Наверх
14:00, 27.07.2018

В Самаре знаменитую «Пирамиду должника» установили на уровне третьего этажа

В Самаре знаменитую "Пирамиду должника" установили на уровне третьего этажа
16+
Фото: «РКС-Самара»
Теперь неплательщику не скрыться даже в многоэтажке

На днях в Самаре перед окнами неплательщиков из дома 155 доме на Ново-Садовой. В этой многоэтажке проживает несколько абонентов, задолжавших за водоснабжение и водоотведение в общей сложности более 150 тысяч рублей. 

Как сообщает пресс-служба "РКС-Самара", специалисты компании нашли способ поставить долговую пирамиду даже жителям многоквартирного дома с помощью мехруки. Новая, мобильная версия "пирамиды позора" подняли на уровень 3-его этажа четко перед балконом неплательщика. В этой квартире скопили уже 13 000 рублей долга. 

Схема установки отработана до мелочей. Компания уведомляет должника, присылает письма, претензии, направляет исполнительные листы из судов и приглашает на комитет по дебиторской задолженности. Теперь, пирамида будет висеть перед окном неплательщика по несколько часов утром и вечером, пока он не оплатит долг за услуги, которые уже получил.

Александр Бузулукский
Тэги: ЖКХ, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Добрый Ээх27 июля 2018, 14:10
Коллекторов бы наняли. А то пирамиду дорого таскать.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:16
К шнублу когда её привезёте?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:21
За 13тыр столько геморроя...Дауны копеечные.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
zloy27 июля 2018, 14:28
Перед кремлем поставьте метров в 50
Согласны с автором?
Денис27 июля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
За 13тыр столько геморроя...Дауны копеечные.
Болваны те, кто не платит за полученные услуги и ресурсы. А потом еще и от решения суда уклоняются. Вообще, конечно, надо квартиру по решению суда продавать, взыскивать с полученной суммы долги, раз по другому не понимают.
Согласны с автором?
Овца27 июля 2018, 14:41
Так стоп! ребята 8-| а как они её установили на уровне 3-его этажа?? -на соседний балкон чтоли? Где фото? Не свалится ли пирамида вниз на людей и машины. :-(
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Так стоп! ребята 8-| а как они её установили на уровне 3-его этажа?? -на соседний балкон чтоли? Где фото? Не свалится ли пирамида вниз на людей и машины. :-(
Свалится!
Согласны с автором?
Стрелка27 июля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Так стоп! ребята 8-| а как они её установили на уровне 3-его этажа?? -на соседний балкон чтоли? Где фото? Не свалится ли пирамида вниз на людей и машины. :-(
написано же - мехрука. И фото прилагается.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:47
И не лень заниматься хренью?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:47
Да. За услуги надо платить. Но и "на вопросы надо смотреть ширше" (с). Кранты тому работнику, который подпадает под насаждаемое низведение цены своих рабочих рук. Если приезжий мигрант готов жить в киоске среди товаров, то такая же участь может быть уготована и для местного работника по отраслям торговли, общепита и обслуживания в целом.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Нашли уже(((
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:50
После установки водомеров расход воды сократился вдвое, если кто не в курсе. Люди уже не всегда могут позволить себе ванную - только душ и только по-быстрому.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:51
На уровне третьего этажа? Выше и не нужно, поскольку основные должники живут в домах не выше 3-х этажей. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Нашли уже(((
У должника?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
После установки водомеров расход воды сократился вдвое, если кто не в курсе. Люди уже не всегда могут позволить себе ванную - только душ и только по-быстрому.
Купи магнит на Птичке и не парься
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
На уровне третьего этажа? Выше и не нужно, поскольку основные должники живут в домах не выше 3-х этажей. ;-)
Вот почему они всей толпой в бассейне моются
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 14:58
Да, за услугу надо платить. Вот семья из трёх человек и платит цену курицы за проезд в общем 100-местном вагоне до парка и обратно. Ну не стоила эта услуга 4 рубля при минимальной зарплате 70 рублей! Стоила 18 копеек, а проезд в такси , да, стоил дороже. Сейчас всё перемешалось, бедные платят больше за ординарные товары, чем богатые за дорогие.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Болваны те, кто не платит за полученные услуги и ресурсы. А потом еще и от решения суда уклоняются. Вообще, конечно, надо квартиру по решению суда продавать, взыскивать с полученной суммы долги, раз по другому не понимают.
