Гороскоп на 15 августа: овнов ждет романтика, весы с головой уйдут в дела

Овен

В этот день вас ожидают приятные встречи со старыми друзьями. Сейчас идет удачное время для новых романтических знакомств. Встреча может произойти благодаря какому-либо загадочному стечению обстоятельств. Поэтому постарайтесь ничему не удивляться и быть открытыми для перемен.

Телец

Сегодня любую работу вам нужно выполнять не спеша. Не гонитесь за количеством, так как вы все равно не сможете выполнить все намеченное. Перед тем как обратиться за профессиональной или материальной помощью, тщательно подумайте, а надежен ли человек, на которого упал ваш выбор.

Близнецы

В этот день вы можете получить интересное деловое предложение оттуда, откуда меньше всего ожидаете. Но не спешите радоваться. Сначала все хорошо обдумайте и взвесьте все за и против. Повременив с принятием решения, вы сможете выиграть больше.

Рак

День благоприятен для расширения круга своих деловых знакомств. Может представиться возможность попробовать себя в новой роли, и вы удачно справитесь с поставленной задачей. Но не поддавайтесь соблазну кого-либо покритиковать или поучить. Если хотите добиться своего, то лучше просто озвучить свое желание.

Лев

Если сегодня вам поступят деловые предложения, стоит отнестись к ним с вниманием, так как в них будет рациональное зерно, которое даст неплохой всход. В данный период вам необходимо пополнить свой энергетический запас. Для этого больше бывайте на воздухе.

Дева

Никаких грандиозных событий и происшествий возникнуть не должно. В профессиональном отношении значимым данный период назвать сложно. К новым источникам заработка отнеситесь настороженно. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций.

Весы

Вам лучше всего уйти с головой в дела. Постарайтесь этот день до отказа забить разными встречами, переговорами и телефонными звонками. Только не трогайте близкого человека. Сейчас вы можете поступить очень несправедливо по отношению к нему, и ваше поведение будет не только непонятным, но и обидным.

Скорпион

В этот день никаких важных и интересных событий произойти не должно. Постарайтесь самостоятельно заняться раскрашиванием этого дня. Начинать новых дел не стоит. Избегайте выяснения отношений с теми, кого любите, так как сейчас вы способны заложить разрушительную программу.

Стрелец

День неблагоприятный для новых дел. Не разменивайтесь в своих стремлениях по мелочам, а выберите одно направление и четко следуйте ему. Сейчас хорошо пройдут различные переговоры. Больше времени отводите для прогулки, поездки за город. Выступите инициатором встреч с друзьями, организуйте совместные развлекательные мероприятия.

Козерог

День обещает принести новые приятные впечатления. Вполне вероятно, что причиной тому станет любимый человек. А если ваше сердце не занято, то именно сейчас там может поселиться большое и светлое чувство. Внимательно оглянитесь вокруг, возможно, ваша половинка уже рядом.

Водолей

Сейчас во многих вопросах вы будете на коне. При воплощений в жизнь своих планов и идей у вас хватит ума, сил, выдержки и даже везения. А вдохновителем выступит близкий человек. На данном этапе воздержитесь от употребления алкогольных напитков в не слишком знакомых компаниях

Рыбы

Сейчас, вопреки логике, нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы начнете размышлять и анализировать, тем дальше будете уходить от правильного пути. Поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих - ваша голова окажется более светлой.