Наверх
16:06, 15.05.2018

Депутат Михаил Матвеев может стать кандидатом на пост губернатора Самарской области

«Левый фронт» открыл предварительное голосование за возможных кандидатов на пост губернатора Самарской области. Как и «Единая Россия» партия выбрала пять участников праймериз.

В списке «Левого фронта»: глава профсоюза «Единство» Петр Золотарев, секретарь по идеологической работе Самарского горкома КПРФ Владимир Брязу, первый секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескин, депутат Самарской губдумы от КПРФ Михаил Матвеев и экс-руководитель фракции КПРФ в губдуме Виталий Минчук.

Проголосовать за кандидатов сможет любой желающий до 10 июня на сайте партии. Имя кандидата на пост губернатора от «Левого фронта» станет известно 11 июня.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 16:13
Не пустят его в губернаторы единоросы, а жаль... Может и толк бы был.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:14
С может и не стать:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:32
бестолковый он, имхо. ну и ессно не пустят.
Согласны с автором?
Вова Пукин15 мая 2018, 16:33
Закроют его в каталажку под надуманным предлогом и привет.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:38
Да из списка от «Левого фронта» и выбрать то не кого!!!
Согласны с автором?
Подрыв Устоев15 мая 2018, 16:44
Матвеева - в губернаторы! (!)
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:58
Страшно сказать, Матвеев то больше всех похож на настоящего человека, а не вырезанную из картона мигучую куклу, как все они.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Матвеева - в губернаторы! (!)
В Украине пускай выдвигается!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:04
Кто будет продвигать великое велодвижение тот и будет губернатором
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто будет продвигать великое велодвижение тот и будет губернатором
Тебя шнублик что ли заразил?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Матвеева - в губернаторы! (!)
В губернаторы кошелька - может быть.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 17:54
Кричал то он много и громко, сейчас не вспомню всего. Защитники, напишите реальных дел его результаты здесь пожалуйста?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Кричал то он много и громко, сейчас не вспомню всего. Защитники, напишите реальных дел его результаты здесь пожалуйста?
А это так важно?))
Ну ок...назовите тогда достижения г-на Азарова?
Что-то не припомню чего-то для людей сделанного им...
Так что не определяющий фактор вами выбран...увы и ах
Все они там одинаковые
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Тебя шнублик что ли заразил?
Наверное ты думаешь что сможешь кого то выбрать велоспорт вот в чем смысл жизни
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
В губернаторы кошелька - может быть.
Что он тебе плохого сделал?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Не пустят его в губернаторы единоросы, а жаль... Может и толк бы был.
Чем жаль то? думаете он за Россию перживает?Такой же хапуга как и все. Между прочим идин из совлпдельцев каравана,и не нескольких ЖК в Самаре, например арго. Не знаю насколько официально, но неофициально точно.
Согласны с автором?
Серый15 мая 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
А это так важно?))
Ну ок...назовите тогда достижения г-на Азарова?
Что-то не припомню чего-то для людей сделанного им...
Так что не определяющий фактор вами выбран...увы и ах
Все они там одинаковые
Как это нет у Азарова заслуг?! Полна коробочка:просроченные подарки детям к НГ -раз! Фактически чуть не напоил пол Самары коктейлем из канализационных стоков-два! Тольятти чуть не взлетело на воздух из -за утечки газа-500 вызовов за сутки-три!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 23:32
Передел политического рынка, в стране, начнётся после ухода путина с политического олимпа. Возможно, что ухода не ожиданного. А ведь достойного приемника мы так и не видим. Понятное дело, что олигархи будут выдвигать своего кандидата, а силовики из спецслужб своего. А вот достойного кандидата от простого народа, мы скорее всего так и не увидим.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
А это так важно?))
Ну ок...назовите тогда достижения г-на Азарова?
Что-то не припомню чего-то для людей сделанного им...
Так что не определяющий фактор вами выбран...увы и ах
Все они там одинаковые
Я просил написать результат его деятельности, причем тут остальное? Есть, что по теме сказать?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 08:10
Единственная ХОРОШАЯ И ПОЗИТИВНАЯ НОВОСТЬ Карнавальному дали 30 СУТОК ,наконец то воздух будет намного чище это отметили экологи страны.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 08:55
Азаровы,титовы и про чие чинуши цены на жкх в сто раз повысили денег много с народа содрали. Отправьте жрачки своему другу реймеру в тюрьму. А он вам местечко тёпл енькое приготовит там
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
По- моему - ты заблудился . Попробуй по компасу.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Я просил написать результат его деятельности, причем тут остальное? Есть, что по теме сказать?
Вам и ответили: так же как и азаров - ничего.
Но матвеев всего лишь опальный депутат (и как бы представитель законодательной власти, но если вспомнить что большинство там это представители партии едимроссию...), а вот азаров - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть...но тоже ничего не сделал, хотя не просто имел такую возможность, но и обязан был это что-то делать!
Выводы делайте сами...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 21:25
Азаров -эффективный менеджер, и все встречи у него с «народом» рафинированные !!!! У Матвеева , лично была на митинге ,, атмосфера была небезразличная , боевая !!!!!
Согласны с автором?