«Девушка недели»: Дарья из Самары сняла клип для испанских болельщиков

В рубрике «Девушка недели» на портале ProGorodSamara.ru землячки показывают свои прекрасные фотосессии, а фотографы демонстрируют снимки (подробнее, как попасть на сайт, читайте в самом конце материала). И героиней этой недели стала Дарья Коровина.

- Добрый день, меня зовут Коровина Дарья, я студентка технического университета, преподаватель испанского языка и начинающий режиссёр. Моё основное увлечение в жизни - это глубокое изучение испанского языка, общение с иностранцами и создание международных проектов. Помимо этого мне очень нравится режиссировать и снимать видео. Мой последний видеоролик приурочен к ЧМ-2018 в Самаре. Этот ролик о дружбе, любви к футболу, в которой нет языковых барьеров и, конечно, об атмосфере праздника, который царит сейчас в городе!

Модель: Дарья Коровина

Чтобы попасть в рубрику и узнать подробности сотрудничества, девушкам и фотографам необходимо добавиться в друзья корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчанововой с пометкой «Фотосессия» (для фотографов) или «Девушка недели» (для девушек).