Наверх
08:31, 23.07.2018

В Самаре, 21 июля, пропала 15-летняя девочка, её разыскивают

В Самаре,  21 июля, пропала 15-летняя девочка, её разыскивают
16+
Волонтеры отряда "Лиза Алерт" просят любой помощи и информации

Приметы девушки: рост 171 см, телосложение - среднее, серо-голубые глаза, длинные светлые волосы. В последний раз её видели 21 июля. Она была одета в белое платье в синюю полоску с вышивкой. Всех, кто видел девочку, просят звонить по номерам 8 (800) 700-54-52; 02; 102. 

Напмоним, вчера стало известно, что 7-летняя девочка, которую также искали в городе, найдена мёртвой.

Александр Бузулукский
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

устарели23 июля 2018, 08:44
уже нашли,жива
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
уже нашли,жива
Слава Богу!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
уже нашли,жива
Слава Богу, что нашлась и жива. Только эта новость была в Сети ещё вчера.:-)
Согласны с автором?
гость23 июля 2018, 09:18
Хорошо, что нашлась. А Бузулукский сегодня с утра лепит сплошные ошибки. Я понимаю, это он нас так развлекает, но уже надоело.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 09:55
Прогород, вы вообще читаете, что пишете??? Ошибка на ошибке! Бело платье, так-же, ее видели подростка. Позорники!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 10:18
Ох уж эти малолетки...
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 10:23
К чему было писать тут последний абзац: ''напомним, что 7-летняя...''?
Согласны с автором?
хам23 июля 2018, 10:30
толстая и страшная пох,,, на ние малолетка тупая
Согласны с автором?
КОШЕЛЕВЕЦ23 июля 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
толстая и страшная пох,,, на ние малолетка тупая
А у меня вообще влечение к бабам напрочь отсутствует. Мужики круче!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
А у меня вообще влечение к бабам напрочь отсутствует. Мужики круче!
Вы за день перед соитием острых крылышек из КФС захавайте ведро большое, испытаете новые ощущения:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 11:20
Бело платье... Деревня нерусская,а не автор...
Согласны с автором?
Пупин23 июля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
А у меня вообще влечение к бабам напрочь отсутствует. Мужики круче!
Хам, противный шалун! :)
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 11:56
У девки как раз 21 июля был день рождения. Ну бухнула и курнула она маленько. Бывает.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Бело платье... Деревня нерусская,а не автор...
Зато она на Шукшину похожа. Кустодиевская барышня. Ни хрена не понимает народ в женской красоте.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 16:16
бессовестная , в наше страшное время пропадать из дома , родителей в гроб загонит, выпороть, и отвести к наркологу, психологу, гинекологу, венерологу на обследование
Согласны с автором?
ШилоМыло23 июля 2018, 17:30