«Клянусь не бить»: В Сызрани мужчина нарушил клятву и изрезал ножом возлюбленную

Ужасающий инцидент произошел на днях в одном из многоквартирных домов по улице Ватутина в Сызрани. Там из окна второго этажа упала девушка. Однако вместо помощи от гражданского мужа, молодая женщина получила удар в лицо.

По словам очевидцев, Екатерина, именно так зовут пострадавшую, была вся в крови и в порезах еще до падения из окна, она громко кричала, молила о помощи, поэтому на месте случившегося тут же столпилась толпа зевак. На место ЧП прибежала и испуганная до смерти мать Кати, которая проживает в соседнем доме, а еще через некоторое время к дому подъехала машина «Скорой помощи». Девушку увезли в больницу. Медики диагностировали у несчастной множественные телесные повреждения, в том числе: гематомы, порезы, травму позвоночника, нескольких рёбер и сотрясение головного мозга. Однако в больнице Екатерина оставаться не стала, сейчас она проживает у матери и со слезами на глазах вспоминает о том страшном дне.

— Я не знаю, что у него в голове было. Он начал кидаться на меня с ножом. Он пьяный был. Когда он начал меня резать, я не знала, как из дома было выбежать. Мне пришлось выпрыгнуть в окно. Он в окно вылез за мной и начал меня по кистям бить. После этого я слетела на первый этаж, где он начал меня добивать и душить, — рассказала Екатерина.

Как выяснилось, сожитель регулярно оскорблял и поднимал на нее руку. Это подтверждают и соседи, которые изо дня в день слышали крики, доносящиеся из квартиры, где проживала пара. А в самой квартире, на обоях, имеется запись: «Я клянусь больше наркотики не принимать и не поднимать руку на мою Екатерину».

— Он ревновал ее до безумия, вот и распускал руки, хотя поводов она ему не давала, Катя - хорошая девушка, — говорит знакомая пострадавшей. — А еще он часто выпивал, не алкаш, конечно, но выпить любит.

Сейчас пострадавшая осознает, что будущего с этим человеком нет, о случившемся она рассказала сотрудникам полиции и написала заявление. Прощать обидчика Екатерина не намерена и хочет, чтобы он понес наказание за содеянное по всей строгости закона. По данному факту правоохранителями проводится проверка, сам злоумышленник находится на свободе.