Наверх
19:36, 26.05.2018

Составлен рейтинг самых популярных пригородов ЧМ-2018

Составлен рейтинг самых популярных пригородов ЧМ-2018
16+
Фото: ria.ru
Предположительно эти пригороды были выбраны из-за недорогого проживания в отелях и близости к стадионам

Сегодня, 26 мая, стало известно о том, какие пригороды России выбирают туристы для жизни во время чемпионата мира по футболу, сообщает ТурСтат.

Аналитическое агентство определило самые популярные у иностранных и не только туристов пригородные районы городов-организаторов чемпионата мира по футболу 2018 года в России с 14 июня по 15 июля.

Итак, самыми востребованными пригородами ЧМ-2018 стали: Красногорск (Московская область), Гатчина (Ленинградская область), Адлер (Сочи), Бор (Нижегородская область) и Берёзовский (Свердловская область).

- Эти пригороды были выбраны из-за недорогого проживания в отелях (от тысячи рублей в сутки) и близости к стадионам, а также развитой гостиничной и транспортной инфраструктуры, - поясняют в ТурСтат.

Анастасия Молчанова
Тэги: Футбол, Туризм, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 мая 2018, 19:51
Где Кошелев?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина26 мая 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Где Кошелев?
Там
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 19:59
Где Мехзавод,Управа,Красная Глинка?
Впрочем Самара вообще не самый популярный город,и пригороды у него не самые популярные.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Где Кошелев?
Да не волнуйся, на месте он, в самом днище. =-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:23
Ищу красивую девушку для частых встреч, либо не красивую для не частых...
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Ищу красивую девушку для частых встреч, либо не красивую для не частых...
это тебе в кошелев
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Ищу красивую девушку для частых встреч, либо не красивую для не частых...
Шнублик, зачем тебе девушка, когда у тебя есть велосипед?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, зачем тебе девушка, когда у тебя есть велосипед?
Велосипед имеет своё мнение, а не красивая девушка нет...B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед имеет своё мнение, а не красивая девушка нет...B-|
А еще, велосипед не забеременеет!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Прчем у всех!
Согласны с автором?
Мальвина26 мая 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Ищу красивую девушку для частых встреч, либо не красивую для не частых...
кто ищет , тот всегда найдет на @ опу приключений :-)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 00:03
Зупчагу никто не выбрал что-ли? какие-то гости нетолерантные получаются...
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 08:43
Сдам гостям чемпионата двушку на Финютина с евроремонтом, 200 долларов в сутки.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Сдам гостям чемпионата двушку на Финютина с евроремонтом, 200 долларов в сутки.
200 баксов-не путай с 200 рублями! евроремонт-это наличие унитаза на открытом балконе?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
200 баксов-не путай с 200 рублями! евроремонт-это наличие унитаза на открытом балконе?
Зато к стадиону близко
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Зато к стадиону близко
Не так конечно близко, зато с нашей крыши дома виден стадион.
Согласны с автором?
Старая окраина27 мая 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
200 баксов-не путай с 200 рублями! евроремонт-это наличие унитаза на открытом балконе?
Хахаха! Представления бичей староокраинских о евроремонте просто поражают!!! :-D
Хотя это объяснимо: что может понимать в хорошем ремонте житель конюшни?!
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый28 мая 2018, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха! Представления бичей староокраинских о евроремонте просто поражают!!! :-D
Хотя это объяснимо: что может понимать в хорошем ремонте житель конюшни?!
Я конечно могу заблуждаться, но вопрос всё же задам... Где Кошелёво, а где Хороший Ремонт?8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 09:42