Наверх
08:54, 27.06.2018

Завтра, в Самару впервые прилетит Boeing 777-300ER, он привезёт в Самару фанов Колумбии

Завтра, в Самару впервые прилетит Boeing 777-300ER, он привезёт в Самару фанов Колумбии
16+
Фото: progorodsamara.ru
Встретят самолёт, по традиции, водной аркой

Завтра, 28 июня, в Аэропорту "Курумоч" приземлится широкофюзеляжный Boeing 777-300ER (ER - Extended Range или повышенная дальность).

Это будет первый визит подобного самолёта в самарский аэропорт. Возможность принимать такие самолеты появилась после открытия второй взлетно-посадочной полосы. Самое интересное, что на борту "Боинга" прибудут в Самару болельщики сборной Колумбии. 

 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июня 2018, 09:03
С ума сойти! Широкофюзеляжный повышенной дальности! Я ночь спать не буду! :-Dна куй вообще отмените все пенсии - охотой и собирательством проживём! :-D
Согласны с автором?
Я27 июня 2018, 09:06
Бузулукский, а почему "самое интересное, что прибудут колумбийцы"? В чем интерес-то? Вы пишешь, как будто бредишь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:07
Горячие колумбийки - это хорошо! А то им наших можно, а мы чем хуже? :D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
С ума сойти! Широкофюзеляжный повышенной дальности! Я ночь спать не буду! :-Dна куй вообще отмените все пенсии - охотой и собирательством проживём! :-D
Не сцы! Ты доживёшь до пенсии. Кнопкодавы живут долго;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Не сцы! Ты доживёшь до пенсии. Кнопкодавы живут долго;-)
Сколько за коммент платят? На жизнь хватает?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:26
Наркоту притаранят)))
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Сколько за коммент платят? На жизнь хватает?
Много платят! Давай к нам! А то задолбал уже всех своим нытьём;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
С ума сойти! Широкофюзеляжный повышенной дальности! Я ночь спать не буду! :-Dна куй вообще отмените все пенсии - охотой и собирательством проживём! :-D
Охотится друг на друга будем?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 09:35
С первого раза не сядет уйдет на второй круг и еще скорее всего будет выкат за ввп:-)!!!!!!
Согласны с автором?
Жуй27 июня 2018, 09:39
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали!
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали. (с)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Много платят! Давай к нам! А то задолбал уже всех своим нытьём;-)
Что, иудушка, думаешь что они тебя с собой заберут, когда сваливать начнут? Наивный, ты для них - одноразовый, как резиновое изделие!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:44
Мы для них нищеброды, так что осядь...
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:46
:-(
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
И что? А уровень жизни там какой? Забыл сказать, что в Китае вообще нет пенсий.
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
И что? А уровень жизни там какой? Забыл сказать, что в Китае вообще нет пенсий.
А работают там как? Там один человек больше пользы приносит, чем сотня таких протирателей штанов как ты. За что тебе вообще платить)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
А работают там как? Там один человек больше пользы приносит, чем сотня таких протирателей штанов как ты. За что тебе вообще платить)
А ты знаешь, как я работаю?
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
А ты знаешь, как я работаю?
По кнопкам стучишь целыми днями, воешь про кровавого карлика, че тут знать.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
А работают там как? Там один человек больше пользы приносит, чем сотня таких протирателей штанов как ты. За что тебе вообще платить)
Колдырь в провластные записался? Я был о тебе лучшего мнения!
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь в провластные записался? Я был о тебе лучшего мнения!
Не люблю нытьё.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
И что? А уровень жизни там какой? Забыл сказать, что в Китае вообще нет пенсий.
В Китае за коррупцию - расстрел!
В Китае с предприятий НЕ БЕРУТ НАЛОГОВ первые 5 лет, чтобы они раскрутились и встали на ноги.
В Китае бешеный экономический рост, переплюнувший "японское чудо".
Китай сегодня - самое богатое на планете государство, инвестирующее деньги во все страны мира.
Любой работающий китаец способен самостоятельно откладывать себе деньги на пенсию, и НА ЕГО ДЕНЬГИ НЕ БУДУТ ШИКОВАТЬ ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
И что? А уровень жизни там какой? Забыл сказать, что в Китае вообще нет пенсий.
Ну ну. В России тоже теперь нет пенсий, но налоги на пенсию исправно снимают.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
По кнопкам стучишь целыми днями, воешь про кровавого карлика, че тут знать.
Ванга?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Не люблю нытьё.
Это не нытье, а констатация фактов. Устроили пир во время чумы и последнее отобрать хотят
Согласны с автором?
Чунга27 июня 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Чанга?
Согласны с автором?
Я27 июня 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
