Наверх
16:15, 21.06.2018

Онлайн-трансляция: в Самаре экстренная эвакуация здания Скала-холл - сообщили о бомбе

Онлайн-трансляция: в Самаре экстренная эвакуация здания Скала-холл - сообщили о бомбе
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
У здания сотрудники полиции

Из «Скалы» выводят людей. Приехали пожарные и полицейские. 

Прошло сообщение, что эвакуация не учебная. Всех просят отойти к зданию МФЦ.

Как сообщили сотрудники МВД, им поступил звонок с сообщением о том, что здание заминировано. Всех сотрудников в срочном порядке эвакуировали.

16:40 В настоящее время к зданию приехали сотрудники Росгвардии, полиция, скорая и пожарные. 

16:55 Сотрудники полиции сообщили, что в настоящее время ждут кинологов с собаками.

16:57 Те, кого эвакуировали, говорят, что сигнала тревоги не было. Всех выводили охранники.

 

Полина Слабкина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 июня 2018, 16:27
    Настолько экстренная, что кроме заголовка ничего не успели написать.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 16:35
    в сроном порядке:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    в сроном порядке:-D
    то ли о с а перепутали, то ли букву забыли
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 16:42
    Вы либо новости придумываете, либо можете написать еще одну: "В здании Скала-Холл не работает сигнализация, оповещающая людей о чрезвычайных ситуациях"
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 16:46
    Руководство мясокомбината в панике: по слухам, товарищ Брежнев в последнем выступлении подверг резкой критике качество продукции комбината. К счастью, тревога оказалась ложной. Как выяснилось, Леонид Ильич сказал вовсе не 'сосиски сpaные', а 'социалистические страны'.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 16:47
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 16:49
    скалу или башню эвакуируют?
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Руководство мясокомбината в панике: по слухам, товарищ Брежнев в последнем выступлении подверг резкой критике качество продукции комбината. К счастью, тревога оказалась ложной. Как выяснилось, Леонид Ильич сказал вовсе не 'сосиски сpaные', а 'социалистические страны'.
    Не трогайте , Леонида Ильича , при нём люди жили в высокоразвитом и культурном обществе !
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 16:58
    16:57 Те, кого эвакуир
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Не трогайте , Леонида Ильича , при нём люди жили в высокоразвитом и культурном обществе !
    И качество сосисок ни у кого сомнения не вызывало.Уже лет 10 не покупаю,есть не возможно(пару раз покупал ради эксперимента,выкидывал.после принятия пищи сразу плохо становится,давление скачет из за всяких Е 200-Е 400,хотя в обычной жизни проблем с сердцем и давлением не испытываю),остается только вспоминать какие они были.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 17:02
    пох на футбол трансляция про эвакуацию офисных хомячков интереснее:-D
    Согласны с автором?
    Люцифер21 июня 2018, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    И качество сосисок ни у кого сомнения не вызывало.Уже лет 10 не покупаю,есть не возможно(пару раз покупал ради эксперимента,выкидывал.после принятия пищи сразу плохо становится,давление скачет из за всяких Е 200-Е 400,хотя в обычной жизни проблем с сердцем и давлением не испытываю),остается только вспоминать какие они были.
    В лагерь смерти для политических заключенных в России ( они же приравнены к экстремистам) попадешь, всё жрать будешь
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 17:08
    А я поддерживаю пытки заключенных. Особенно подобных террористов. Траxните их в жoпy! Чтобы остальным не повадно было нарушать спокойствие мирным гражданам!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    И качество сосисок ни у кого сомнения не вызывало.Уже лет 10 не покупаю,есть не возможно(пару раз покупал ради эксперимента,выкидывал.после принятия пищи сразу плохо становится,давление скачет из за всяких Е 200-Е 400,хотя в обычной жизни проблем с сердцем и давлением не испытываю),остается только вспоминать какие они были.
    У меня кот , сосиски за мясное не считает, как и колбасу многих сортов, хотя мясо в чистом виде ест.
    Да что и говорить, как пошли от Потёмкина, Потёмкинские деревни ,так брэнд Потёмкинский колбаса , сосиски и стадионы подхватили !
    Согласны с автором?
    кум21 июня 2018, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    в сроном порядке:-D
    видно они когда текст начинают набирать, к ним сзади кто-то пристраивается и "харят", поэтому на клавиши не попадают :-D
    Согласны с автором?
    Мега Пихарь21 июня 2018, 17:19
    Полинку бы нагнул:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    видно они когда текст начинают набирать, к ним сзади кто-то пристраивается и "харят", поэтому на клавиши не попадают :-D
    Вы , наверное вхожи были в кабинеты РЕФОРМАТОРОВ ! То то что не за реформа , то пробуксовка ! Вот оно в чём дело оказывается !
