Наверх
09:00, 23.07.2018

Из Самарской области взяла старт параэкспедиция на перевал Дятлова

Из Самарской области взяла старт параэкспедиция на перевал Дятлова
16+
Фото: vk.com/sergeech82
Это уже не первая экспедиция, в которой участвуют люди ограниченными возможностями здоровья

Вчера, 22 июля, из Сызрани стартовала необычная экспедиция. Несколько смельчаков, под предводительством Дмитрия Кондрашина, больше известного, как «человек со стальными ногами», выдвинулись в путь на перевал Дятлова. Им предстоит преодолеть на внедорожниках почти 4000 километров.

Это уже не первая подобная экспедиция с участием людей с ограниченными возможностями здоровья. Как сообщил сам руководитель поездки, на протяжении двух лет экспедиции на внедорожниках успешно совершаются. Уже изъезжен весь Урал, Кавказ, в Казахстан и инвалидность здесь не помеха. 

 

 

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июля 2018, 09:21
Русские люди не чему не учатся.
Согласны с автором?
ПМ23 июля 2018, 09:27
Очередные дятлы спешат на смерть, до пенсии то один болт не дожить!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Русские люди не чему не учатся.
Купи букварь, неуч
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 09:46
На пенсию по инвалидности на УАЗике не разъездишься!%-8
Согласны с автором?
Сергей23 июля 2018, 10:03
Надеюсь этих хоть искать десятилетиями не будут.
Согласны с автором?
Вежливый лось23 июля 2018, 10:04
Почему то раздули именно случай с Дятловской группой. Но ведь было ещё, как минимум 3 трагедии подобного рода. Две на Кольском полуострове и одна на Хамар-Дабане. Северный Урал и Кольский роднит то, что там и там проводились ядерные испытания, на Хамар-Дабане вроде нет. Ссылки не даю, инфу найти просто по запросу:"Туристы трагедия Хамар-Дабан (Кольский)"
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь этих хоть искать десятилетиями не будут.
тех тоже не искали десятилетия. всех нашли за несколько месяцев по весне
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 15:35
Что то не похожи они на инвалидов....Диабет ? Дмитрий Кондрашов где слепые с собаками и тростью ?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Что то не похожи они на инвалидов....Диабет ? Дмитрий Кондрашов где слепые с собаками и тростью ?
Зато ты похож. Слепой олень
Согласны с автором?
маша23 июля 2018, 16:23
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
[***]
Согласны с автором?
правдоруб23 июля 2018, 17:03
страховку оформили?
завещание написали?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Зато ты похож. Слепой олень
Почему это если слепой сразу олень! Они что не люди то ли им тоже нужно общаться и путешествовать! Это дискриминация!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Почему это если слепой сразу олень! Они что не люди то ли им тоже нужно общаться и путешествовать! Это дискриминация!!!
Потому что на фото как минимум один с протезом, да и баба в белом на здоровую не очень походит
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 22:50
Пропадут и хрен с ними, знали на что шли. Удивляют такие дебилоиды, идут хрен знает куда, лезут на вершину, обморозят руки-ноги-причиндалы, потом зовут на помощь. Нахрена вас спасать? Вы сами захотели туда подняться в дубак, ну так сидите там вечно, нет смысла тратить горючку и время людей на вас.
ИМХО,
Согласны с автором?
Старый ворчун24 июля 2018, 00:05
И куда вы дели прежнего Бузулукского? Практически никаких ошибок в тексте! Что происходит? Вы его там пытаете, что-ли? Немедленно отпустите и разожмите тиски!
Согласны с автором?
Вежливый лось24 июля 2018, 01:04