В Самаре мужчина зверски зарезал приятеля и спрятал его труп в погребе

В дежурную часть полиции поступило сообщение от жительницы Самары о том, что ее 39-летний безработный сын ушел из дома и уже больше суток не выходит на связь.

В скором времени стало известно, что мужчина, якобы, намеревался зайти к своему знакомому, проживающему в частном доме на улице Орловской. Сотрудники уголовного розыска проверили данную информацию. В ходе общения с жильцом интересуемого дома выяснить возможное местонахождение исчезнувшего мужчины не удалось. Однако полицейские заподозрили, что знакомый разыскиваемого что-то скрывает. При проверке предположения подтвердились.

Из собранных материалов следовало: 39-летний самарец действительно приходил к своему приятелю. Они поссорились из-за денег. По предварительным данным полицейских, в ходе ссоры 51-летний жилец частного дома зарезал своего оппонента ножом. После чего он спрятал тело погибшего в погреб хозяйственной постройки. При проверке последнее обстоятельство подтвердилось.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1статьи 105 УК РФ «Убийство», Подозреваемый свою вину не отрицает, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.