Наверх
21:00, 29.06.2018

За 4 самарских матча Чемпионата мира по футболу на «Самара Арене» побывало 166 099 человек

За 4 самарских матча Чемпионата мира по футболу на "Самара Арене" побывало 166 099 человек
16+
Общая посещаемость группового этапа во всех городах - 2 178 859 человек

Групповой этап Чемпионата мира по футболу FIFA завершён. Теперь нас ждут матчи 1/8 финала, где сразятся 16 главных команд мира. За первые 16 дней мундиаля стадионы по всей России посетили 2 178 859 человек. Самарскую фан-зону на площади Куйбышева посетили около 350 000 человек, а 166 099 болельщиков посетили игры группового этапа на стадионе "Самара Арена".

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жбан индивидуалка29 июня 2018, 21:11
Я рад
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:17
Ну и что? Меня больше интересует, что после всех этих праздников будет. С 1 июля стоимость услуг ЖКХ увеличится (квартплата возрастет), поднимут пенсионный возраст, что еще нам уготовило любимое Правительство?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 21:22
Да нет никакого чемпионата а есть регламент спущенный сверху из Москвы по вертикале на периферию Бурно на местах изображать праздникB-|только грустный он какой то вашь чмо 2018B-|
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Да нет никакого чемпионата а есть регламент спущенный сверху из Москвы по вертикале на периферию Бурно на местах изображать праздникB-|только грустный он какой то вашь чмо 2018B-|
А на фотке оболонь хохлятская. :-)
Символичненько.
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 21:45
А вот и неправда!!! Я их обманул - билет купил, а сам не пошёл!=-D
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Да нет никакого чемпионата а есть регламент спущенный сверху из Москвы по вертикале на периферию Бурно на местах изображать праздникB-|только грустный он какой то вашь чмо 2018B-|
Я бы....
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 21:46
Выборы выиграет Миша МатвеевB-|!!!!!К гадалке не ходиB-|!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
А вот и неправда!!! Я их обманул - билет купил, а сам не пошёл!=-D
ну дура
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
продолжай педофил. допишешься подобные комментарии
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Выборы выиграет Миша МатвеевB-|!!!!!К гадалке не ходиB-|!!!!
"Спасибо , Медведеву "- нужно будет сказать коммунистам и ЛДПР, после победы на выборах.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Обожаю латинок и прочих негритосок. А русских баб не очень ;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:51
На фоне этой новости напрашивается песня : веселится и ликует весь народ , в чистом поле в чистом поле ........
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Обожаю латинок и прочих негритосок. А русских баб не очень ;-)
Сейчас бордели с названием мужской спа-салон. Так что думаю, у Вас нет проблем с негритосками (киргизски, казашки и прочие)
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
А вот и неправда!!! Я их обманул - билет купил, а сам не пошёл!=-D
Ага купишь ты билет. Ты из-за рупь пятьсят тут истерику такую закатил, я уж усыновить тебя хотел, сиротинушка.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 22:14
И так Дымок где Тушоночка почему ее нет по адрессу Первомайская 27а:-)?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 22:16
=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Ага купишь ты билет. Ты из-за рупь пятьсят тут истерику такую закатил, я уж усыновить тебя хотел, сиротинушка.
Ну полноте вам Товарищь Закладывающий за воротник напраслину лить на человека;-)если есть что сказать предоставаляйте аргументы если нет то займите роль статиста;-)
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
И так Дымок где Тушоночка почему ее нет по адрессу Первомайская 27а:-)?
Называй время, след.вторник подойдёт?
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Ага купишь ты билет. Ты из-за рупь пятьсят тут истерику такую закатил, я уж усыновить тебя хотел, сиротинушка.
А вы не путайте экскурсию с эмиграцией!=-D
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
продолжай педофил. допишешься подобные комментарии
Педофил здесь вы, раз такие мысли в вашей головуйке роятся... Я же не виноват, что ваше подсознание и сущность закончили начало моей фразы именно в таком ключе.=-D
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну полноте вам Товарищь Закладывающий за воротник напраслину лить на человека;-)если есть что сказать предоставаляйте аргументы если нет то займите роль статиста;-)
Продался за тушенку? Аргументы тут

[***]
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну полноте вам Товарищь Закладывающий за воротник напраслину лить на человека;-)если есть что сказать предоставаляйте аргументы если нет то займите роль статиста;-)
Вау! Меня даже защищают - сразу видно - вы охранник самой высокой квалификации!=-D Это не из-за тушёнки, надеюсь?>:>=-D
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Вау! Меня даже защищают - сразу видно - вы охранник самой высокой квалификации!=-D Это не из-за тушёнки, надеюсь?>:>=-D
Надеюсь это не большое светлое чувство? %-8
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Продался за тушенку? Аргументы тут

