«Девушка недели»: обворожительная и трудолюбивая Мариян из Самары

В рубрике «Девушка недели» на портале ProGorodSamara.ru землячки показывают свои прекрасные фотосессии, а фотографы демонстрируют снимки (подробнее, как попасть на сайт, читайте в самом конце материала). И героиней этой недели стала Мариян Лунякова.

- Всем привет, меня зовут Мариян Лунякова. Я с детства увлекалась фольклором и даже окончила училище культуры. Сейчас в творческом поиске после небольшого перерыва, собираю материал для программы. Увлекаюсь фотографией и журналистикой. Многие считают, что можно изменить свою жизнь просмотрами СМИ, я так не думаю. Можно измениться и изменить жизнь, только если что-то делать и создавать. Не нужно быть звездой, чтобы быть счастливым, счастье — внутри нас. С детства мечтала стать артисткой и сейчас понимаю, что для этого нужно и как нужно мыслить. Хочу пожелать всем удачи и упорства!

Фотограф: Анна Серова, модель: Мариян Лунякова

Чтобы попасть в рубрику и узнать подробности сотрудничества, девушкам и фотографам необходимо добавиться в друзья корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчановой с пометкой «Фотосессия» (для фотографов) или «Девушка недели» (для девушек).

Посмотреть всех героинь рубрики можно ТУТ.