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Полинку бы нагнул:-D
    Она ещё ребенок
    Согласны с автором?
    кум21 июня 2018, 17:23
    гражданин, вы ошиблись. я всех их вместе с тобой ВРАЩАЛ>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 17:24
    Наш офис благополучно работает в Скалле-Холл. Никаких сообщений не поступало.
    Согласны с автором?
    Мега Пихарь21 июня 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Она ещё ребенок
    куясе ребёнокB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А я поддерживаю пытки заключенных. Особенно подобных террористов. Траxните их в жoпy! Чтобы остальным не повадно было нарушать спокойствие мирным гражданам!!!
    Ты ещё себя в роли трахальщика предложи кошелёвец,ты провалился,Штирлиц.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 17:32
    16:59 Один из сотрудников Росгвардии пошёл по нужде
    17:04 Проходящяя мимо бабка постояла минуту и пошла дальше
    17:10 Сотрудник Росгвардии вернулся с чувством морального удовлетворения на лице
    17:20 Второй сотрудник Росгвардии пошёл по нужде
    17:14 Толпа иностранных турстов, остановилась рядом с местом происшествия, думая, что это очередное развлекалово
    и т.д.
    Вот это новость! Без лишней информации :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 17:43
    Мальвин, не хочешь со мною в беркут? А то шашлычка захотелось и нежного женского тела;-)
    Согласны с автором?
    КОРОЛЬ КОММЕНТАТОРОВ21 июня 2018, 17:46
    Хотя нет, сегодня жена приезжает. Пойду ей лучше кольцо с бриллиантом посмотрю.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвин, не хочешь со мною в беркут? А то шашлычка захотелось и нежного женского тела;-)
    Ты видимо педик, как и педик с погонялом Мальвин, которого можно только в сраку иметь.
    Согласны с автором?
    КОРОЛЬ КОММЕНТАТОРОВ21 июня 2018, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты видимо педик, как и педик с погонялом Мальвин, которого можно только в сраку иметь.
    [***], 0лень!
    Согласны с автором?
    фан Шнублика21 июня 2018, 17:53
    Редакция, а вы знаете, что не Скалу - Холл (это 22-х этажное здание), а Скалу просто эвакуируют?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    И качество сосисок ни у кого сомнения не вызывало.Уже лет 10 не покупаю,есть не возможно(пару раз покупал ради эксперимента,выкидывал.после принятия пищи сразу плохо становится,давление скачет из за всяких Е 200-Е 400,хотя в обычной жизни проблем с сердцем и давлением не испытываю),остается только вспоминать какие они были.
    А Б В Г Д .....у меня кот даже из не ест)))
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    ах, ты шалунишка. а платье какое на тебе?
    Согласны с автором?
    КОРОЛЬ КОММЕНТАТОРОВ21 июня 2018, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    ах, ты шалунишка. а платье какое на тебе?
    ахахахах!! смешно ты меня под..бнул:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина21 июня 2018, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвин, не хочешь со мною в беркут? А то шашлычка захотелось и нежного женского тела;-)
    Увы , сегодня не получится . У меня целый день панос млин >-(
    Согласны с автором?
    Экспонат21 июня 2018, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А я поддерживаю пытки заключенных. Особенно подобных террористов. Траxните их в жoпy! Чтобы остальным не повадно было нарушать спокойствие мирным гражданам!!!
    С чего ты взял , что это казнь, полоумный?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 19:07
    Из-за этой фигни закрыли проход еще и в МФЦ, я пилила полгорода зря.
    Согласны с автором?
    Стас Васков21 июня 2018, 19:08
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина21 июня 2018, 19:09
    Чё за фигня . У меня ничего не болит .
    Согласны с автором?
    Король комментаторов21 июня 2018, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё за фигня . У меня ничего не болит .
    Ничего не болит, а поносит? Видимо жрешь все попало. Не зря люди выносят несъедобное на помойку. Зачем ты за ними подбираешь и сьедаешь?
    Согласны с автором?
    Лиза21 июня 2018, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего не болит, а поносит? Видимо жрешь все попало. Не зря люди выносят несъедобное на помойку. Зачем ты за ними подбираешь и сьедаешь?
    Ничего я не ела ещё
    Согласны с автором?
    Мальвина21 июня 2018, 19:23
    У тебя их сколько ?
    Согласны с автором?
    Король комментаторов21 июня 2018, 19:25
    Ну все, пока. Я поехал к лечащему врачу в психдиспансер:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 20:00
    примаввуукенгг
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Не трогайте , Леонида Ильича , при нём люди жили в высокоразвитом и культурном обществе !
    Маразматик.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Маразматик.
    Приятно познакомиться =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    гражданин, вы ошиблись. я всех их вместе с тобой ВРАЩАЛ>:>
    Основой карусели , работаете ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2018, 23:19