Наверх
17:55, 24.07.2018

Coca-Cola Cherry и Vanilla: легендарные вкусы возвращаются на российский рынок

Coca-Cola Cherry и Vanilla: легендарные вкусы возвращаются на российский рынок
16+

Новинка от Coca-Cola будет представлена в баночках уменьшенного объёма 0,25 мл, которые удобно брать с собой. Coca-Cola Cherry также будет доступна в бутылках объемом 0,5 л, 1 л и 1,5 л.

Новинка появилась в продаже в июле. В поддержку запуска началась масштабная рекламная кампания «А ты созрел для Coca-Cola Cherry?». Исследования потребительского поведения показывают, что вишнёвый вкус – один из самых востребованных среди россиян. Среди любителей вкуса вишни сохранилась большая доля и тех, кто уже был приверженцем Coca-Cola Cherry, – ранее напиток был в продаже в России. Возвращая вишнёвую Coca-Cola в российские магазины, компания ещё раз подчёркивает то, что всегда думает и заботится о своих клиентах.

- Coca-Cola всегда уделяет внимание настроениям и желаниям своих клиентов по всему миру. Мы решили вернуть Coca-Cola Cherry на российский рынок, ведь здесь так ждали этого момента,- рассказал  директор по маркетингу компании Coca-Cola в России, Беларуси Украине Ан Бон.

Компания возвращает ещё один ранее полюбившийся россиянам вкус – Coca- Cola Vanilla. Начало продаж лимитированного напитка планируется в конце июля. После того, как Coca-Cola Vanilla перестала продаваться в России, социальные сети переполнились ностальгическими постами, посвящёнными ванильному вкусу Coca-Cola. Такая активность интернет-пользователей и вдохновила компанию на то, чтобы вернуть российским клиентам любимый
вкус.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июля 2018, 18:06
Ни разу не покупал! :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июля 2018, 18:07
обожаю 90-е когда работал охраником в одном известно тагда клубе меня часто угощали местные бандиты такими напитками :-D естествено не за бесплатно :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 18:17
"После того, как Coca-Cola Vanilla перестала продаваться в России, социальные сети переполнились ностальгическими постами, посвящёнными ванильному вкусу Coca-Cola. Такая активность интернет-пользователей и вдохновила компанию на то, чтобы вернуть российским клиентам любимый
вкус." Молодцы, всего 10 лет потребовалось чтобы это понять и вернуть.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июля 2018, 18:19
Уверен что провакацию с целью опорочить моего чесного именни организовал главарь обиженных дворняжек песик по кличке Плевок:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Уверен что провакацию с целью опорочить моего чесного именни организовал главарь обиженных дворняжек песик по кличке Плевок:-Dгы гы гы гы
Тебя опорочила дворняжка? Больно было? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 18:46
Гадость эта кола. А статья проплачена
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Крутой ключник24 июля 2018, 18:47
Выпустите лучше на элитный рынок Coca-Cola Nezamerzayka!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Выпустите лучше на элитный рынок Coca-Cola Nezamerzayka!
Прими таблетки олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 19:41
Бродячая бабка достаёт пустую металлическую банку из-под кое-какого напитка и швыряет наземь. Следует такой резкий и мощный удар пяткой по банке, что сразу приходит мысль о долговременной практике. Словно механический молот в кузне шарахнул по заготовке. Сплющенные банки доставляются на пункт металлоприёмки в дамской сумочке, явно поднятой с той же помойки. Множество бедных люди отработаны и вышвырнуты в никуда.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
обожаю 90-е когда работал охраником в одном известно тагда клубе меня часто угощали местные бандиты такими напитками :-D естествено не за бесплатно :-D
Ты работал охранником в клубе Голубая устрица?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июля 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты работал охранником в клубе Голубая устрица?
тогда все предавались экспериментам ах молодость. не вижу ничего в этом зазорного B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
тогда все предавались экспериментам ах молодость. не вижу ничего в этом зазорного B-|
Наверняка ты был завсегдаем гей-клуба Аврора.
Согласны с автором?
Волосатое сало24 июля 2018, 22:24
КОЛА РАНЬШЕ БЫЛА В США ЛЕЧЕБНОЙ ПОТОМ ПОЛЯ ОПРЫСКИВАЛИ ЗЕЛЕНОЙ БЫЛА СЕЙЧАС ВСЕ УЗБЕКИ ФУТБОЛЕРЫ СОСУТ ЕЕ И ЛАВАШОМ ЗАКУСЫВАЮТ.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июля 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка ты был завсегдаем гей-клуба Аврора.
мы там могли встречаться :-D и ни рас ;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Гадость эта кола. А статья проплачена
Наш лимонад Байкал в разы лучше и полезней.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
обожаю 90-е когда работал охраником в одном известно тагда клубе меня часто угощали местные бандиты такими напитками :-D естествено не за бесплатно :-D
А что ты им делал чтоюы они покупали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 01:27
(!)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Наш лимонад Байкал в разы лучше и полезней.
Абсолютно верно!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
обожаю 90-е когда работал охраником в одном известно тагда клубе меня часто угощали местные бандиты такими напитками :-D естествено не за бесплатно :-D
Ссаньём они тебя угощали, естествено не за бесплатно:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 09:52
Конечно конечно наш то лучше потому что он тупо наш )) А еще лучше боярышник )))
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2018, 12:56