«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Чары, Евсея и кошечки Хлои

Сегодня, 9 июля, мы ищем хозяина для кошечки Хлои, собаки Чары и пса Евсея. О животных рассказывает директор приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева.

Красавица Хлоя

На Хлою невозможно не обратить внимание. Рано или поздно она добирается до каждого посетителя котейни «Чукотка» и сразу тянет свои лапки к рукам. При любом удобном или неудобном моменте она намеревается забраться на плечи. На всей планете нет никого ласковее Хлои, гарантируют волонтеры котейни.

- Кошечка очень красива. Перед ее мягкими белыми лапками, зелёными глазами и шикарным хвостом не устоит никто. А ещё каждый раз, когда смотришь на нее, создаётся ощущение, что Хлоя улыбается, - говорит волонтер. - Бывают моменты, когда красотка устаёт. Тогда она ложиться в свою уютную лежанку и сопит, видя прекрасные сны, как ее забирают домой. Потому что такой жизнерадостной кошке ничто не помеха. Она точно знает и верит, что её заберут... И тогда она будет дарить всю свою ласку своему хозяину - самому любимому в ее жизни человеку.

Кошечку подобрали на улице и пристроили в приют, сейчас ей 1 год.

Хлоя привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Модель Чара

Длинноногая модель Чара в поисках хозяина. Чара - общительная, неконфликтная собака. С людьми и со своими сородичами быстро находит общий язык. Чара послушная и очень умная, хорошо ходит на поводке.

Она привита и стерилизована, возраст пять лет.

Молодой Евсей

Евсею примерно 4 года, энергичный и очень позитивный пес.

- Евсей - это пес энерджайзер, как только с ним выходишь за ворота приюта для бездомных животных «Надежда», то в нем просыпается спринтер, - смеется волонтер. - Он умен и хитер, это и его по глазам видно!

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.