Наверх
17:47, 24.07.2018

В Самарской области молодая женщина упала с высоты 20 этажа вслед за пятилетней дочерью

В Самарской области молодая женщина упала с высоты 20 этажа вслед за пятилетней дочерью
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Молодая женщина, похоронившая ребенка, не смогла пережить горе

Страшная трагедия произошла вчера, 23 июля, в пятом часу вечера в Автозаводском районе Тольятти.

Там из окна квартиры, расположенной на 20 этаже дома на Московском проспекте выпала 32-летняя местная жительница. В результате падения женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Она скончалась на месте до приезда медиков.

По предварительным данным правоохранительных органов, женщина скончалась в результате суицида.

- Ее жизнь не имела больше смысла, она не жила, а существовала. Конечно, этот поступок оправдать нельзя, это плохо, но, а как жить матери, схоронившей дочку. Она не смогла, - эмоционально рассказывает знакомая погибшей. 

Как выяснилось, 27 июня также с 20 этажа этого дома выпала пятилетняя девочка. К сожалению, малышка скончалась. Девочка приходилась дочерью погибшей вчера женщины.

- У них была хорошая, дружная семья, - рассказывают близкие погибших. – Те, кто говорил, что малышку выбросили из окна – не правда. Девочка увидела папу, помахала ему ручкой, но не удержалась и сорвалась вниз. Мать не смогла пережить такое горе.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Анастасия Молчанова
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июля 2018, 17:56
Жуть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 18:10
Сегодня 24 ИЮЛЯ???
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 18:11
июнь или июль, Иран или Ирак, какая разница, главное донести страшилку до читателя
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июля 2018, 18:12
Как хорошо что на улице ЛЕТО а лето это маленькая Жизнь:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 18:16
Печальная история с плохим концом.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
июнь или июль, Иран или Ирак, какая разница, главное донести страшилку до читателя
Пропиариться вдулвпушкам
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Печальная история с плохим концом.
Уж да уж
Согласны с автором?
Мальвина24 июля 2018, 18:22
Уже надо вводить уроки про открытые окна и как сохранить свою жизнь .
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 19:05
Как с 20 этажа можно увидеть папу?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 19:20
Чё было не нарожать ещё детишек? Благо,муж жив-здоров.Так то все люди смертные. Кто-то в 5, а кто-то и в 105. У каждого своя судьба...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК №224 июля 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Чё было не нарожать ещё детишек? Благо,муж жив-здоров.Так то все люди смертные. Кто-то в 5, а кто-то и в 105. У каждого своя судьба...
Готов оплодотворить молодую, симпатичную самочку B-|
Согласны с автором?
Колхозник24 июля 2018, 20:54
Что могла увидеть пятилетняя девочка с 20 го этажа?!!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 21:09
Горе горе тяжело пережить , знаю таких
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня 24 ИЮЛЯ???
Ну допустим. И чё?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Что могла увидеть пятилетняя девочка с 20 го этажа?!!
Ничего.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Как с 20 этажа можно увидеть папу?
Как машина подъезжает, можно увидеть.
Согласны с автором?
ПМП24 июля 2018, 23:01
Очередь за отцом
Согласны с автором?
Мальвина25 июля 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Очередь за отцом
К чему ты призываешь ? А . Никакой очереди не будет . У него тоже есть мама . Она и бог не дапустят . Он не виноват , что жена дура , ребенка не уберегла
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 08:36
Раньше люди жили на земле в большом доме с одним этажом
Согласны с автором?
Кек25 июля 2018, 08:38
АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ!
Согласны с автором?
Мальвина25 июля 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Очередь за отцом
Каждый может изменить свою судьбу . Быть более осмотрительным. Всегда следить за жизнью своего ребенка .Простые правила . Сто раз сказать ребенку 5 му , что окно это очень серьезно . Без мамы нельзя . Внушить навсегда , как делали мои родители
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 11:27
да все можно увидеть. мы живем на 18. у меня дети перед выходом смотрят, кто во дворе гуляет, 2 года и 8 лет. только ручки с замками были поставлены на окна в первые же дни, как взяли квартиру.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
да все можно увидеть. мы живем на 18. у меня дети перед выходом смотрят, кто во дворе гуляет, 2 года и 8 лет. только ручки с замками были поставлены на окна в первые же дни, как взяли квартиру.
Жара, закупоренными в квартире можно задохнуться.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Жара, закупоренными в квартире можно задохнуться.
ну есть проветривание, есть другие окна, выходящие на балкон.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 13:45