[***]
Где именно, в каком месте?>:>=-D

А что, так часто дети до пяти лет у них не доплывают из пункта А в пункт Б, расходы настолько велики, что страховую компанию привлекать пришлось? Ню-ню. Лишь бы отщипнуть с граждан... ну хоть по 1,5 рубля, но обеднить!
--
Смогу, но теперь моя семейная поездка с какого-то куЯ станет на 1,5 рубля дороже, т.е. не 210, а 211,50. Туда-обратно на выходние - 423р, Согласен, 1,5 рубля - не деньги, но с какого??? В чём необходимость нововведения? Где хоть какое-то рациональное обоснование?
--
БИЛЕТЫ ВЫДАЮТСЯ! НО БЕСПЛАТНО, КРАСНОГО ЦВЕТА (ОБЫЧНЫЕ СИНЕГО). БЕЗ БИЛЕТА С РЕБЁНКОМ НЕ ПРОЙДЁШЬ, НО ТЕПЕРЬ Я ПОЧЕМУ-ТО ЗА НЕГО ПЛАТИТЬ ДОЛЖЕН.
--
Спасибо, конечно, но не нужно трагедий, не в дЕньгах тут дело. Тут дело в самом возмутительном факте - поставили перед фактом и всё тут. Буду писать обращение в прокуратуру, чтобы проверили законность сего мероприятия. Для меня этот вопрос принципиален.
--
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Где именно, в каком месте?>:>=-D

