Наверх
08:00, 16.07.2018

Сегодня, 16 июля, в Самаре Троллейбус №6 вернулся на свой привычный маршрут

Сегодня, 16 июля,  в Самаре Троллейбус №6 вернулся на свой привычный маршрут
16+
Фото: progorodsamara.ru
Раньше маршрут был укорочен

Сегодня, с раннего утра, общественный транспорт начал возвращаться на свои привычные схемы. Первым стал троллейбус №6, он вернулся к обычной схеме движения. Во время матчей чемпионата мира по футболу "шестерка" ходила по укороченной схеме.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жуй16 июля 2018, 08:20
Как же хорошо жить без футбольного безумия!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 08:23
Казалось бы, причем здесь Кошелев проект?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 08:23
Заяем нужны эти неуклюжие троллейбусы? Убирайте их вообще
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Заяем нужны эти неуклюжие троллейбусы? Убирайте их вообще
И будем на вас как на рикше ездить?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 08:33
укророчен8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
укророчен8-|
общесвтенный
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Казалось бы, причем здесь Кошелев проект?
Что, мамка твоя оттуда еще не вернулась?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Казалось бы, причем здесь Кошелев проект?
Совсем ни при чем. Лечите свою больную голову.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Заяем нужны эти неуклюжие троллейбусы? Убирайте их вообще
Ты прав. Не "заяем". Тем более, что это автобусный маршрут
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты прав. Не "заяем". Тем более, что это автобусный маршрут
А разговор про троллейбус
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
А разговор про троллейбус
Но заяем- прикольненько
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июля 2018, 09:36
Я сегодня прибежал на дежурствао без опазданий дыхалка есть хотя давно не бегал:-)дело в том что на велосипеде работает одна дыхалка а во время бега другая;-)
Согласны с автором?
Я16 июля 2018, 10:27
А С 1 АВГУСТА ЗАКРОЮТ СОВСЕМ НА ГОД
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня прибежал на дежурствао без опазданий дыхалка есть хотя давно не бегал:-)дело в том что на велосипеде работает одна дыхалка а во время бега другая;-)
Ну, все правильно! Когда ты бежишь - подсос воздуха идет через твою дупу (если ты, конечно, кубик-рубик вытащишь). Когда на велосипеде - подсоса воздуха через дупу из-за велоштырька не происходит. Че ты нам тут очевидные вещи рассказываешь, утырок?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Но заяем- прикольненько
Заяем Шнублика, как правило находится велоштырёкB-|
Согласны с автором?
Юра Васков16 июля 2018, 16:35
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 16:36