Гороскоп на 19 июля: рыбы рискуют остаться без денег, а овнов ожидают сюрпризы

ОВНЫ.

Этот день будет наполнен позитивной энергией. Ваше упорство и оптимизм будут способствовать проявлению ряда благоприятных ситуаций. Вероятны хорошие известия, сюрпризы. Постарайтесь завершить все важные мероприятия ко второй половине дня. Вечером больше отдыхайте, уделите внимание своему здоровью.

ТЕЛЕЦ.

Возникшие на вашем пути нерешенные вопросы и неожиданные проблемы заставят вас изрядно потрудиться для того, чтобы вернуть события в привычное русло. Сегодня вы не сможете в полной мере проявить свои способности и таланты. Все, чего вы добьетесь, будет сделано с большим трудом.

БЛИЗНЕЦЫ.

В этот день вам придется отстаивать свои позиции и убеждения. Существует опасность клеветы или навета. Будьте осмотрительны в общении, не открывайте все свои карты малознакомым личностям, не приближайте к себе ненадежных людей. Во второй половине дня вероятны осложнения, возникшие из-за опрометчивых обещаний и загруженности в работе.

РАК.

Этот период будет не самым удачным временем для проявления деловой активности. Вас ожидают ошибки в профессиональной сфере. Ситуация может меняться или выйти из-под контроля, что создаст ненужное напряжение и конфликтную обстановку. Эмоциональная чувствительность может стать причиной неуравновешенного поведения и станет поводом для раздражительности по мелочам.

ЛЕВ.

Это будет активный, творческий и благоприятный день. В этот период вы сможете достичь многого, воплотить свои замыслы в жизнь. В первой половине дня контакты и встречи пройдут успешно. Велика вероятность того, что вам удастся улучшить свое финансовое положение. Во второй половине дня возможны некоторые осложнения в общении с окружающими. Ожидайте хороших новостей от деловых партнеров или друзей.

ДЕВА.

Этот день будет благоприятным для планирования, установления контактов и знакомств, которые будут носить долговременный характер и могут стать фундаментом для продвижения по служебной лестнице или финансовых поступлений. День благоприятен для командировок и путешествий, вас будут ожидать удача, приключения, творческие или личные победы.

ВЕСЫ.

В этот день для достижения намеченных целей вам придется проявить всю свою изобретательность и, возможно, идти на некоторый риск. В этот период хорошо решать накопившиеся вопросы в делах, восстанавливать утратившие свою силу контакты и отношения. Сегодня вы сможете в полной мере заявить о себе, проявив свои способности и таланты.

СКОРПИОН.

Этот день будет благоприятным для накоплений, продолжения ранее начатых дел и достижения целей. Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений. Несмотря на все возникшие трудности, вы сможете преодолеть все преграды и с достоинством выйти из создавшегося положения.

СТРЕЛЕЦ.

Это будет достаточно сложный день. События вокруг вас будут стремительно меняться, принося как положительную, так и отрицательную информацию. Для вас не будет ничего нового в происходящем, поэтому не стоит торопить события и планировать важных событий. Все, что будет происходить сегодня – к лучшему.

КОЗЕРОГ.

Сегодня удача будет на стороне активных и творческих личностей. Вам повезет во многих делах. Обстоятельства в течение дня будут складываться благоприятно и в вашу пользу. Сегодня не исключены многообещающие знакомства с нужными людьми. Обстоятельства могут складываться так, что результаты наилучшим образом повлияют на дальнейшее развитие событий.

ВОДОЛЕЙ.

Этот день будет для представителей знака Водолей удачным для всех дел. Сегодня, главное, не распыляться по мелочам, сосредоточиться на главном и не упустить благоприятную возможность в достижении и воплощении в жизнь задуманного. Сегодня вам могут поступать перспективные деловые предложения. Вы можете выиграть или получить ценный подарок.

РЫБЫ.

Это будет неоднозначный и сложный день. Несмотря на благоприятный период для самосовершенствования и реализации, финансовые успехи и продвижение по служебной лестнице будут крайне неустойчивыми. В этот период не желательно начинать новые проекты, заниматься покупкой или торговлей. Существует вероятность денежных потерь.