А что, так часто дети до пяти лет у них не доплывают из пункта А в пункт Б, расходы настолько велики, что страховую компанию привлекать пришлось? Ню-ню. Лишь бы отщипнуть с граждан... ну хоть по 1,5 рубля, но обеднить!
--
Смогу, но теперь моя семейная поездка с какого-то куЯ станет на 1,5 рубля дороже, т.е. не 210, а 211,50. Туда-обратно на выходние - 423р, Согласен, 1,5 рубля - не деньги, но с какого??? В чём необходимость нововведения? Где хоть какое-то рациональное обоснование?
--
БИЛЕТЫ ВЫДАЮТСЯ! НО БЕСПЛАТНО, КРАСНОГО ЦВЕТА (ОБЫЧНЫЕ СИНЕГО). БЕЗ БИЛЕТА С РЕБЁНКОМ НЕ ПРОЙДЁШЬ, НО ТЕПЕРЬ Я ПОЧЕМУ-ТО ЗА НЕГО ПЛАТИТЬ ДОЛЖЕН.
--
Спасибо, конечно, но не нужно трагедий, не в дЕньгах тут дело. Тут дело в самом возмутительном факте - поставили перед фактом и всё тут. Буду писать обращение в прокуратуру, чтобы проверили законность сего мероприятия. Для меня этот вопрос принципиален.
--
А где же это милое
ТВАРИ! >-(
И многое многое другое.....
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну полноте вам Товарищь Закладывающий за воротник напраслину лить на человека;-)если есть что сказать предоставаляйте аргументы если нет то займите роль статиста;-)
Походу он так переживает потому, что вам он тушонку пообещал, а его в рюмашной угостить - нет.:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
А где же это милое
ТВАРИ! >-(
И многое многое другое.....
И где?>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь это не большое светлое чувство? %-8
Ревнуете или завидуете?=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Обожаю латинок и прочих негритосок. А русских баб не очень ;-)
Попробуй найди ,чёрную кошечку в тёмной комнате , если будет выключен свет.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Называй время, след.вторник подойдёт?
Нет не подойдет Воскресенье ячейка номер 32 в Магните на Ипподроме ключь с номерком оставите под лестницей Глобэкс банка на Кирова 320 и что бы никаких видео сьемок и прочих глупостей если я почую неладное операция по передачи Тушонки отменяется и еще Главное Тушонка должна быть КошернойB-|
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Ревнуете или завидуете?=-D
Да боюсь чтоб они суперклуб путешественников не организовали, как в южном парке....
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Нет не подойдет Воскресенье ячейка номер 32 в Магните на Ипподроме ключь с номерком оставите под лестницей Глобэкс банка на Кирова 320 и что бы никаких видео сьемок и прочих глупостей если я почую неладное операция по передачи Тушонки отменяется и еще Главное Тушонка должна быть КошернойB-|
=-DЭт ты какую-то попытку симуляции теракта прям придумал! Я вот в том году чоп в толчок сходить полупустой пакет с детскими игрушками в "зале ожидания" оставил, при этом заранее предупредив строгую тётеньку у металлоискателя, что оставлю, вот, одни пластиковые игрушки (мельничка, ведёрочко, сковородочки, рарелочки
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
=-DЭт ты какую-то попытку симуляции теракта прям придумал! Я вот в том году чоп в толчок сходить полупустой пакет с детскими игрушками в "зале ожидания" оставил, при этом заранее предупредив строгую тётеньку у металлоискателя, что оставлю, вот, одни пластиковые игрушки (мельничка, ведёрочко, сковородочки, рарелочки
Зашёл на посцатие, выохожу - вместо тётеньки уже на металлоискателе какой-то очкасто-пузатый дяденька, у моего специально оставленного для пущей прозрачности содержимого пакета двое ......ну ладно, так и быть, пусть будет полицейских с каким-то в штатском, который начал мне рассказывать что это объект транспортной безопастности и представляете, что бы вам было, если бы мы сейчас взрывников вызвали, ментики-братики давай документы просить (благо, что пачпорт у меня ВСЕГДА с собой, смотрю глазки заблестели)... Это ещё чеэмом и близко не пахло...
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
=-DЭт ты какую-то попытку симуляции теракта прям придумал! Я вот в том году чоп в толчок сходить полупустой пакет с детскими игрушками в "зале ожидания" оставил, при этом заранее предупредив строгую тётеньку у металлоискателя, что оставлю, вот, одни пластиковые игрушки (мельничка, ведёрочко, сковородочки, рарелочки
на речвокзале это всё было всмысле
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 23:06
Успокойте свое бурное воображение и прекратите строить из себя Папу Пия 12-го:-) я к геям отношусь как звездам на небе знаю что они есть но когда они светят я давно уже сплю и вижу сны о Велосипедах:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
уже удалили
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Нет не подойдет Воскресенье ячейка номер 32 в Магните на Ипподроме ключь с номерком оставите под лестницей Глобэкс банка на Кирова 320 и что бы никаких видео сьемок и прочих глупостей если я почую неладное операция по передачи Тушонки отменяется и еще Главное Тушонка должна быть КошернойB-|
Небольшой уточняющий вопроц - она вся кошерная,, но свиную-то класть?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 23:15
.
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Нет не подойдет Воскресенье ячейка номер 32 в Магните на Ипподроме ключь с номерком оставите под лестницей Глобэкс банка на Кирова 320 и что бы никаких видео сьемок и прочих глупостей если я почую неладное операция по передачи Тушонки отменяется и еще Главное Тушонка должна быть КошернойB-|
Вот именно это самое "почую неладное" и мешает процессу угощения действительно отличной (на мой вкус) говяжей, свиной, конной и бараньей тушонкой.... больше ничего абсолютно!=-D Нужно думать дальше..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Небольшой уточняющий вопроц - она вся кошерная,, но свиную-то класть?
Да класть и картошки 3 кг мы поедем кататся на Велосипедах заедем в Сеногогу и Равин ее освятит дотронувшись до банки Торой три раза=-D
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Да класть и картошки 3 кг мы поедем кататся на Велосипедах заедем в Сеногогу и Равин ее освятит дотронувшись до банки Торой три раза=-D
Не, ну с картошкой это как-то не серьёзно совсем... ладно, обождём настоящего шнублика.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что? Меня больше интересует, что после всех этих праздников будет. С 1 июля стоимость услуг ЖКХ увеличится (квартплата возрастет), поднимут пенсионный возраст, что еще нам уготовило любимое Правительство?
