Наверх
13:57, 05.08.2018

В Самаре в Советском районе появился новый миграционный центр ГУ МВД

В Самаре в Советском районе появился новый миграционный центр ГУ МВД
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Ежедневно здесь планируют принимать до четырехсот посетителей

Как пишет на своём портале пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, на днях в Советском районе стартовала работа нового многофункционального миграционного центра регионального управления МВД. Распологается он в живописном месте, не подалёку от парка Дружбы.

В новом центре горожане и жители области будут получать услуги по оформлению заграничных паспортов и гражданства. Подразделение перехало с улицы со знаменитого адреса Гагарина, 55а, изестного всем своими очередями и маленьким помещением. В новом административном помещении оборудованы места для ожидания более чем для двухсот человек. Так же есть медицинский блок. Самое главное, что новый центр - это первое учреждение в России, где все необходимые опирации по миграции можно получить в одном месте.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гинзбург05 августа 2018, 14:05
"Ежедневно здесь планируют принимать до четырехсот посетителей...." - 400 мигрантов в день!!! -одуреть -вот это торжество толерастии. -Полными вагонами в Самару едут, аж им новый дополнительный центр обработки сделали. Ужас что творится.
Согласны с автором?
приколист05 августа 2018, 14:07
они в ашан на дыбенко который толпами ходят за печенюшками макаронами и дешевым лимонадом
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2018, 14:10
РЕБЯТА ПОДАЮ СИГНАЛЫ СОС ,играя с велоштырьком не расчитал глубину входа и поранил предстательную железу,теперь вот ездию с стоящим прибором и все время кончаю через каждую минуту
Согласны с автором?
ПМ05 августа 2018, 14:20
Нам мигранты не нужны, их и так тут лишнего.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
приколист05 августа 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
надо было с окна их помидорами закидать:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
РЕБЯТА ПОДАЮ СИГНАЛЫ СОС ,играя с велоштырьком не расчитал глубину входа и поранил предстательную железу,теперь вот ездию с стоящим прибором и все время кончаю через каждую минуту
Намаж конец мёдом, и езжай на пасеку!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 14:24
Аааааааааа. Сколько шаурмы!!! Ьь
Согласны с автором?
кошелевец05 августа 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Нам мигранты не нужны, их и так тут лишнего.
Слыш иплан если ты на нас намекаеш имеей ввиду что крутые ключи центр элитных жителей скотина
Согласны с автором?
Гинзбург05 августа 2018, 14:29
а скоро им ещё построят правозащитный центр -куда будут бежать жаловаться на грубых нетолерантных самарских ксенофобов.
>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
а скоро им ещё построят правозащитный центр -куда будут бежать жаловаться на грубых нетолерантных самарских ксенофобов.
>-(
Ты толерантный?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
"Ежедневно здесь планируют принимать до четырехсот посетителей...." - 400 мигрантов в день!!! -одуреть -вот это торжество толерастии. -Полными вагонами в Самару едут, аж им новый дополнительный центр обработки сделали. Ужас что творится.
Совсем тупой? Там еще и заграничные паспорта буду выдавать!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
РЕБЯТА ПОДАЮ СИГНАЛЫ СОС ,играя с велоштырьком не расчитал глубину входа и поранил предстательную железу,теперь вот ездию с стоящим прибором и все время кончаю через каждую минуту
Кто подскажет? Это, что местный дурачок?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 14:38
А девушка на фото гражданство себе уже оформила?
Согласны с автором?
Харек05 августа 2018, 14:38
Даже не знал что Гагарина 55а и 66а одно т о же
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Нам мигранты не нужны, их и так тут лишнего.
Че за чурбан минусанул?
Согласны с автором?
Гинзбург05 августа 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Совсем тупой? Там еще и заграничные паспорта буду выдавать!
вот именно -для рашкованов, получающих загран-паспорт оставят одно окно, а для ускоренного оформления мигрантов остальные 19 окон -так как опять подняли квоты на мигрантов и они прут и прут толпами -караул, только успевай справки выдавать и гражданство.>:>
Согласны с автором?
Гинзбург05 августа 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
А девушка на фото гражданство себе уже оформила?
нет, не оформила. -Другая оформила, вот эта - теперь она Алёнушка-
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Кто подскажет? Это, что местный дурачок?
Это тролль местного дурочка!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Это тролль местного дурочка!
Думаю Жбан вас всех обоссыт
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
вот именно -для рашкованов, получающих загран-паспорт оставят одно окно, а для ускоренного оформления мигрантов остальные 19 окон -так как опять подняли квоты на мигрантов и они прут и прут толпами -караул, только успевай справки выдавать и гражданство.>:>
А, понятно, это твоя третья сущность проснулась, шизик:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Думаю Жбан вас всех обоссыт
Думаю ты скоро к ждану в палату уедешь!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
А девушка на фото гражданство себе уже оформила?
Не!Зачем?На рынках,стройках и водителями автобусов уже вакансии закончились!
Будут теперь нелегально в МВД работать.В 2 раза дешевле наших!:-D
Согласны с автором?
кошелевец05 августа 2018, 15:19
когда нам отдадут паспорта?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
когда нам отдадут паспорта?
Жителям Кошелева в понедельник, они уже готовы!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Жителям Кошелева в понедельник, они уже готовы!
Дайте два
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
нет, не оформила. -Другая оформила, вот эта - теперь она Алёнушка-
Негритосы это не чурки, а милые люди, таджики да узбеки это вот да.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 16:18
Направившись раз на Кирыч на одном из маршрутов, я заметил, что на местном наречии говорю в гордом одиночестве, когда подъехали к рынку.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Направившись раз на Кирыч на одном из маршрутов, я заметил, что на местном наречии говорю в гордом одиночестве, когда подъехали к рынку.
На древнем кошельковском?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
нет, не оформила. -Другая оформила, вот эта - теперь она Алёнушка-
Катерина Матвеевна, жена тов. Сухова, несколько загоревши.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Катерина Матвеевна, жена тов. Сухова, несколько загоревши.
Стрелка шифруется?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Направившись раз на Кирыч на одном из маршрутов, я заметил, что на местном наречии говорю в гордом одиночестве, когда подъехали к рынку.
Часто сам с собой разговариваешь?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Иди прокладку смени дура.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Часто сам с собой разговариваешь?
Весь вопрос в теме. Переход номенклатуры на европейский уровень на версии индустриализации 1.0 оплачен откатом в пройденный феодализм в колхозах. Новый переход на уровень европейской аристократии на прежней версии достигнут ценой отката в азиатский способ производства по отраслям строительства, транспорта и обслуживания в целом. В обоих переходах профсоюзы не требуются. Или партхозактив с гэбнёй очнутся, или исчезнут.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 18:11
опирации..... Да, видимо, в прогороде журналистов набирают прямиком из этого центра...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 19:05
ну че сказать круто наш резидент замутил там везде русских выгнали теперь евреи будут погонять кого из русских выгонять с помощью нерусских. спасибо грузиии и его народу
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2018, 19:27
Вернулся с вечернего обоссывания кошелева
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 22:29
Век назад ясно сказано - движение капиталов сносит любые границы. На каждом мало-мальски видном заборе значилось "учение Маркса всесильно, потому что верно". Под поставленный капитал в объёме знаменитых 8600 предприятий подогнана рабсила в ООО "Советы". Капитал подогнал лишь часть самого себя, а вот коллективизация проведена сплошная. После урабатывания рабсилы госспособом верхушка ООО рванула по ходу движения капитала, рабсила замещена от четверти до трети по отраслям. Пишите письма.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 23:09