Гороскоп на 4 июля: овны хотят справедливости, тельцы обратятся за помощью к звездам

Овен. День предполагает психологическую настроенность на равновесие, справедливость и красоту. Хорошо проводить оздоровительные процедуры.

Телец. Звезды обещают Тельцу приятные перемены в жизни, если он, хотя бы раз обратиться за помощью к звездам. Да-да, именно к ним.

Близнецы. Лучше всего заняться личными делами и укреплением здоровья. Вероятны крупные изменения в быту: ремонт, покупка мебели или осложнение отношений с соседями.

Рак. Не исключено, что Раки, занятые творческой, научной и исследовательской деятельностью, а также спортом, добьются успеха и признания.

Лев. Благоприятный день для Льва, у которого намечается важное мероприятие. Все пройдет великолепнее, чем вы думали.

Дева. Вероятно, вы почувствуете уравновешенность мыслей и чувств. В спокойной обстановке вам удастся справиться со многими текущими делами.

Весы. В этот день особенно сильна интуиция, поэтому Весы могут невзначай решить не разрешимую ранее проблему. Позитивные аспекты планет позволяют легко и с удовольствием тратить деньги.

Скорпион. Звезды советуют Скорпиону радоваться мелочам, которые сегодня окажутся весьма приятными. Вероятны деловые предложения, выгодные сделки и получение процентов от прошлых вложений.

Стрелец. Рекомендуется посвятить первую половину дня отдыху, привести в порядок документы, чтобы подготовиться к новой волне деловой активности и к неожиданным проверкам деятельности со стороны вышестоящих инстанций.

Козерог. Не исключено, что вас потянет в дальние странствия: кто-то поедет за границу, кто-то в командировки. Появятся новые перспективные направления, повысится доход.

Водолей. Водолею нужно быть сдержанным и покладистым, чтобы угодить начальству. Учтите, что такое поведение вам зачтется.

Рыбы. Вероятно, вам удастся сконцентрировать все силы и справиться с любыми проблемами, провокациями и искушениями. Потакание своим слабостям может создать препятствия.