Наверх
10:32, 10.08.2018

Сызранский ветеринар помог отправить в Татарстан тонны «левой» рыбы и раков

Сызранский ветеринар помог отправить в Татарстан тонны «левой» рыбы и раков
16+
Фото: progorodsamara.ru
За каждое незаконное ветеринарное заключение он брал фиксированную плату — тысячу рублей

Как информирует Сызранский ЛО МВД РФ на транспорте — установлено восемь эпизодов оформления документов без соответствующих ветеринарных процедур в период с января по июль этого года.

В общей сложности в Республику Татарстан при содействии упомянутого ветеринара было отправлено более четырех тонн рыбы и три тонны раков.

За каждое незаконное свидетельство предприимчивый сотрудник Центра ветеринарии и безопасности продовольствия получал тысячу рублей.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Мелкое взяточничество». Идет проверка на предмет установки состава преступления по статье «Служебный подлог».
 

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 августа 2018, 10:49
    3 тонны раков! У меня фантазии не хватает представить такое кол-во раков!B-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 10:52
    какая разница где сожрут этих раков? или мы с татарстаном в состоянии войны?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 августа 2018, 10:55
    Проензжая Березовую рощу я увидел предостерегающее об опасной концентрации пчел на данном участке дороге по этому собрав все свое мужество был предельно осторожен и на малых оборотах что бы не вызывать рефлекторное желание меня ужалить проехал этот опасный для жизни и здоровья отрезок пути:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 августа 2018, 10:56
    ;-)
    Согласны с автором?
    посол Огурцов10 августа 2018, 10:56
    3 тонны раков! У меня фантазии не хватает представить такую мелочность. Просил откат с раков и дороже бы сдал. Теперь за 8 эпизодов по тыще будет судим.
    Согласны с автором?
    раколов10 августа 2018, 10:59
    на аминева их тоже крышуют кто раками торгует и менты и администрация
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    на аминева их тоже крышуют кто раками торгует и менты и администрация
    да в чем проблема-то? люди ловят раков и продают в местах большой проходимости народа. тот же мент идет навстречу понимая что челу надо заработать на хлеб насущный.
    Согласны с автором?
    МАША10 августа 2018, 11:18
    Так у нас запрет на продажу раков! Так хоть в Татарстане их поедят и мы туда подтянемся:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка10 августа 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Так у нас запрет на продажу раков! Так хоть в Татарстане их поедят и мы туда подтянемся:-D
    почему у нас запрет?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    почему у нас запрет?
    корейские зоозащитники подали жалобу в оон - у них, у корейцев - рак друг человекаB-|
    Согласны с автором?
    Стрелка10 августа 2018, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    корейские зоозащитники подали жалобу в оон - у них, у корейцев - рак друг человекаB-|
    т.е., если друг - ловить и есть (кидая живыми в кипяток8-|) можно, а продавать - ни-ни?%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Проензжая Березовую рощу я увидел предостерегающее об опасной концентрации пчел на данном участке дороге по этому собрав все свое мужество был предельно осторожен и на малых оборотах что бы не вызывать рефлекторное желание меня ужалить проехал этот опасный для жизни и здоровья отрезок пути:-)
    следующий раз поедешь захвати с собой баночку мёда и угости таких добродушных пчёл . Надеюсь ты с ними подружишься как подружился с молодой мухой
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    т.е., если друг - ловить и есть (кидая живыми в кипяток8-|) можно, а продавать - ни-ни?%-8
    Кидать раков нужно в холодную воду!
    Согласны с автором?
    Стрелка10 августа 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Кидать раков нужно в холодную воду!
    обратно в речку, что ли?
    Согласны с автором?
    ПРИКОЛИСТ10 августа 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    да в чем проблема-то? люди ловят раков и продают в местах большой проходимости народа. тот же мент идет навстречу понимая что челу надо заработать на хлеб насущный.
    там продавцы некоторые по 3 раза в год за границу ездиют
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    какая разница где сожрут этих раков? или мы с татарстаном в состоянии войны?
    Да их там жаба задушила. Такой объем и мимо кассы.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    обратно в речку, что ли?
    В унитаз:-D
    Согласны с автором?
    горожанин11 августа 2018, 23:05