«Перед смертью признался жене в любви»: В Самаре на мужчину наехал большегруз

Ужасающее дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 2 августа, в 18:37 в Самаре. На съезде с Южного моста, неподалеку от ЗАО «Мягкая кровля», под колеса фуры попал молодой мужчина.

- Жуткая картина, - говорит очевидец. - Не сразу поняла, что лежит на асфальте, думала, несчастное животное опять под колеса попало, а когда увидела человеческие ноги под фурой, за ней кровавый след, а в метрах 15 от нее лежал скальп с частями волосяного покрова, вся жесть произошедшего слилась в одну картину. Аж плохо стало... Очень жалко парня...

Спустя считанные минуты на место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, медики на реанимобили, но помощь врачей пешеходу не понадобилась. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Погибшим оказался 32-летний Антон И. Родственники и близкие до сих пор не могут поверить в случившееся.

Он только стал отцом

Антон работал вахтовиком на Севере. Два месяца назад он стал отцом. Супруга Антона подарила ему лапочку-доченьку.

- За несколько минут до гибели Антон позвонил супруге и сказал, что очень их любит, а потом мы узнали, что его больше нет, - рассказывает корреспонденту портала ProGorodSamara.ru родственник погибшего. - Сегодня должны были состояться крестины их доченьки, поэтому в день аварии он был очень занят подготовкой. Вот и спешил. Спешил на маршрутку, чтобы доехать до мамы, но так и не доехал. Никогда не могли бы подумать, что такое может произойти в нашей семье. Они же вот только купили дачу, казалось бы жизнь только начинается…но нет. Антон был безумно отзывчивым и добрым человеком. Он был прекрасным сыном, отцом, супругом и другом. Он навсегда останется жить в наших сердцах.

Хорошими словами вспоминают Антона и его друзья.

- Антон был очень хорошим, добрым и отзывчивым человеком, - говорит друг умершего Павел А. - Всегда помогал в трудную минуту. Один из старших в нашем дворе, подсказывал, как лучше сделать и всегда поддерживал, виделись буквально на прошлой неделе, разговаривали, произошло очень ужасное. Антоха, пусть земля будет тебе пухом.

К слову, трагедии могло бы и не произойти, если бы водитель фуры не ошибся в повороте.

- Водитель поехал не по маршруту, спутал поворот, - рассказывает родственник погибшего. – То есть его в этот момент могло и не оказаться…. Видимо, такая судьба…

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии.