«В добрые руки»: в Самаре ищут дом озорная Алиска, лисички-сестрички и красавица Милагрос

Сегодня, 5 мая, мы ищем хозяина для щеночка Алиски и трех кошечек: Леси, Рокси и Милагрос. О животных рассказывают их волонтеры.

Озорная Алиска

В ответственные руки отдается двухмесячный щенок Алиска.

- Рыжая бестия, активная, озорная, веселая, игривая девчушка, 100 движений в минуту, скучать вам не придется точно, позитив, веселье, радость, оптимизм наполняют все ее существо. И вам это будет передаваться обязательно, - говорит волонтер. - Необходимо, чтобы вся эта кипучая и неуемная энергия была направлена в нужное русло. Отдается в квартиру или частный дом с проживанием в доме. Алиска ищет людей, схожих с ней по характеру и темпераменту. Если вам приглянулось это маленькое чудо, то обращайтесь по телефону: 89608101699.

ЛЕССИ и РОКСИ


Кошечки всю свою жизнь жили на улице под защитой своей мамы, но не утратили веры в лучшее и доброе, нежности и человеколюбия.

- Лисички-сестрички, прекрасные девчушки. Прыгают на ручки, мурлычут без остановки!
Одна рыженькая, другая рыже-белая, - с улыбкой на лице рассказывает волонтер. – Кошечки стерилизованы, привиты и обработаны от паразитов. Они готовы искать семью. Они готовы греть вас, радовать, мурлыкать, обожать и спать рядом. Наши леди с успехом осваивают лоток, приучаются к когтеточке, не спешат на зов улицы, а просто смотрят в окно. Им всего 4-5 месяцев, совсем еще дети! Никаких кожных заболеваний не обнаружено.

Кошечки едят натуральную еду и влажный корм. Если вы готовы подарить хотя бы одной из сестричек любовь и заботу, то звоните по телефону: 89093427140.

Красавица Милагрос

Вы только посмотрите какой красивый окрас шубки у этой кошечки! Зовут красавицу Милагрос, ей всего 1 год. По достоверным данным характер у кошки ласковый и игривый, но, к сожалению, она плохо воспринимает большое скопление других котиков и нервничает.

- Нашла ее девушка на улице, но себе оставить не могла, так как живет на съемной квартире и животных не разрешают держать. Теперь Милагрос проживает в Тайм-кафе "MURZIK", - рассказывает волонтер. - Милагрос была участником TEDDY FOOD: помощь бездомным животным online. Суть данного проекта - поддержка бездомных животных, которые находятся в приюте - в клетку с животным устанавливается камера, которая круглосуточно транслирует происходящее. Любой человек, зайдя на сайт проекта, может финансово поддержать любую понравившуюся кошку, а если влюбится - то забрать домой.

Кошечка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.