С первого раза не сядет уйдет на второй круг и еще скорее всего будет выкат за ввп:-)!!!!!!
На второй круг только ты уходишь, со своим велоштырьком.
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Это не нытье, а констатация фактов. Устроили пир во время чумы и последнее отобрать хотят
А зачем писать об этом комментарии к статье о прилетающем боинге? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:12
А Мария Хуана прилетит?
Надеюсь колумбийцы будут без оружия и бензопил...
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Это не нытье, а констатация фактов. Устроили пир во время чумы и последнее отобрать хотят
Да у тебя нет ни фига! Ты экранотык-голодранец с китайским айфоном!
Кому ты сплющился!?!?!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:16
А 330 аналог б 777 и уже давно летает в самару. Так что новость высосана из пальца опять.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
А Мария Хуана прилетит?
Надеюсь колумбийцы будут без оружия и бензопил...
Вчерась видел семью из Колумбии! Стволов, топоров, кокаина у них заметил! Были с флагом, фоткались на фоне Волги и радовались жизни
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
А зачем писать об этом комментарии к статье о прилетающем боинге? 8-|
Тебе же сказали! С первого раза не доходит?
ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЭТО ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
А 330 аналог б 777 и уже давно летает в самару. Так что новость высосана из пальца опять.
Бузулукский в твоих буквах всё равно ничего не поймёт:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь в провластные записался? Я был о тебе лучшего мнения!
да обычный пропутинский алкаш. какое может быть иное мнение о нём. в большинстве комментов подлизывает
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Да у тебя нет ни фига! Ты экранотык-голодранец с китайским айфоном!
Кому ты сплющился!?!?!
Олигарх? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Тебе же сказали! С первого раза не доходит?
ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЭТО ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.
Чумой приболел? Так тебе в больничку нужно, товарищ! Шнублик баил, что на Нагорной очень хороший противочумный диспансер
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Не люблю нытьё.
Тебя, синебота, всё устраивает, был бы стакан перед носом и жизнь удалась. Не все так живут. Поэтому ты один из немногих, кто доволен жизнью.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Вчерась видел семью из Колумбии! Стволов, топоров, кокаина у них заметил! Были с флагом, фоткались на фоне Волги и радовались жизни
Заметил? Неудивительно. Поэтому и радовались
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Чумой приболел? Так тебе в больничку нужно, товарищ! Шнублик баил, что на Нагорной очень хороший противочумный диспансер
сдрисни кремлеблот
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Тебе же сказали! С первого раза не доходит?
ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЭТО ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.
У тебя чумка?
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Тебя, синебота, всё устраивает, был бы стакан перед носом и жизнь удалась. Не все так живут. Поэтому ты один из немногих, кто доволен жизнью.
Ну и ты так живи, кто тебе не даёт то?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну и ты так живи, кто тебе не даёт то?
Меня.... Бьёт жена. Патаму что я па-а-дкаблучник
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
В Китае за коррупцию - расстрел!
В Китае с предприятий НЕ БЕРУТ НАЛОГОВ первые 5 лет, чтобы они раскрутились и встали на ноги.
В Китае бешеный экономический рост, переплюнувший "японское чудо".
Китай сегодня - самое богатое на планете государство, инвестирующее деньги во все страны мира.
Любой работающий китаец способен самостоятельно откладывать себе деньги на пенсию, и НА ЕГО ДЕНЬГИ НЕ БУДУТ ШИКОВАТЬ ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ.
Пиз...й в Китай псина плаксивая.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Это не нытье, а констатация фактов. Устроили пир во время чумы и последнее отобрать хотят
А можно констатировать факты хотя бы раз в неделю, а не в каждой статье
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Чумой приболел? Так тебе в больничку нужно, товарищ! Шнублик баил, что на Нагорной очень хороший противочумный диспансер
Все правильно. Такие дeгенераты как ты - находка для власти. Только тебя, потребителя синьки и г*** из зомбоящика, не слышавшего о Пушкине, может все в нашей жизни устраивать.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Тебя, синебота, всё устраивает, был бы стакан перед носом и жизнь удалась. Не все так живут. Поэтому ты один из немногих, кто доволен жизнью.
Если ты не х..ра не можешь,ты везде не х..ра не сможешь. И алкаш это ты,сопьешся от "несправедливости и горя":-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
А можно констатировать факты хотя бы раз в неделю, а не в каждой статье
Не нравится - не ешь. Интернет большой
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 10:37
Стихи. Диссидентские.

Когда-то я в школе учился
Мне по пению поставили два
А когда этим я возмутился
То меня повели на расстрел...
Согласны с автором?
павел27 июня 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
данные прошлого века.В беларуси уже давно 63 и 65
Согласны с автором?
Стрелка27 июня 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Заметил? Неудивительно. Поэтому и радовались
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Привет ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
данные прошлого века.В беларуси уже давно 63 и 65
И что? По кую всем эта Белорусь
Согласны с автором?
WWW27 июня 2018, 10:47
Прилетят завтра в 12:35, кто хочет втречайте
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно. Такие дeгенераты как ты - находка для власти. Только тебя, потребителя синьки и г*** из зомбоящика, не слышавшего о Пушкине, может все в нашей жизни устраивать.
Чьих будешь, холоп?
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Чьих будешь, холоп?
Навальновский подпёрдыш...
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:54
На куй всех!!! АНАРХИЯ - мать порядка!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Охотится друг на друга будем?
На какелов
Согласны с автором?
Какел27 июня 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
На какелов
%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Прилетят завтра в 12:35, кто хочет втречайте
Без тебя разберутся, встречать или нет.
Согласны с автором?
Колдырь27 июня 2018, 12:26
У половины сенегалок СПИД, а у второй половины туберкулёз. Так что ипать можно только тех, кто кашляет.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Прилетят завтра в 12:35, кто хочет втречайте
Нет такого самолёта в расписании?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
У нас средняя продолжительность жизни меньше всех :-(.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Много платят! Давай к нам! А то задолбал уже всех своим нытьём;-)
Никогда и никого не тролли ли и не засаживали, даже за дорого!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
данные прошлого века.В беларуси уже давно 63 и 65
Не сравнивайте, там продолжительность жизни выше и качественнее.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
И что? А уровень жизни там какой? Забыл сказать, что в Китае вообще нет пенсий.
Зачем передергивать, у тех кто работает и платит налоги на пенсию, в КИТАЕ ПЕНСИИ ЕСТЬ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
А работают там как? Там один человек больше пользы приносит, чем сотня таких протирателей штанов как ты. За что тебе вообще платить)
НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ, НАШИ РАБОТАЮТ ХОРОШО, ТУДА ВЫЕЗЖАЮТ И ТАМ ХВАЛЯТ РАБОТНИКОВ, И ЦЕНЯТ, ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ЗАРПЛАТЫ НА ПОПОЛАМ ИЛИ НА ДВЕ ТРЕТЬИХ ОБИРАЮТ РУКОВОДИТЕЛИ И МЕНЕДЖЕРЫ.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Мы для них нищеброды, так что осядь...
К кому обратился ?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
У половины сенегалок СПИД, а у второй половины туберкулёз. Так что ипать можно только тех, кто кашляет.
Смени погоняло чучело
Согласны с автором?
Я27 июня 2018, 13:53
Бузулукский, у меня от твоих писулек нервирование организма происходит. Переставь, пилять, уже запятую в последнем предложении твоего опуса!
Согласны с автором?
кум27 июня 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
У половины сенегалок СПИД, а у второй половины туберкулёз. Так что ипать можно только тех, кто кашляет.
Колумбийцев прям сразу с самолёта всех разместить в элитном районе, они там найдут общий язык с "местной динатурой":-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Колумбийцев прям сразу с самолёта всех разместить в элитном районе, они там найдут общий язык с "местной динатурой":-D
Некоторые считают элитным районом барачно-алкашную историческую окраину, так что ты уточняй.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Чунга Чанга)))
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
И что? По кую всем эта Белорусь
Белорусия никакие государства не спонсирует!!! В отличие от нашей страны!
Согласны с автором?
Стрелка27 июня 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Привет ;-)
драсьте:-)
Согласны с автором?
Стрелка27 июня 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, у меня от твоих писулек нервирование организма происходит. Переставь, пилять, уже запятую в последнем предложении твоего опуса!
а в заголовке запятуя вас не смущает?;-)
Он, наверно, из подаренного словаря главу про пунктуацию скурил. Или, по методу Илоны Давыдовой, на ночь под подушку положил..
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, а почему "самое интересное, что прибудут колумбийцы"? В чем интерес-то? Вы пишешь, как будто бредишь.
Они ему походу "гостинец" везут
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
В Китае за коррупцию - расстрел!
В Китае с предприятий НЕ БЕРУТ НАЛОГОВ первые 5 лет, чтобы они раскрутились и встали на ноги.
В Китае бешеный экономический рост, переплюнувший "японское чудо".
Китай сегодня - самое богатое на планете государство, инвестирующее деньги во все страны мира.
Любой работающий китаец способен самостоятельно откладывать себе деньги на пенсию, и НА ЕГО ДЕНЬГИ НЕ БУДУТ ШИКОВАТЬ ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ.
В Сингапуре с пенсиями тоже неплохо дела обстоят
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 21:51
Так я не понял, стадион ради одного самолета с иностранцами построили ???
Согласны с автором?
Я27 июня 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
а в заголовке запятуя вас не смущает?;-)
Он, наверно, из подаренного словаря главу про пунктуацию скурил. Или, по методу Илоны Давыдовой, на ночь под подушку положил..
Смущает. Но Саша из Бузулука - сам большая ошибка, поэтому на все, что он стряпает под бутиратами, внимание обращать - нет никакого желания.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
В Китае за коррупцию - расстрел!
В Китае с предприятий НЕ БЕРУТ НАЛОГОВ первые 5 лет, чтобы они раскрутились и встали на ноги.
В Китае бешеный экономический рост, переплюнувший "японское чудо".
Китай сегодня - самое богатое на планете государство, инвестирующее деньги во все страны мира.
Любой работающий китаец способен самостоятельно откладывать себе деньги на пенсию, и НА ЕГО ДЕНЬГИ НЕ БУДУТ ШИКОВАТЬ ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ.
Куда он откладывает ? Не в фонды так в банки, не в банки так мыши будут шиковать.
Согласны с автором?
Мария28 июня 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот и надо было 10 лет назад продлять пенсионный возраст! А то нынешние новые пенсионеры так не работали и вышли рано и другим давай мешать работать и в декрет уходить - сил накопивщиеся от безделья прут!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 17:44