Где в Самаре можно развлечься и попробовать необычные рыбные блюда?

Самарцы — народ мобильный, не сидящий на месте, поэтому создатели места позаботились о том, чтобы в развлекательном комплексе Beluga никто не скучал. Здесь можно провести время наедине с собою, любуясь закатом над рекой; шумно посидеть с друзьями и зажечь под крутую танцевальную музыку под открытым небом. Кроме этого, здесь можно позагорать, уютно расположившись на лежаке или на мягком диванчике в ВИП-зоне.

Отметим, что Beluga с удовольствием берется за проведение крупных корпоративных мероприятий и праздников, к примеру свадеб. Если широкая душа требует праздника, то сюда можно не просто прийти большой компанией и зажечь днем или вечером. Из главных преимуществ: необычное празднество под ключ, выезд на турбазу, экскурсия на теплоходе, возможность подойти к комплексу на катере и заказать еду и напитки с собой.

Кстати, в любимом самарцами заведении обширное меню, соответствующее названию комплекса: креветки и рыба на гриле, паста с лососем, окрошка с сёмгой, оливье с волжскими раками, форшмак, пирог с судаком и зеленью, рыбацкая и финская уха и многое другое, а также чай, кофе, коктейли и другие напитки в винной карте.

Главная фишка ресторанной кухни заключается в том, что рыбу для вас могут приготовить несколькими способами, например, на морской соли, на пару или в вакууме.

В будни бар работает до полуночи, а для тех, кто работает с понедельника по пятницу, здесь проводятся отличные мероприятия по выходным: динамичная музыка от артистичных диджеев, знающих своё дело, звучит под Ульяновским спуском до последнего посетителя.