Наверх
19:00, 29.06.2018

Бесконечные латиноамериканские танцы и бой барабанов: как прошёл матч Колумбия - Сенегал

Бесконечные латиноамериканские танцы и бой барабанов: как прошёл матч Колумбия - Сенегал
16+
Фото: progorodsamara.ru
Самые важные моменты прошедшего матча в нашем фоторепортаже
Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2018, 19:14
Что делать со стадионом после ЧМ?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Что делать со стадионом после ЧМ?
Крылья будут играть...
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 19:22
латинки круче славянок!!!
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 19:25
Колумбийцы какие-то скромные и тихие. Всё норовят пивас в окошке набрать и на улице попить) на нас похожи. Не то что буржуи австралийцы или датчане
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Колумбийцы какие-то скромные и тихие. Всё норовят пивас в окошке набрать и на улице попить) на нас похожи. Не то что буржуи австралийцы или датчане
На четвёртой фотографии , если смотреть снизу вверх , типичная жительница Рублёвки !
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Колумбийцы какие-то скромные и тихие. Всё норовят пивас в окошке набрать и на улице попить) на нас похожи. Не то что буржуи австралийцы или датчане
Колумбийца вчера нашли, мирно спящего в туалете:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Что делать со стадионом после ЧМ?
Концерты будут на поле, и ярмарки внутри
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 05:06
:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
латинки круче славянок!!!
В каком смысле?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
В каком смысле?
во всех ;-)
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 17:50