Ты такой правильный, положительный, в жизни нашел свое место, что даже раздражать начинаешь.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты такой правильный, положительный, в жизни нашел свое место, что даже раздражать начинаешь.
А ты ханыга. Почему за тебя кто-то платить должен? Иди работу найди и не воняй здесь, нищеброд. >-(
Согласны с автором?
Филипп Григорян27 июля 2018, 15:15
Что за хрень? Медведев же сказал, что денег нет!
Они что, против Медведева идут?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Купи магнит на Птичке и не парься
Не прилипает он к современным счетчикам.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 15:34
Ну-ка повесь те мне, на 15этаж,жду.не плачу налоги из принципа, псиному государству не дам ни шыша. Пенсия в 65лет))))шутники мля.
Согласны с автором?
Жуй27 июля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
После установки водомеров расход воды сократился вдвое, если кто не в курсе. Люди уже не всегда могут позволить себе ванную - только душ и только по-быстрому.
Вот когда пивные заводы начнут массово банкротиться в России, вот тогда я поверю, что люди не могут позволить себе в ванной помыться.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Перед кремлем поставьте метров в 50
Или вместо
Согласны с автором?
кошелевцы27 июля 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Болваны те, кто не платит за полученные услуги и ресурсы. А потом еще и от решения суда уклоняются. Вообще, конечно, надо квартиру по решению суда продавать, взыскивать с полученной суммы долги, раз по другому не понимают.
дениска член ер?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
дениска член ер?:-D
староокраинский бич, забыл перелогиниться, прежде, чем писать от имени нормальных людей, тварь
Согласны с автором?
Т киллер27 июля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
За 13тыр столько геморроя...Дауны копеечные.
прикиньте все бесплатно должно быть а они доют, Акуеть. все будет тихо для них товарищи.
Согласны с автором?
Т киллер27 июля 2018, 16:07
колонки фонтанчики убрали и замутили воду в баклахах аха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
староокраинский бич, забыл перелогиниться, прежде, чем писать от имени нормальных людей, тварь
Не злись, а то инсульт долбанет. Смотри на мир с улыбкой=-D
Согласны с автором?
кошелевцы27 июля 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
староокраинский бич, забыл перелогиниться, прежде, чем писать от имени нормальных людей, тварь
мы за воду не плотим никогда но к нам рксники не суются:-D
Согласны с автором?
Горожанка27 июля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
староокраинский бич, забыл перелогиниться, прежде, чем писать от имени нормальных людей, тварь
Вы кошелевцев называете нормальными людьми???????????????????
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы кошелевцев называете нормальными людьми???????????????????
вроде наоборот она их тварями называет читайте внимательней:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы кошелевцев называете нормальными людьми???????????????????
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы кошелевцев называете нормальными людьми???????????????????
Я сам кошелевец и смог заработать на квартиру в этом районе. Тут живут нормальные люди. Почему вы такие жестокие и поливаете нас грязью? За что?!! 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
За 13тыр столько геморроя...Дауны копеечные.
Заплати за должника сам. Жмот
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Я сам кошелевец и смог заработать на квартиру в этом районе. Тут живут нормальные люди. Почему вы такие жестокие и поливаете нас грязью? За что?!! 8'-(
Не знаю. Я не поливают. Но наверное потому что вы все портите. Они бастуют против политики Путина, прикидываются нищебродами, а вы массово покупаете квартиры.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:31
Да за такую тухлую "воду", что течёт из наших кранов, вообще им платить не нужно!!!
Согласны с автором?
Мария27 июля 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
За 13тыр столько геморроя...Дауны копеечные.
Там может не жил ни кто 5 лет, а копеечка капает , а перерасчет они оказывается не делают по новым правилам РФ
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 18:15
Пусть приедут поставят эту шнягу у моего частного дома, у меня 35к долга, ночью её уже не будет вместе с краном:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Да за такую тухлую "воду", что течёт из наших кранов, вообще им платить не нужно!!!
Правильно! Не плати, запаяй свои трубы и покажи им, что ты не хочешь их водой пользоваться!
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Пусть приедут поставят эту шнягу у моего частного дома, у меня 35к долга, ночью её уже не будет вместе с краном:-D
А на следующей неделе уже и тебя не будет... на свободе:-D
Согласны с автором?
а чё это может стать мемом27 июля 2018, 20:04
