Наверх
18:42, 04.06.2018

В Самаре поверх ям на дороге нанесли дорожную разметку

В Самаре поверх ям на дороге нанесли дорожную разметку
16+
Фото: Видео подписчика
Очевидцы прислали в редакцию странное и смешное видео

О странном наблюдении сообщают читатели портала Progorodsamara.ru. В редакцию прислали забавное и печальное видео с перекрестка улицы Стара-Загора и улицы Воронежской. Дорожные службы, недолго думая, нанесли дорожную разметку, а именно пешеходный переход, на ямы и лужи посреди перехода.

- Дорога в хлам, а они пешеходный переход лепят. Но, с другой стороны, хотя бы разметка есть. Чемпионат же скоро, - сообщают очевидцы. 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дмитрий04 июня 2018, 19:09
И так каждый год. Ничего не меняется.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
приколист04 июня 2018, 19:10
надо было азарова уложить а потом наносить и можно было бы снять очередную серию мультфильма простоквашино,азаров в роли кота матроскина:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:11
Самое главное, бабки "отработать;-)"
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
И так каждый год. Ничего не меняется.
А с чего должно меняться ?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:17
Видимо, за ремонт дороги и за разметку отвечают разные подрядные организации. Разметчикам приказали разметить, они и разметили.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:17
Кого-то удивили?
Согласны с автором?
феликс04 июня 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
надо было азарова уложить а потом наносить и можно было бы снять очередную серию мультфильма простоквашино,азаров в роли кота матроскина:-D
не новые серии бандитского петербурга можно снять тогда,в роли челищева азарова,ну а антибиотиком будет меркушкин))
Согласны с автором?
приколист04 июня 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
не новые серии бандитского петербурга можно снять тогда,в роли челищева азарова,ну а антибиотиком будет меркушкин))
а кто черепа тогда будет играть и адвоката?
Согласны с автором?
феликс04 июня 2018, 19:26
на роль черепа валуев подойдет а адвоката званцева сыграет наш предприниматель сурков)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:39
Вы хотели своего губера, а не пришлого из мордовии - получайте! Кушайте на здоровье своего...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:40
Около самолета ))) возле остановки
Согласны с автором?
Киник04 июня 2018, 19:42
А это такое самарское ноу-хау : вот есть ВЫПУКЛАЯ дорожная разметка, а у нас - ВПУКЛАЯ! Ещё одна фишка Самары!:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:52
Страна ,,не пуганых идиотов" - лучше не скажешь.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:00
Никогда такого не было и вот опять.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:05
Это- ПОЗОР!!! Позор местным чиновникам и власти, что допустили такое!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:20
Терпилы недовольны :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:21
Ох и народ у нас, ну ничем ему не угодишь! Люди проявили креативное мышление, так опять вам не нравится!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Видимо, за ремонт дороги и за разметку отвечают разные подрядные организации. Разметчикам приказали разметить, они и разметили.
Какая разница какие подрядчики, кто принял такую работу ?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
И так каждый год. Ничего не меняется.
ну зря Вы так!Как это не меняется?!С 1 июня вступил в силу новый ГОСТ(ждем изменений в ПДД).Теперь разметка будет не только белой,черной,желтой и оранжевой,но и зеленой,синей и красной.Короче всех цветов радуги,как флаг гей-сообщества.А что бы уже вообще никаких сомнений не осталось кто принимал этот закон вводится еще так называемая вафельная разметка.:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 21:41
Какие же вы все инфантильные как девочки пипеточки которые от вида собственных месячных в обморок упасть наровятB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 21:53
Ииии так сойдет
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
не новые серии бандитского петербурга можно снять тогда,в роли челищева азарова,ну а антибиотиком будет меркушкин))
Колыван съехал теперь ему Самара дань платит
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри04 июня 2018, 21:54
эхх - Рашия
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
на роль черепа валуев подойдет а адвоката званцева сыграет наш предприниматель сурков)
Шаповалова можно с женушкой
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 22:37
Ну вот,совсем другое дело! Вот это решение одной из наших бед,другой нашей бедой.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты!!! Спасибо, заценил!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Ха-ха!!! Угадайте что она вам ответит!!!! Нам дано укозанее свыше что перед ЧМ ковырять дороги никак не можно!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:26
Блин, в связи с ЧМ у нас такое получилось впервые.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Видимо, за ремонт дороги и за разметку отвечают разные подрядные организации. Разметчикам приказали разметить, они и разметили.
угу... правая рука не знает что делает левая, но делает то, что должна делать... моск в этой цепочке отсутствует...
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Вы хотели своего губера, а не пришлого из мордовии - получайте! Кушайте на здоровье своего...
Хотели нормального губера,своего хотел только ты
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы хотели своего губера, а не пришлого из мордовии - получайте! Кушайте на здоровье своего...
Николай Иванович, прекратите в каждой подобной новости обиду свою высказывать
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
ну зря Вы так!Как это не меняется?!С 1 июня вступил в силу новый ГОСТ(ждем изменений в ПДД).Теперь разметка будет не только белой,черной,желтой и оранжевой,но и зеленой,синей и красной.Короче всех цветов радуги,как флаг гей-сообщества.А что бы уже вообще никаких сомнений не осталось кто принимал этот закон вводится еще так называемая вафельная разметка.:-D
Всё по госту кричащие, показали свою истинную натуру
Согласны с автором?
Стрелка05 июня 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Николай Иванович, прекратите в каждой подобной новости обиду свою высказывать
:-D
Согласны с автором?
Читатель05 июня 2018, 16:16
"на серьезные такие ямы и лужы посреди перехода."
Прогород, ребят, у вас вообще кто-нибудь проверяет, что ваши горе-журналисты пишут??? "жи-ши через И" - правило из 2 класса!!!!!!!!!!!
У меня даже слов нет ;-| ;-| ;-|
Согласны с автором?