Наверх
20:15, 18.06.2018

В Самаре установили дизайнерские матрешки, созданные к мундиалю

В Самаре установили дизайнерские матрешки, созданные к мундиалю
16+
Фото: samadm.ru
Каждая фигура описывает культуру всех 8 стран- участниц мундиаля

Как сообщает администрация города, в Самаре установили восемь эксклюзивных матрешек. Основная особенность этих национальных кукол - это раскраска. Каждая из них разрисована сюжетами, отображающими историю стран, которые приедут в наш город на во время группового этапа чемпионата, в частности, Колумбии, Сенегала, Коста-Рики, Дании, Австралии, Сербии, Уругвая и России.

Установлены они у бассейна ЦСКА. Работы выполнены группой художников «Aksometry LAB».

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лиза18 июня 2018, 20:28
Дизайнеры постарались . Правда нового ничего не придумали . ЦВЕТ поменяли .
Согласны с автором?
Самара18 июня 2018, 20:30
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 20:35
очень даже симпатичные! Вчера полюбовались, прикольные:-)
Согласны с автором?
Лиза18 июня 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты такая язва , всех со свету сжираешь . Всё не то , и не так ? Сам ты прящ и т.д
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 20:47
Что то не слышно : я бы вдул ?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Дизайнеры постарались . Правда нового ничего не придумали . ЦВЕТ поменяли .
Свисток убрали. Хотя это же гостевая матрёшка, наша то со "свистком"
Согласны с автором?
Лиза18 июня 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Свисток убрали. Хотя это же гостевая матрёшка, наша то со "свистком"
Душа поэта не выдержила .ПЛИВЕТ . Да ваша , нечто .
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
:-D шедеврально.. что текст, что томик;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 22:54
Знали б вы, почём нам обходится весь этот дурдом.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Что то не слышно : я бы вдул ?
Боится , что новая сборная по футболу родится !
Согласны с автором?
Жека самарский18 июня 2018, 23:49
УБЕРИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЭТУ КУЙНЮ. МЫ В 21 вЭКЕ и У НАС С НАШИМ БОБЛОМ УНИТАЗЫ С ПОДТИРКОЙ СТОЯТЬ ДОЛЖНЫ
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
ВАЗ такие ещё не освоил!
Согласны с автором?
Лиза19 июня 2018, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Я все знаю и вижу . Люблю баскетбол )
Согласны с автором?
Лиза19 июня 2018, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
И тебя )
Согласны с автором?
Лиза19 июня 2018, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
ЛоХи идут . И слава богу !
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:33
Водъка, матриёшка, баляляйка!!!
Согласны с автором?