Наверх
19:52, 04.06.2018

Пока всего 617 авто самарцев смогут въехать в зону аккредитации вокруг «Самара Арены»

Пока всего 617 авто самарцев смогут въехать в зону аккредитации вокруг "Самара Арены"
16+
Время на получения разрешений ещё есть

Как сообщает администрация Кировского района, на данный момент выдано 617 разрешений для жителей Самары на проезд в закрытую зону вокруг стадиона «Самара Арена». В данный момент заявок на аккредитацию траспортного средства поступило всего 205 физических и сразу 821 юридических лиц.

При этом, 164 случая получили отказ, где ооновной причиной оказывается неверное оформление документации. Но это ещё не конец, бракованные заявки уходят обратно заявителю на доработку и внесение уточнений. Пока закрывать списки чиновники не намерены.

Вот так будет выглядеть схема движения вокруг стадиона:

 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2018, 20:20
я так буду въезжать
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
я так буду въезжать
А я это злачное место буду обходить стороной!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:29
Представляю эту элитку...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:30
Баранонаселение самары будет несколько лет а скорее не одно десятилетие расплачиваться за одноразовые дороги, плитку, дома покрашенные гуашью и прочее фуфло
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:36
В метро сумки досматривают, заъехать в свой собственный двор нельзя, иностранцев фоткать нельзя. Это до какой степени нужно ненавидеть свой народ и стелиться под иностранцами? А мы же типа "противостоим западу"? :-D Ах, да это же просто показуха для ваты. которая свято верит в царя и на самом деле верит в эту псевдовражду. Как там вождь говорил, когда турки убили нашего лётчика? "Помидорами не отделаетесь" . А теперь им делает баснословную скидку на газ. Но терпилы продолжают верить или просто ждать., что жить станет лучше.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
В метро сумки досматривают, заъехать в свой собственный двор нельзя, иностранцев фоткать нельзя. Это до какой степени нужно ненавидеть свой народ и стелиться под иностранцами? А мы же типа "противостоим западу"? :-D Ах, да это же просто показуха для ваты. которая свято верит в царя и на самом деле верит в эту псевдовражду. Как там вождь говорил, когда турки убили нашего лётчика? "Помидорами не отделаетесь" . А теперь им делает баснословную скидку на газ. Но терпилы продолжают верить или просто ждать., что жить станет лучше.
Видимо пока царя из кремля ногами вперёд не вынесут.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
В метро сумки досматривают, заъехать в свой собственный двор нельзя, иностранцев фоткать нельзя. Это до какой степени нужно ненавидеть свой народ и стелиться под иностранцами? А мы же типа "противостоим западу"? :-D Ах, да это же просто показуха для ваты. которая свято верит в царя и на самом деле верит в эту псевдовражду. Как там вождь говорил, когда турки убили нашего лётчика? "Помидорами не отделаетесь" . А теперь им делает баснословную скидку на газ. Но терпилы продолжают верить или просто ждать., что жить станет лучше.
А почему нельзя иностранцев фоткать?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
я так буду въезжать
Как "так"?
Кто ты?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
А почему нельзя иностранцев фоткать?
Можно.
Это какие то чмыри распространяли дезу, одно время.
И этот чудик, похоже из них.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 21:36
На Велосипеде там прикольно будет кататся:-)но только после того как пройдет футбольная шизофрения и местные леса очистят от трупов бомжефанатов упоровашихся на чужбине синим и белым:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 21:57
Мундиаль из Самары вон!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
В метро сумки досматривают, заъехать в свой собственный двор нельзя, иностранцев фоткать нельзя. Это до какой степени нужно ненавидеть свой народ и стелиться под иностранцами? А мы же типа "противостоим западу"? :-D Ах, да это же просто показуха для ваты. которая свято верит в царя и на самом деле верит в эту псевдовражду. Как там вождь говорил, когда турки убили нашего лётчика? "Помидорами не отделаетесь" . А теперь им делает баснословную скидку на газ. Но терпилы продолжают верить или просто ждать., что жить станет лучше.
Он им еще ЗРК С-400 продает,что бы они еще больше наших самолетов могли сбить.Позор!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:30
На XEP ваш МУДуаль!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:40
все 617 элитки одменестрацеи
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
А я это злачное место буду обходить стороной!
Увидимся в тайланде!!! С тебя бухло!:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 05:09
В ответ на комментарий пользователя
Представляю эту элитку...
В самаре 821 юридиче ских лиц заедут на арену.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Можно.
Это какие то чмыри распространяли дезу, одно время.
И этот чудик, похоже из них.
безмозглый раб?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
безмозглый раб?
Ты?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
В самаре 821 юридиче ских лиц заедут на арену.
Пиши без ошибок и пробелов идиот.
Согласны с автором?
писькоф05 июня 2018, 20:30
путинобесие
Согласны с автором?