Наверх
17:57, 22.05.2018

В Самаре частично открыли движение по путепроводу на Ташкентской

Местный житель снял на видео, как по развязке проезжают первые машины

В Самаре близится к завершению строительство путепровода на пересечении улиц Ташкентской и Демократической. Как пишет 63.ru, там установили дорожные знаки, нанесли разметку и недавно открыли движение по половине дороги. Вместе с тем рабочие продолжают обустройство съезда со стороны улицы Солнечной. Эти работы будут завершены после сноса гаражей. Пока опробовать новую развязку желающих не очень много, поэтому движение там свободное, без пробок. 

Один из самарских блогеров снял с воздуха, как по развязке проезжают первые машины. Предлагаем вам посмотреть, как это было. 

 

Анастасия Вислогузова
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин22 мая 2018, 18:11
А где вы там пути увидели под мостом? Какой это "путепровод"?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 мая 2018, 18:15
Мне значительно полекчало Рибоксин творит свои чудеса я выдержу три часа осталось до старта главное это верить в то что все будет хорошо а иначе мы просто неможем жить :-)
Согласны с автором?
Добрый Ээх22 мая 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
А где вы там пути увидели под мостом? Какой это "путепровод"?
Чо, ослеп? Там два пути -дороги одна над другой и провода высоковольтные. Поэтому путепровод.
Согласны с автором?
гошик22 мая 2018, 18:50
Ну......за путепровод.По бокальчику.
Согласны с автором?
димон22 мая 2018, 18:51
Это прямо чудо какое то,а не путепровод.Для Самары и так сойдёт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Чо, ослеп? Там два пути -дороги одна над другой и провода высоковольтные. Поэтому путепровод.
калопровод а не путинпровод
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 19:26
лучше бы выезд из кошелька полностью перекрыли!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 20:56
А светофор то уберут который я так и не понял для чего поставили перед путепроводом если ехать в город.?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 21:15
[***]
Согласны с автором?
Гость22 мая 2018, 21:48
Прошу обратить внимание, что на Ташкентской и Московским шоссе, на трамвайной остановке около киоска Союз печать и далее не выложена плитка, Забыли или не хватило? Там метров 40 не больше, но такой позор. Прогород вам флаг в руки ,,Новость,,
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 23:17
Вот это убожище
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 00:11
Фильм джамал. Сын мэ ра убийца. А сажают в тюрьму школьницу вместо него. Судью, полицаев всех обьеди няет ненависть к мало летке школьнице. Так любого невиновного могут в тюрьму отпра вить. Вину не доказали оклеветали
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
А светофор то уберут который я так и не понял для чего поставили перед путепроводом если ехать в город.?
Для красоты и чтоб гости видели, тут вам не это, а ого-го
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Прошу обратить внимание, что на Ташкентской и Московским шоссе, на трамвайной остановке около киоска Союз печать и далее не выложена плитка, Забыли или не хватило? Там метров 40 не больше, но такой позор. Прогород вам флаг в руки ,,Новость,,
Баннером закроют или забором. Не переживайте
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Прошу обратить внимание, что на Ташкентской и Московским шоссе, на трамвайной остановке около киоска Союз печать и далее не выложена плитка, Забыли или не хватило? Там метров 40 не больше, но такой позор. Прогород вам флаг в руки ,,Новость,,
тоже самое и около метро российская где луначарсокго там метров 50 до метро асфальта нет дорога идет и обрывается, все чешут пешком по грязи
Согласны с автором?
Roland23 мая 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Прошу обратить внимание, что на Ташкентской и Московским шоссе, на трамвайной остановке около киоска Союз печать и далее не выложена плитка, Забыли или не хватило? Там метров 40 не больше, но такой позор. Прогород вам флаг в руки ,,Новость,,
Хубернатора сменили, теперь плитка в столицу поставляется, там выгоднее бизнес делать. А сокока её до Старо Загоры не хватило, уууууу.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот это убожище
Где?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
А где вы там пути увидели под мостом? Какой это "путепровод"?
А их надо увидеть, чтобы это был "путепровод"?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот это убожище
Кривое все, неровное - точно
Согласны с автором?
алекс23 мая 2018, 23:53
а гаражи то похоже не снесут. 2шт остались и охранная будка ГСК
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 08:55
Какое убожество.....как все в Самаре.
Согласны с автором?