Хватит ныть!!! Пенсии растут, зарплаты растут, бенз растёт, ндс поднимут всего на каких-то 4%, когда нужно на 24, а значит и жкх растёт!!!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 23:23
Это уже демагогия если хотите помочь голодным Велосипедистам комбатантам то помагате если нет мы изыщем другие источники пополения наших истраченных ккалороий:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
почему?
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Успокойте свое бурное воображение и прекратите строить из себя Папу Пия 12-го:-) я к геям отношусь как звездам на небе знаю что они есть но когда они светят я давно уже сплю и вижу сны о Велосипедах:-)
Вау! Кто на фото? Уругваец или кубинец?=-D Вполне таки патриотично-футбольное примечание, не ожидал!=-D
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Вау! Кто на фото? Уругваец или кубинец?=-D Вполне таки патриотично-футбольное примечание, не ожидал!=-D
колумбиец то есть, главное что не кенгуру
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас бордели с названием мужской спа-салон. Так что думаю, у Вас нет проблем с негритосками (киргизски, казашки и прочие)
да ну нет. я говорю о настоящих латинках, а не о приезжих из стран СНГ
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
родилась такой
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 23:28
Все нет сил терпеть Я ухожу спать Спокойной ночи Друзья;-)!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие друзья я пойду выпью освежителя для рта за ваше здоровье уложу мышонка ПИУ спать и сам пойду. Добрых снов!
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 23:32
У меня домашние пельмени тоже уже сварились. Запах на весь дом. Сейчас выловлю, обжарю минуток эдак пять на сковородочке.... Ну а дальше целиком и полностью отдамся природным инстинктам хищника: НАЖРАЛСЯ - СПИ!!!=-D
всем заранее споки
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Это уже демагогия если хотите помочь голодным Велосипедистам комбатантам то помагате если нет мы изыщем другие источники пополения наших истраченных ккалороий:-)
Клешни: Ты пытаешься обокрасть нашего босса?
Бендер: Хочу, но он не даёт!
Согласны с автором?
Колдырь29 июня 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Это уже демагогия если хотите помочь голодным Велосипедистам комбатантам то помагате если нет мы изыщем другие источники пополения наших истраченных ккалороий:-)
Да сожрал он давно твою тушенку, наивный чукотский мальчик.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
А вы какел?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 02:40
В ответ на комментарий пользователя
А на фотке оболонь хохлятская. :-)
Символичненько.
:-D Хорошее раньше пиво было..... до майдана..... теперь не пью его...... побаиваюсь;-)
Согласны с автором?
Дымок30 июня 2018, 02:59
В ответ на комментарий пользователя
И так Дымок где Тушоночка почему ее нет по адрессу Первомайская 27а:-)?
Тебе хрену штырьканутому её ещё и привезти надо? 8-| Ты в натуре не припух, сторож?>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 03:09
В ответ на комментарий пользователя
Нет не подойдет Воскресенье ячейка номер 32 в Магните на Ипподроме ключь с номерком оставите под лестницей Глобэкс банка на Кирова 320 и что бы никаких видео сьемок и прочих глупостей если я почую неладное операция по передачи Тушонки отменяется и еще Главное Тушонка должна быть КошернойB-|
Халяль не проканает?:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 03:17
В ответ на комментарий пользователя
Усохни какел, и жди РОССИЙСКИЕ войска, и да свинеец, не забудь встречать на коленках своих господ, получишь бонус, в виде отрубей!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 03:19
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие друзья я пойду выпью освежителя для рта за ваше здоровье уложу мышонка ПИУ спать и сам пойду. Добрых снов!
Антифриз, куяриш?8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 03:21
В ответ на комментарий пользователя
У меня домашние пельмени тоже уже сварились. Запах на весь дом. Сейчас выловлю, обжарю минуток эдак пять на сковородочке.... Ну а дальше целиком и полностью отдамся природным инстинктам хищника: НАЖРАЛСЯ - СПИ!!!=-D
всем заранее споки
Ты в натуре извращенец!%-8 Пельмени либо варёные, либо жаренные изначально!>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 06:20
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июня 2018, 07:32
Доброе Утро Друзья;-)жилаю Вам трам пам пам пам Хорошего дня и не одного Прокола=-D!!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июня 2018, 07:57
Счастье это когда не обладаешь чем то а просто едешь на любумую работу зная о том что завтра У тебя Выходной день то есть счастье это электро химическая реакция нейронов на то как через синаптическую щель проникли нейротрансмитеры дофапмина:-)высвободившись из своих пукзырьков;-)и тем самым образуется синапсическо дендридная связь;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Усохни какел, и жди РОССИЙСКИЕ войска, и да свинеец, не забудь встречать на коленках своих господ, получишь бонус, в виде отрубей!
Заглаывай глубже, кемлеботик у кремлеарлика :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Счастье это когда не обладаешь чем то а просто едешь на любумую работу зная о том что завтра У тебя Выходной день то есть счастье это электро химическая реакция нейронов на то как через синаптическую щель проникли нейротрансмитеры дофапмина:-)высвободившись из своих пукзырьков;-)и тем самым образуется синапсическо дендридная связь;-)
Я бы...
Согласны с автором?
Андрей Прядко30 июня 2018, 12:47
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Виталий30 июня 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Татьяна30 июня 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Боже, как же мне повезло что я наткнулась на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! Сначала подумала что развод, но когда пришли деньги чуть не прослезилась!! Спасибо Вам! Храни Вас Господь!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты в натуре извращенец!%-8 Пельмени либо варёные, либо жаренные изначально!>-(
тоже мне новость. ещё тот извращенец
Согласны с автором?
Юрий Баранов30 июня 2018, 22:13
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 10:39
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников [***]
Согласны с автором?