла в мужском туалете???8-|
Она только в них и ходит
Согласны с автором?
горожанин28 апреля 2018, 22:34
опять раздевалку нет чтобы одевалку а еще пиналку и игралку.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 08:34