Наверх
16:24, 17.07.2018

9 декабря в Самаре выступит Feduk

9 декабря в Самаре выступит Feduk
16+
Концерт пройдет в КРК «Метелица-С»

В начале декабря в клубе «Метелица-С» в Самаре, Feduk презентует свой новый альбом, который погрузит вас в атмосферу лета, любви и волшебства под ритмы танцевального хауса и нью-скульного хип-хопа. 

Общее количество билетов - ограничено, поэтому советуем не откладывать покупку. 

9/12, КРК «Метелица-С» 

Билеты уже в продаже: vk.com/topic-168520266_38364124

Полина Слабкина
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2018, 16:43
Там будут шлюшки =-D приходите
Согласны с автором?
Мария Самохина17 июля 2018, 16:45
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 17:03
т.е. надевать носки под сланцы решили узаконить и сделать модным трендом?8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 17:09
Мне нравится группа Грибы и песня из ихнего репертуара Тает лед:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
т.е. надевать носки под сланцы решили узаконить и сделать модным трендом?8-*
=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Именно оттуда17 июля 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
т.е. надевать носки под сланцы решили узаконить и сделать модным трендом?8-*
А разве можно одевать сланцы не на носки? Дикари какие-то эти самарцы:-D
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
А разве можно одевать сланцы не на носки? Дикари какие-то эти самарцы:-D
откуда?8-| из мира высокой моды?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
откуда?8-| из мира высокой моды?
Эх деревня ты деревня:-D
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Эх деревня ты деревня:-D
АААААА!!!! Понялааааа. Он же в декабре приезжает!! Тогда, конечно, носки - обязательно!! Простудится ещё..
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравится группа Грибы и песня из ихнего репертуара Тает лед:-)!!!!
В сраке шнУбла тает лёд
Он его никогда не найдёт
Он растает прямо в нём
И он будет со жбаном вдвоём

Со жбаном вдвоём....
Со жбаном вдвоём....
Со жбаном вдвоём....
Согласны с автором?
ПМ17 июля 2018, 18:17
Федики в городе!!!!
Согласны с автором?
ПМ17 июля 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
т.е. надевать носки под сланцы решили узаконить и сделать модным трендом?8-*
Зачёт)))
Согласны с автором?
Антипоп17 июля 2018, 18:58
Развелось млять бездарей,от мала до велика!!! Из себя всю дурь выказывают!
Согласны с автором?
Мария Самохина17 июля 2018, 19:08
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
маша17 июля 2018, 19:25
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 22:56
Млять, этот концерт будет только в декабре!!! А они уже рекламу дают. Мож этот Федук до декабря не доживёт и концерт отменят.
Согласны с автором?
Виктор Суслов17 июля 2018, 23:42
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 00:46
Pezduk:-D
Согласны с автором?
Жбан18 июля 2018, 00:49
Будет обоссан!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Будет обоссан!
Жбан
18 июля 2018, 00:49
Будет обоссан!
Согласны с автором?