«Ешьте яйца сколько угодно»: Британец пожаловался на евших яйца в поезде россиян

Футбольный обозреватель издания The New York Times Рори Смит, поделился впечатлениями от поездки из Екатеринбурга в Самару в плацкартном вагоне во время чемпионата мира по футболу 2018 года.

«Мой настрой во время путешествия был бы гораздо лучше, если бы спустя два часа мои соседи не достали варёные яйца и маринованные огурцы. Этот запах... никогда не выветрится», — написал Смит на своей страничке в соцсети.

Мало того, женщина пыталась угостить его едой, поскольку заметила, что у британца с собой не было ничего, кроме вафель и воды.

«Она предлагает мне миску с огурцами, помидорами, колбасой и хлебом и показывает, что я должен это съесть».

К слову, иностранец все-таки отведал угощения и отметил, что еда была очень вкусной.

- Я поблагодарил женщину и показал, что мой живот полон. А она достала упаковку клубничных печенек. Я объяснил женщине, что я наелся. Но она меня проигнорировала и положила печенье ко мне в сумку. Я уверен, что подобного точно бы не произошло со мной в британском поезде. Конечно, я редко езжу в поезде без мешков с конфетами, но все же. Спасибо, леди. Ешьте яйца сколько угодно, — подытожил журналист.

Ранее журналист индийского издания The New Indian Express Вишну Псарад пожаловался в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» на незнание россиянами английского языка во время чемпионата мира по футболу.