Наверх
17.07.2018, 18:59

В Самаре на стадионе «Самара Арена» идут работы по подготовке газона к играм Премьер-лиги

В Самаре на стадионе "Самара Арена" идут работы по подготовке газона к играм Премьер-лиги
16+
Фото: instagram.com/adm_samara
Первый матч команды «Крылья советов» пройдёт 31 июля против столичного ЦСКА

Как сообщает администрация города, в данный на стадионе начался подсев семян и внос удобрений. Идёт постоянный полив газона.

Кроме этого, в тех местах, где сущесчтвует дефицит солнечного света, установлена специальная дополнительная подсветка, а ветер создают специальные ветродуи. Сделано это для того, что не застаивался воздух в чаше стадиона.

Служба новостей
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мария Самохина17 июля 2018, 19:09
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Демьян Вредный17 июля 2018, 19:09
Нытики, начинайте !
Стадион ваша тема. А то я про кошелев начну.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, начинайте !
Стадион ваша тема. А то я про кошелев начну.
стадион - овно
кашелёк - еще овнее

и на то и на то пофиг;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, начинайте !
Стадион ваша тема. А то я про кошелев начну.
Да не,чё тут ныть?По сравнению с Волгоградом у нас пока все хорошо.Ну это наверно потому что наш стадион от Волги дальше находится:-D
Набережная у Ладьи,вот рядом с Волгой,ее смыло,а стадион стоит!!!:-D
[***]
Лучший комментарий
Согласны с автором?
маша17 июля 2018, 19:25
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:28
Чувствуется будет полный аншлаг ,весь кошелёк примчится поглазеть ,на это потрясающее зрелище!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Нытики, начинайте !
Стадион ваша тема. А то я про кошелев начну.
Да всем пофиг
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 19:36
Кошелевцы даже не представляют как они омерзительны в глазах остальных читателей Прогорода - мало того тупы, так еще и зациклены "твоя мамка сосет у таджиков" и все самарцы "петухи".
Просто какая то смесь агрессии, быдлячества и гомосячества:-(
И ведь они проживают не так уж далеко от Самары!

Позор Прогороду и всем нам, что не можем вышвырнуть эту нечисть с глаз долой...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2018, 19:47
К стате мне очень понравились велодорожки надо будет велокеомьютер приобрести для того что бы зафиксировать какую самсую большую скорость я развиваю на велосипеде именно около анусарены;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы даже не представляют как они омерзительны в глазах остальных читателей Прогорода - мало того тупы, так еще и зациклены "твоя мамка сосет у таджиков" и все самарцы "петухи".
Просто какая то смесь агрессии, быдлячества и гомосячества:-(
И ведь они проживают не так уж далеко от Самары!

Позор Прогороду и всем нам, что не можем вышвырнуть эту нечисть с глаз долой...
:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
стадион - овно
кашелёк - еще овнее

и на то и на то пофиг;-)
И ты [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы даже не представляют как они омерзительны в глазах остальных читателей Прогорода - мало того тупы, так еще и зациклены "твоя мамка сосет у таджиков" и все самарцы "петухи".
Просто какая то смесь агрессии, быдлячества и гомосячества:-(
И ведь они проживают не так уж далеко от Самары!

Позор Прогороду и всем нам, что не можем вышвырнуть эту нечисть с глаз долой...
Слышь умник,ты почитай коменты и подумай своим горшком. Кто тут срачь под каждой статьей начинает и кто зациклен. Не нравится пошел на х...й отсюда и все дела.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Чувствуется будет полный аншлаг ,весь кошелёк примчится поглазеть ,на это потрясающее зрелище!
Натолкать тебе защеку весь кошель соберется это точно.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Натолкать тебе защеку весь кошель соберется это точно.
Там в натуре одни петухи чтоль? Я думал не больше половины8'-(
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы даже не представляют как они омерзительны в глазах остальных читателей Прогорода - мало того тупы, так еще и зациклены "твоя мамка сосет у таджиков" и все самарцы "петухи".
Просто какая то смесь агрессии, быдлячества и гомосячества:-(
И ведь они проживают не так уж далеко от Самары!

Позор Прогороду и всем нам, что не можем вышвырнуть эту нечисть с глаз долой...
Придурок !
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Там в натуре одни петухи чтоль? Я думал не больше половины8'-(
Вторая половина гномики
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Придурок !
кошелёк!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 22:19
похоже некачественный газон немцы прислали...
Согласны с автором?
Мария Самохина17 июля 2018, 22:22
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы даже не представляют как они омерзительны в глазах остальных читателей Прогорода - мало того тупы, так еще и зациклены "твоя мамка сосет у таджиков" и все самарцы "петухи".
Просто какая то смесь агрессии, быдлячества и гомосячества:-(
И ведь они проживают не так уж далеко от Самары!

Позор Прогороду и всем нам, что не можем вышвырнуть эту нечисть с глаз долой...
Вот кошельки и подтвердили полностью твои слова:-D
Согласны с автором?
Виктор Суслов17 июля 2018, 23:41
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 02:23
Вы бросите курить навечно за 1 ночь, если воспользуетесь этим советским методом lastcsigar.blogspot.com Не прикладывая никаких волевых усилий, я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а курил 16 лет!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот кошельки и подтвердили полностью твои слова:-D
Сглатывай
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Там в натуре одни петухи чтоль? Я думал не больше половины8'-(
Запомни :когда мы тебя жахаем,это ты петух.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 08:33
Гооол
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 11:30