"Идите в ж.., господа": Ефремов и Орлуша снова обматерили самарских зрителей

В сети появилась видеозапись с концерта «Гражданин поэт», один из своих номеров которых был посвящен скандалу, произошедшему с Михаилом Ефремовым в Самаре, где театр "Современник" показывал спектакль на сюжет пьесы "Не становись чужим". Тогда самарская публика обвинила актера в том, что он был пьян, да еще вступил в матерную полемику со зрителями, жаловавшимися на плохую слышимость. В этот раз также все закончилось нецензурной бранью. Об этом пишет Московский Комсомолец, ссылаясь на РЕН ТВ.

Номер начался с того, что на экране показали видеоролик с выступлением Михаила Ефремова в Самаре, где один из зрителей выкрикнул "ничего не слышно", а Ефремов, употребив матерное слово, возмутился, что из-за криков забыл текст.

После этого Орлуша и Ефремов попытались обыграть этот эпизод. «Вот я с Ефремовым дружу. Сводили нас по жизни тропы. И за него сейчас скажу: "Товарищи, идите в ***!" Вы не расслышали? Ах да, я позабыл, вы глуховаты. Идите в ***, господа. Пока в театр рановато», — продекламировал Орлуша. Рядом с ним стоял Ефремов в образе героя «Не становись чужим», изображал из себя пьяного и периодически кричал: «не слышу».

К слову, в стихотворение имелись еще несколько нецензурных выражений.

Юмор публика не оценила, ей определенно не понравилось, что актер и поэт вновь зачитали в их адрес матерные стихи.