Наверх
03.05.2018, 09:04

«Крылья Советов» на выезде обыграли «Ротор»

"Крылья Советов" на выезде обыграли "Ротор"
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Самарцы продолжают погоню за лидером ФНЛ - "Оренбургом"

Во среду, 2 мая, в Волгограде прошел 36 тур ФОНБЕТ-Первенства России среди команд ФНЛ. "Крылья Советов" на выезде со счетом 2:0 обыграли местный "Ротор", сообщает пресс-служба самарского клуба. 

Счет в матче был открыт на 14-ой минуте. Дмитрий Ятченко сделал прострел в район вратарской, где Руслан Абазов в падении переправил мяч в собственные ворота. Второй гол самарцы забили на 25-ой минуте. Александр Соболев с 25 метров перекинул мяч через голкипера.

Следующий матч "Крылья" проведут в воскресенье, 6 мая. На "Самара Арене" наша команда сыграет с краснодарской "Кубанью". Начало встречи – в 17:00.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 мая 2018, 09:18
Тянут их за уши
Согласны с автором?
ГоловачЛена03 мая 2018, 09:25
Ну и куй на них:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Тянут их за уши
А как же иначе?Стадион то области и городу отбивать теперь придётся.А средства где взять.
Согласны с автором?
димон03 мая 2018, 10:00
Так держать.Центр вам поможет.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Тянут их за уши
Факел,Ротор это команды на последних местах.им на х..й уже ничего не надо
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка03 мая 2018, 10:13
"Во среду..."...:-D Старославянское что-то..8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
"Во среду..."...:-D Старославянское что-то..8-*
Афтор уже опохмелился:-)
Согласны с автором?
Стрелка03 мая 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Афтор уже опохмелился:-)
я уверена, что Настенька спиртным не злоупотребляет!!>:>
Просто печатает и напевает песенку "во саду ли, в огороде...":-P
Согласны с автором?
горожанин03 мая 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Факел,Ротор это команды на последних местах.им на х..й уже ничего не надо
то есть если ты рядовой сотрудник и директором тебе никогда не стать - то это основание для того чтобы работать куёво ?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
то есть если ты рядовой сотрудник и директором тебе никогда не стать - то это основание для того чтобы работать куёво ?
Канэшна!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:54
задрали со своим футболом! на XEP ваш МУДУаль! ему радуются только малолетки и футбопедристы!
Согласны с автором?
горожанин03 мая 2018, 17:41