ублюдки принадлежащие властишке будут в этом склепе захоронены
где строительство намечается?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда пивные заводы начнут массово банкротиться в России, вот тогда я поверю, что люди не могут позволить себе в ванной помыться.
Нет скорее, когда начнут банкротится заводы медицинских лекарств. Алкоголизм это болезнь. Так почему одних больных ущемляют.
Согласны с автором?
Дмитрий27 июля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
За 13тыр столько геморроя...Дауны копеечные.
Тут не геморой, а стоимость гидровышки в день. Мужик наверно писает от смеха над дебилами которые тратят на подъем за 3 дня больше чем он должен.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 21:52
Сколько стоило ее туда притащить ? а если придавит кого то ??? сума сошли что ли ??
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
И не лень заниматься хренью?
Слышь пирамида,твоё место перед депутами пусть вернут льготу 1 тыс инвалидам за жкф. А то цены на жкх увел ичили.а льготу украли. Там у вас генерал в дитя стрелял и чё он не с реймером ?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Да вообще.
Слов нет. Это в моем дворе происходит. Надеюсь этот идиот поскорей рассчитается по долгам, иначе я сама не знаю что сделаю с ним.
Согласны с автором?
горожанин27 июля 2018, 22:39
вы парочку пирамид скопируйте и перенесите на сорокины хутора или в волгарь или еще в какое подобное место
как раз на уровне ворованного получится
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Да вообще.
Слов нет. Это в моем дворе происходит. Надеюсь этот идиот поскорей рассчитается по долгам, иначе я сама не знаю что сделаю с ним.
Его долг перед СКС - это ЕГО долг. А СКС делает ВСЕХ жильцов этого дома заложниками этой ситуации. И опять же, мы с Вами не знаем наверняка, в чём там дело. И знать нам этого не надо. Есть законные методы для взыскания долгов. А подвешивать такую махину над головами людей... Да и машина с этим краном, наверное, мешает проезду и парковке авто во дворе.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Его долг перед СКС - это ЕГО долг. А СКС делает ВСЕХ жильцов этого дома заложниками этой ситуации. И опять же, мы с Вами не знаем наверняка, в чём там дело. И знать нам этого не надо. Есть законные методы для взыскания долгов. А подвешивать такую махину над головами людей... Да и машина с этим краном, наверное, мешает проезду и парковке авто во дворе.
А кого это волнует? Вы что, элита? На просеке проживаете? Или вы как то связаны с пу? Если нет,то вы никто и звать вас никак, тупо мясо,как и я, как и шнубло, как и 99% россиян, тупое неотесанное быдло которое можно ни во что не ставить и делать с ним что хочешь. Все ваши недовольства по барабану, можете хоть 100 заявлений написать, мы быддо и нас не слушают, главное плати вовремя и подмывайся на ночь, всё.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
А кого это волнует? Вы что, элита? На просеке проживаете? Или вы как то связаны с пу? Если нет,то вы никто и звать вас никак, тупо мясо,как и я, как и шнубло, как и 99% россиян, тупое неотесанное быдло которое можно ни во что не ставить и делать с ним что хочешь. Все ваши недовольства по барабану, можете хоть 100 заявлений написать, мы быддо и нас не слушают, главное плати вовремя и подмывайся на ночь, всё.
Кстати, Путин мой друг. И Вексельберг тоже. А с Навальным я даже за руку здоровался и с меркушкиным тоже. А Азаров мне анекдот рассказывал.
Согласны с автором?
Иван28 июля 2018, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
По молодости мы с ним баловались этим. Наша любимая поза была 69. Любили друг другу полизать шарики
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Слышь пирамида,твоё место перед депутами пусть вернут льготу 1 тыс инвалидам за жкф. А то цены на жкх увел ичили.а льготу украли. Там у вас генерал в дитя стрелял и чё он не с реймером ?
Купи себе орфографический словарь, Льготник!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, Путин мой друг. И Вексельберг тоже. А с Навальным я даже за руку здоровался и с меркушкиным тоже. А Азаров мне анекдот рассказывал.
А потом ты проснулся и пошёл за стекломоем?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Да. За услуги надо платить. Но и "на вопросы надо смотреть ширше" (с). Кранты тому работнику, который подпадает под насаждаемое низведение цены своих рабочих рук. Если приезжий мигрант готов жить в киоске среди товаров, то такая же участь может быть уготована и для местного работника по отраслям торговли, общепита и обслуживания в целом.
Феропонтов муж доче ри сазонова живёт в усадьбе видимо во дворце
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Если упадет на голову - отвечать будут повесившие.
Гораздо интереснее, кто будет отвечать, если скорая или пожарные не смогут проехать из-за перегороженного этими идиотами двора.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 08:30