Как самарцу выиграть скутер?

Костер, шипение мяса на решетке, свежий воздух – это всеми любимый летний сезон.  В «Акашево» появились новинки шашлычной продукции и вместе с ними отличная Акция с призами!

Новинки от "Акашево"

Бедро в маринаде «Южный» - специально для тех, кто любит поострее!

Бедро в маринаде «Сливочный» - нежное мясо в кефире с добавлением чесночка. Благодаря натуральным и ароматным компонентам мясо получается ароматным и тает во рту!

А в любимом многими маринаде «Барбекю» сразу две новинки: крыло и филе. Благодаря маринаду «Барбекю», в состав которого входит красный перец, перец чили и семена кунжута, филе и крылышки получаются сочными и очень аппетитными. Кроме того, филе в маринаде «Барбекю» - это минимальное количество калорий, а значит польза в каждом кусочке!

А для тех, кто не хочет долго ждать, прекрасной альтернативой станут колбаски и купаты для гриля.

Мы знаем, что самые вкусные блюда для барбекю одновременно и самые простые. Залог успеха - в качестве продуктов. Так, мы использовали охлажденное мясо и сбалансированный состав приправ и получили новые продукты на самый взыскательный вкус! 

Акция от "Акашево"

Все лето компания проводит акцию «Отдых с Акашево». Покупая шашлычную продукцию «Акашево» со специальной акционной этикеткой, каждый гурман получает возможность выиграть классные призы! Это лодка, гриль для барбекю, портативная колонка, набор складной мебели, матрас. А главный приз - скутер!

Правила участия в Акции просты:

1) Возьми на пикник шашлык, маринад или купаты от «Акашево» 
2) Сделай фото с друзьями и продукцией «Акашево»
3) Выложи снимок в социальную сеть ВКонтакте или Instagram, не забудь поставить хэштеги #акашевоогонь, #друзья, #жаримшашлык
4) Будь креативен – всем нравятся весёлые и яркие фотографии! Прояви себя!

Подробные правила участия в акции: https://vk.com/doc-41598602_468813761?dl=85d4e791e452bb09e3
Сроки проведения акции с 01.06.2018 по 30.09.2018 г.