Наверх
18.07.2018, 17:45

«Постараюсь оправдать ваши ожидания»: Игрок сборной России подтвердил переход в «Крылья»

"Постараюсь оправдать ваши ожидания": Игрок сборной России подтвердил переход в "Крылья"
16+
Фото: vk.com/fckssamara
В группе "Крыльев Советов" появилось несколько скриншотов, где футболист Максим Канунников подтверждает переход в самарскую команду

В социальных сетях появилась информация о переходе футболиста Максима Канунникова в самарские "Крылья Советов". На стене группы выложили несколько скриншотов, где он из своего аккаунта в Instagram подтверждает переход в самарскую команду. 

Ранее в спортивных СМИ появилась информация о переходе нападающего, а теперь он сам подтвердил это.

Напомним, что прошлый сезон Максим начал в казанском "Рубине", позже клуб расторг с ним контракт по неизвестным причинам. После игрок перешёл в «СКА-Хабаровск». Там он сыграл всего девять матчей, к сожалению, не показав результативных действий.

Канунников не раз вызывался в сборную России. Дебют футболиста состоялся 26 мая 2014 года. Тогда в отборочном цикле к Евро 2016 он вышел на поле в матче со сборной Словакии. В первенстве Европы Россия из группы не вышла, не выиграв ни одного матча и записав в актив только одну ничью со сборной Англии.

Всего футболист сыграл за сборную 12 матчей, не забив ни одного гола.

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июля 2018, 18:05
Топчик, но результативных действий не показал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Elaine Perriello18 июля 2018, 18:11
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 19:37
Купим билеты на вип места
Согласны с автором?
Антикрыс18 июля 2018, 20:52
Очередной "пеньков".. :/
Согласны с автором?
шнублик18 июля 2018, 22:38
Друзья надо научить его езде на велосипеде тогда он забросит игру сохатых гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Очередной "пеньков".. :/
Бегай,пока яйца не отвалились
Согласны с автором?
Павел Салоков19 июля 2018, 00:31
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- [***]
Согласны с автором?
гошик19 июля 2018, 05:56
Ну.......за Максима.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 08:41
Максик, топчик, это ему коллеги по команде пишут? Че за гомосятина?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну.......за Максима.По бокальчику.
Я уж думал, что ты пропал.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Я уж думал, что ты пропал.
В ЛТПпролечили и вот я с вами.
Согласны с автором?
маша19 июля 2018, 10:57
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 12:42
Он ещё в Питере тормозил. В КС ,скорее всего, на нем откат поимели.Как на Баляйкине,который 3 года своей задницей скамейку запасных грел. Так и этот....сидун.
Согласны с автором?