Наверх
29.04.2018, 13:27

Самарских ветеранов на 9 Мая наградили бесплатным проездом на электричках

Самарских ветеранов на 9 Мая наградили бесплатным проездом на электричках
16+
Фото: progorodsamara.ru
С 3 по 12 мая ветераны войны и их сопровождающие cмогут бесплатно ездить на электричках

Самарская пригородная пассажирская компания предоставила льготный проезд ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом сообщили представители компании-перевозчика.

С 3 по 12 мая ветераны ВОВ и их сопровождающие смогут бесплатно ездить на электричках. Для этого необходимо предъявить документ, подтверждающий льготный статус.

Также в течение мая для ветеранов войны будут бесплатными и билеты на поезда дальнего следования.

Анастасия Молчанова
Тэги: Ветераны, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 апреля 2018, 13:32
Какая щедрость! Не стыдно самим то?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Й29 апреля 2018, 13:50
Не стыдно?
Согласны с автором?
михаил29 апреля 2018, 13:53
Даёшь всегда бесплатный проезд ветеранам на любом транспорте.
Согласны с автором?
ЖЕНЕЧКА бАМБАРБИЯ29 апреля 2018, 13:54
МЫ РАДЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАК БУДЕТ С НАМИ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 апреля 2018, 14:11
Ветеранов нет давно а в стране Абсурдистан они есть иначе как прививать молодным рабам вне геномные инстинктыB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 14:14
Тролли, какой смысл от ваших причитаний тут? Вы думаете что для ветеранов ваш пердёж тут, что-то изменит в верхах? Сами то хоть что нибудь для ветеранов сделали, лицемеры?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Ветеранов нет давно а в стране Абсурдистан они есть иначе как прививать молодным рабам вне геномные инстинктыB-|
Давай вернём династию Романовых на трон?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 апреля 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Давай вернём династию Романовых на трон?:-D
Это невозможно да и не нужноB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 апреля 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Тролли, какой смысл от ваших причитаний тут? Вы думаете что для ветеранов ваш пердёж тут, что-то изменит в верхах? Сами то хоть что нибудь для ветеранов сделали, лицемеры?
Смысл прямо пропорциональный вашему тобишь никакого:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Давай вернём династию Романовых на трон?:-D
Да вроде сидит уже один давно и надолго...вцепился-не оторвать..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 апреля 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Да вроде сидит уже один давно и надолго...вцепился-не оторвать..
Он к вашему сведенью больше лежит А куклы из Гуанджоу за него работаютB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Да вроде сидит уже один давно и надолго...вцепился-не оторвать..
Это конечно тоже радует, но он не Романов!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Он к вашему сведенью больше лежит А куклы из Гуанджоу за него работаютB-|
Ты про ленина чтоль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 14:38
почему хохлы не выходят в соц.сети?хотел поздравить с праздниками.ни одного в сети нет кого год кого лет 5.видать и впрямь головняк у них и безденижье.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 14:42
отличный подарок . только ветераны померли или нетранспонтабелны
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
почему хохлы не выходят в соц.сети?хотел поздравить с праздниками.ни одного в сети нет кого год кого лет 5.видать и впрямь головняк у них и безденижье.
Хохлы грустят, хохлам праздники отменили:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 апреля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты про ленина чтоль?:-D
Нет я про его тезкуB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет я про его тезкуB-|
А у нас был ещё один ленин?8-| Ах да, в десятой школе же историю вёл:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Давай вернём династию Романовых на трон?:-D
Идиот
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 15:32
Вот подарок, так подарок ветеранам!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 15:49
каждый год сплошной позор. это всем урок
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот подарок, так подарок ветеранам!
А что надо, билет в ночной клуб ?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
отличный подарок . только ветераны померли или нетранспонтабелны
Не, те которые в спины стреляли из заград отряда, еще живы.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Ветеранов нет давно а в стране Абсурдистан они есть иначе как прививать молодным рабам вне геномные инстинктыB-|
Иди в опу безродный. Моя мама ещё жива, ей 97 лет. А разум в отличие от тебя светлый>:>
Согласны с автором?
Друг шнублика29 апреля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Ветеранов нет давно а в стране Абсурдистан они есть иначе как прививать молодным рабам вне геномные инстинктыB-|
Может хватит , себя так вести .Ты же не маленький мальчик (
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты про ленина чтоль?:-D
В кв холодно. Азаров холуй работает на тех у кого газ,нефть (милл ардеров).
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 17:51
Кто владеет недрами земли рф,тот миллиар дер. Зюганов умирает и вместе с ним кпрф. Остались болтуны типа азарова. Страну захват или 200капиталистов как при царе. Народ стал рабом. Колхозов нет. Село умрёт
Согласны с автором?
Виктор29 апреля 2018, 19:01
Я думаю большим подарком было бы сделать адекватное расписание электричек.Хотя бы летом.Ну раз в полтора часа для начала.Все таки две электрички в день как то я думаю несерьезно пускать на дачные массивы летом.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 апреля 2018, 19:02
ненавижу стралинаB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Кто владеет недрами земли рф,тот миллиар дер. Зюганов умирает и вместе с ним кпрф. Остались болтуны типа азарова. Страну захват или 200капиталистов как при царе. Народ стал рабом. Колхозов нет. Село умрёт
Требуются крестьяне. Работой, кормежкой, жильем, обеспечу. Договор пожизненный.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Это конечно тоже радует, но он не Романов!
Что же тебя так радует? Что после "эпохи путена" нам Северную корею догонять не догнать...Что все страны от нас отвернулись, со всеми разосрались кроме Монголии... ...Или то что за 17 лет вывезли 430 млрд долларов дружки "царя"?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 19:16
Куда им ехать? Это вот первых , а во вторых - они уже из дома то и не выходят скорее всего из тех кто остался в живых...И надеюсь не читают весь это щедрый бред!!!
Согласны с автором?
ГУЛАГ29 апреля 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Требуются крестьяне. Работой, кормежкой, жильем, обеспечу. Договор пожизненный.
Требуются охранники, владеющие техникой езды на велосипеде без седла.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Требуются охранники, владеющие техникой езды на велосипеде без седла.
А лицензия нужна?:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Что же тебя так радует? Что после "эпохи путена" нам Северную корею догонять не догнать...Что все страны от нас отвернулись, со всеми разосрались кроме Монголии... ...Или то что за 17 лет вывезли 430 млрд долларов дружки "царя"?
Эх как тебя распирает то что не ты вывез:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Что же тебя так радует? Что после "эпохи путена" нам Северную корею догонять не догнать...Что все страны от нас отвернулись, со всеми разосрались кроме Монголии... ...Или то что за 17 лет вывезли 430 млрд долларов дружки "царя"?
А вам какелам, и Сомали не удастся догнать, если к России не присоединитесь!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 13:17
Охтыжмля, ВСЕ настоящие ветераны даже на ногах передвигаться уже не могут, какие электрички, куда?! Дебилов куски, показушники. Куликовскую битву еще вспомните.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 13:18