Михаил Ефремов дал объяснение своему поведению во время спектакля в Самаре

Известный актер Михаил Ефремов во время интервью в интернет-проекте «ВДудь» прокомментировал свое поведение во время спектакля в Самаре. Напомним, Ефремов очень резко ответил одному из зрителей, который заявил, что ему «не слышно» то, что говорят актеры на сцене.

Данная выходка попала на видео одного из гостей, который позже опубликовал ее в интернете.

По словам Ефремова, зал театра оперы и балета, в котором проходил спектакль, не был достаточно подготовлен: не было ни микрофонов, ни света.

Мы сидели полчаса и ждали в гримах и костюмах, когда можно уже начинать. Потом мы начали, и где-то через минуту, как спектакль начался, мы и сказать еще ничего не успели, чувачок крикнул: "Не слышно!". Все видно на видео, я выругался (матерное слово) пару раз, потому что действительно настроение было очень плохое.

Позже актер назвал видео «подставой» и «хайпом на пустом месте». Также он заявил, что осуществлять видеосъемку во время спектакля запрещено. Обвинения в том, что он был пьян, Ефремов также опроверг. «Пивка попил я часа за три до спектакля. Кружечку выпил, но не более того», - заявил он.